Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вязьма: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязьма на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 02.12.2021 03:15
Фаянсовая — Вязьма 6332 02.12.2021 07:16
Сафоново — Вязьма 6202 02.12.2021 07:25
Можайск — Вязьма 6821 02.12.2021 07:42
Вязьма — Сычёвка 6436 02.12.2021 07:51
Вязьма — Можайск 6822 02.12.2021 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 02.12.2021 08:30
Вязьма — Фаянсовая 6331 02.12.2021 08:35
Смоленск — Вязьма 6204 02.12.2021 11:53
Можайск — Вязьма 6811 02.12.2021 12:01
Вязьма — Можайск 6814 02.12.2021 13:08
Можайск — Вязьма 6823 02.12.2021 15:23
Вязьма — Смоленск 6205 02.12.2021 16:05
Вязьма — Бородино 6816 02.12.2021 17:38
Сычёвка — Вязьма 6435 02.12.2021 18:50
Фаянсовая — Вязьма 6334 02.12.2021 19:13
Можайск — Вязьма 6813 02.12.2021 19:20
Смоленск — Вязьма 6206 02.12.2021 19:43
Вязьма — Бородино 6824 02.12.2021 19:50
Вязьма — Фаянсовая 6333 02.12.2021 20:05
Вязьма — Сафоново 6207 02.12.2021 20:33
Можайск — Вязьма 6815 02.12.2021 23:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!