Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязники — Владимир 6403 27.11.2020 04:57
Гороховец — Владимир 6407 27.11.2020 07:31 14 мин 27.11.2020 07:45
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 27.11.2020 07:42 15 мин 27.11.2020 07:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 27.11.2020 10:41
Владимир — Вязники 6410/6412 27.11.2020 15:20
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 27.11.2020 15:40
Вязники — Владимир 6415/6417 27.11.2020 16:46
Владимир — Гороховец 6414 27.11.2020 17:28 1 мин 27.11.2020 17:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 27.11.2020 18:17 1 мин 27.11.2020 18:18
Владимир — Гороховец 6418 27.11.2020 20:39 1 мин 27.11.2020 20:40
Гороховец — Вязники 6423 27.11.2020 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!