Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 003Б 29.05.2022 00:40 23 мин 29.05.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 29.05.2022 00:59 26 мин 29.05.2022 01:25 Билеты
Москва — Брест 027Б 29.05.2022 02:13 26 мин 29.05.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 29.05.2022 02:43 26 мин 29.05.2022 03:09 Билеты
Брест — Москва 008Б 29.05.2022 03:26 26 мин 29.05.2022 03:52 Билеты
Минск — Москва 002Б 29.05.2022 04:08 26 мин 29.05.2022 04:34 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 29.05.2022 06:21 3 мин 29.05.2022 06:24 Билеты
Брест — Москва 028Б 29.05.2022 06:07 26 мин 29.05.2022 06:33 Билеты
Москва — Смоленск 715М 29.05.2022 09:32 3 мин 29.05.2022 09:35 Билеты
Смоленск — Москва 736М 29.05.2022 09:32 3 мин 29.05.2022 09:35 Билеты
Москва — Смоленск 731М 29.05.2022 14:11 3 мин 29.05.2022 14:14 Билеты
Смоленск — Москва 716М 29.05.2022 17:44 3 мин 29.05.2022 17:47 Билеты
Москва — Минск 721М 29.05.2022 18:05 3 мин 29.05.2022 18:08 Билеты
Смоленск — Москва 732М 29.05.2022 20:22 3 мин 29.05.2022 20:25 Билеты
Минск — Москва 718Б 29.05.2022 20:39 3 мин 29.05.2022 20:42 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 29.05.2022 19:53 54 мин 29.05.2022 20:47 Билеты
Москва — Смоленск 735М 29.05.2022 21:47 3 мин 29.05.2022 21:50 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 29.05.2022 22:51 3 мин 29.05.2022 22:54 Билеты
Москва — Гомель 055Б 29.05.2022 23:21 26 мин 29.05.2022 23:47 Билеты
Москва — Брест 007М 30.05.2022 00:40 23 мин 30.05.2022 01:03 Билеты
Москва — Минск 001Б 30.05.2022 00:59 26 мин 30.05.2022 01:25 Билеты
Смоленск — Москва 206М 30.05.2022 01:19 26 мин 30.05.2022 01:45 Билеты
Москва — Брест 027Б 30.05.2022 02:13 26 мин 30.05.2022 02:39 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 30.05.2022 02:43 26 мин 30.05.2022 03:09 Билеты
Брест — Москва 004Б 30.05.2022 03:26 26 мин 30.05.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!