Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харабалинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Харабалинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Симферополь 395Й 29.06.2022 02:11 2 мин 29.06.2022 02:13 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.06.2022 02:31 5 мин 29.06.2022 02:36 Билеты
Махачкала — Москва 085С 29.06.2022 05:05 2 мин 29.06.2022 05:07 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.06.2022 05:06 2 мин 29.06.2022 05:08 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 29.06.2022 05:39 3 мин 29.06.2022 05:42 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.06.2022 06:10 2 мин 29.06.2022 06:12 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 29.06.2022 06:34 2 мин 29.06.2022 06:36 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 29.06.2022 12:52 2 мин 29.06.2022 12:54 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.06.2022 17:56 2 мин 29.06.2022 17:58 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.06.2022 18:22 2 мин 29.06.2022 18:24 Билеты
Астрахань — Волгоград 041С 29.06.2022 18:30 1 мин 29.06.2022 18:31 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.06.2022 19:29 2 мин 29.06.2022 19:31 Билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 29.06.2022 21:23 1 мин 29.06.2022 21:24 Билеты
Москва — Дербент 133М 29.06.2022 22:56 5 мин 29.06.2022 23:01 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 29.06.2022 23:47 2 мин 29.06.2022 23:49 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 30.06.2022 01:05 2 мин 30.06.2022 01:07 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 30.06.2022 02:31 5 мин 30.06.2022 02:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!