Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 003Б 09.05.2021 00:45 23 мин 09.05.2021 01:08 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 09.05.2021 00:59 26 мин 09.05.2021 01:25 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 09.05.2021 03:18 26 мин 09.05.2021 03:44 Найти билеты
Псков — Москва 064А 09.05.2021 03:47 26 мин 09.05.2021 04:13 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 09.05.2021 04:07 26 мин 09.05.2021 04:33 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 09.05.2021 06:18 3 мин 09.05.2021 06:21 Найти билеты
Москва — Смоленск 715М 09.05.2021 09:32 3 мин 09.05.2021 09:35 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 09.05.2021 09:34 3 мин 09.05.2021 09:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 09.05.2021 10:05 26 мин 09.05.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Смоленск 743Ч 09.05.2021 12:13 3 мин 09.05.2021 12:16 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 09.05.2021 14:09 3 мин 09.05.2021 14:12 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 09.05.2021 17:56 3 мин 09.05.2021 17:59 Найти билеты
Москва — Минск 721М 09.05.2021 18:04 3 мин 09.05.2021 18:07 Найти билеты
Смоленск — Москва 744Ч 09.05.2021 18:57 3 мин 09.05.2021 19:00 Найти билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 09.05.2021 19:53 26 мин 09.05.2021 20:19 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 09.05.2021 20:27 3 мин 09.05.2021 20:30 Найти билеты
Минск — Москва 718Б 09.05.2021 20:43 3 мин 09.05.2021 20:46 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 09.05.2021 21:46 3 мин 09.05.2021 21:49 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 09.05.2021 22:55 3 мин 09.05.2021 22:58 Найти билеты
Москва — Псков 063А 10.05.2021 00:01 27 мин 10.05.2021 00:28 Найти билеты
Москва — Брест 007М 10.05.2021 00:45 23 мин 10.05.2021 01:08 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 10.05.2021 00:59 26 мин 10.05.2021 01:25 Найти билеты
Смоленск — Москва 206М 10.05.2021 01:19 26 мин 10.05.2021 01:45 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 10.05.2021 03:18 26 мин 10.05.2021 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!