Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязники — Владимир 6403 15.12.2019 04:57
Гороховец — Владимир 6407 15.12.2019 07:31 14 мин 15.12.2019 07:45
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 15.12.2019 07:56 1 мин 15.12.2019 07:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 15.12.2019 10:41
Владимир — Вязники 6410/6412 15.12.2019 15:20
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 15.12.2019 15:40
Вязники — Владимир 6415/6417 15.12.2019 16:46
Владимир — Гороховец 6414 15.12.2019 17:31 1 мин 15.12.2019 17:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 15.12.2019 18:17 1 мин 15.12.2019 18:18
Гороховец — Ковров-1 6021 15.12.2019 18:17 1 мин 15.12.2019 18:18
Владимир — Гороховец 6418 15.12.2019 20:39 1 мин 15.12.2019 20:40
Гороховец — Вязники 6423 15.12.2019 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!