Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 21.05.2022 03:17
Фаянсовая — Вязьма 6332 21.05.2022 07:16
Сафоново — Вязьма 6202 21.05.2022 07:25
Можайск — Вязьма 6821 21.05.2022 07:42
Вязьма — Сычёвка 6436 21.05.2022 07:51
Вязьма — Можайск 6822 21.05.2022 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 21.05.2022 08:32
Вязьма — Фаянсовая 6331 21.05.2022 08:35
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 21.05.2022 09:45
Смоленск — Вязьма 6204 21.05.2022 11:42
Можайск — Вязьма 6811 21.05.2022 12:04
Вязьма — Можайск 6814 21.05.2022 13:08
Можайск — Вязьма 6823 21.05.2022 15:23
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 21.05.2022 15:56
Вязьма — Смоленск 6205 21.05.2022 16:08
Вязьма — Бородино 6816 21.05.2022 17:57
Сычёвка — Вязьма 6435 21.05.2022 18:50
Фаянсовая — Вязьма 6334 21.05.2022 19:13
Можайск — Вязьма 6813 21.05.2022 19:20
Смоленск — Вязьма 6206 21.05.2022 19:38
Вязьма — Бородино 6824 21.05.2022 19:48
Вязьма — Фаянсовая 6333 21.05.2022 20:05
Можайск — Вязьма 6815 21.05.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!