Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязьма: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 003Б 05.12.2021 00:45 23 мин 05.12.2021 01:08 Билеты
Москва — Минск 001Б 05.12.2021 00:59 26 мин 05.12.2021 01:25 Билеты
Полоцк — Москва 039Б 05.12.2021 01:58 26 мин 05.12.2021 02:24 Билеты
Москва — Брест 027Б 05.12.2021 02:13 26 мин 05.12.2021 02:39 Билеты
Москва — Полоцк 039Щ 05.12.2021 02:36 26 мин 05.12.2021 03:02 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 05.12.2021 02:41 26 мин 05.12.2021 03:07 Билеты
Брест — Москва 008Б 05.12.2021 03:18 26 мин 05.12.2021 03:44 Билеты
Минск — Москва 002Б 05.12.2021 04:07 26 мин 05.12.2021 04:33 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 05.12.2021 06:18 3 мин 05.12.2021 06:21 Билеты
Брест — Москва 028Б 05.12.2021 06:04 26 мин 05.12.2021 06:30 Билеты
Москва — Смоленск 715М 05.12.2021 09:32 3 мин 05.12.2021 09:35 Билеты
Смоленск — Москва 736М 05.12.2021 09:34 3 мин 05.12.2021 09:37 Билеты
Москва — Смоленск 743Ч 05.12.2021 12:13 3 мин 05.12.2021 12:16 Билеты
Москва — Смоленск 731М 05.12.2021 14:09 3 мин 05.12.2021 14:12 Билеты
Смоленск — Москва 716М 05.12.2021 17:56 3 мин 05.12.2021 17:59 Билеты
Москва — Минск 721М 05.12.2021 18:04 3 мин 05.12.2021 18:07 Билеты
Смоленск — Москва 744Ч 05.12.2021 18:57 3 мин 05.12.2021 19:00 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 05.12.2021 19:53 26 мин 05.12.2021 20:19 Билеты
Смоленск — Москва 732М 05.12.2021 20:27 3 мин 05.12.2021 20:30 Билеты
Минск — Москва 718Б 05.12.2021 20:43 3 мин 05.12.2021 20:46 Билеты
Москва — Смоленск 735М 05.12.2021 21:46 3 мин 05.12.2021 21:49 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 05.12.2021 22:55 3 мин 05.12.2021 22:58 Билеты
Москва — Гомель 055Б 05.12.2021 23:26 26 мин 05.12.2021 23:52 Билеты
Москва — Брест 007М 06.12.2021 00:45 23 мин 06.12.2021 01:08 Билеты
Москва — Минск 001Б 06.12.2021 00:59 26 мин 06.12.2021 01:25 Билеты
Полоцк — Москва 039Б 06.12.2021 01:58 26 мин 06.12.2021 02:24 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.12.2021 02:13 26 мин 06.12.2021 02:39 Билеты
Москва — Полоцк 039Щ 06.12.2021 02:36 26 мин 06.12.2021 03:02 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.12.2021 02:41 26 мин 06.12.2021 03:07 Билеты
Брест — Москва 004Б 06.12.2021 03:18 26 мин 06.12.2021 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!