Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 095Б 19.07.2019 23:37 26 мин 20.07.2019 00:03 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 20.07.2019 00:01 26 мин 20.07.2019 00:27 Найти билеты
Москва — Брест 007М 20.07.2019 00:42 23 мин 20.07.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 20.07.2019 00:58 26 мин 20.07.2019 01:24 Найти билеты
Смоленск — Москва 206М 20.07.2019 01:16 26 мин 20.07.2019 01:42 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 20.07.2019 01:53 26 мин 20.07.2019 02:19 Найти билеты
Москва — Калининград 147Ч 20.07.2019 01:59 26 мин 20.07.2019 02:25 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 20.07.2019 02:15 27 мин 20.07.2019 02:42 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 20.07.2019 02:33 26 мин 20.07.2019 02:59 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 20.07.2019 03:20 26 мин 20.07.2019 03:46 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 20.07.2019 03:31 26 мин 20.07.2019 03:57 Найти билеты
Москва — Смоленск 205М 20.07.2019 03:39 26 мин 20.07.2019 04:05 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 20.07.2019 03:43 26 мин 20.07.2019 04:09 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 20.07.2019 03:43 26 мин 20.07.2019 04:09 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 20.07.2019 04:09 26 мин 20.07.2019 04:35 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 20.07.2019 05:36 26 мин 20.07.2019 06:02 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 20.07.2019 06:18 3 мин 20.07.2019 06:21 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 20.07.2019 06:06 26 мин 20.07.2019 06:32 Найти билеты
Вязьма — Москва 722Ч 20.07.2019 07:38 Найти билеты
Париж — Москва 024Й 20.07.2019 07:59 23 мин 20.07.2019 08:22 Найти билеты
Гомель — Москва 076Б 20.07.2019 08:20 40 мин 20.07.2019 09:00 Найти билеты
Москва — Смоленск 729Ч 20.07.2019 09:21 3 мин 20.07.2019 09:24 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 20.07.2019 09:35 3 мин 20.07.2019 09:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 20.07.2019 10:06 26 мин 20.07.2019 10:32 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 20.07.2019 12:38 26 мин 20.07.2019 13:04 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 20.07.2019 12:45 26 мин 20.07.2019 13:11 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 20.07.2019 13:49 3 мин 20.07.2019 13:52 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 20.07.2019 14:45 3 мин 20.07.2019 14:48 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 20.07.2019 15:51 3 мин 20.07.2019 15:54 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 20.07.2019 16:42 26 мин 20.07.2019 17:08 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 20.07.2019 17:52 3 мин 20.07.2019 17:55 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 20.07.2019 17:38 26 мин 20.07.2019 18:04 Найти билеты
Москва — Гомель 075Б 20.07.2019 18:30 30 мин 20.07.2019 19:00 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 20.07.2019 19:54 26 мин 20.07.2019 20:20 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 20.07.2019 20:33 3 мин 20.07.2019 20:36 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 20.07.2019 21:11 3 мин 20.07.2019 21:14 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 20.07.2019 21:17 3 мин 20.07.2019 21:20 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 20.07.2019 23:37 26 мин 21.07.2019 00:03 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 21.07.2019 00:01 26 мин 21.07.2019 00:27 Найти билеты
Москва — Брест 003Б 21.07.2019 00:42 23 мин 21.07.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 21.07.2019 00:58 26 мин 21.07.2019 01:24 Найти билеты
Смоленск — Москва 206М 21.07.2019 01:16 26 мин 21.07.2019 01:42 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 21.07.2019 01:53 26 мин 21.07.2019 02:19 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 21.07.2019 02:15 27 мин 21.07.2019 02:42 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 21.07.2019 02:33 26 мин 21.07.2019 02:59 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 21.07.2019 03:20 26 мин 21.07.2019 03:46 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 21.07.2019 03:31 26 мин 21.07.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!