Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 24.11.2020 03:15
Фаянсовая — Вязьма 6332 24.11.2020 07:16
Сафоново — Вязьма 6202 24.11.2020 07:25
Можайск — Вязьма 6821 24.11.2020 07:42
Вязьма — Сычёвка 6436 24.11.2020 07:51
Вязьма — Можайск 6822 24.11.2020 08:09
Вязьма — Смоленск 6203 24.11.2020 08:18
Вязьма — Фаянсовая 6331 24.11.2020 08:27
Смоленск — Вязьма 6204 24.11.2020 11:24
Можайск — Вязьма 6811 24.11.2020 12:03
Вязьма — Можайск 6814 24.11.2020 13:03
Можайск — Вязьма 6823 24.11.2020 15:23
Вязьма — Смоленск 6205 24.11.2020 16:10
Вязьма — Бородино 6816 24.11.2020 17:32
Сычёвка — Вязьма 6435 24.11.2020 18:50
Фаянсовая — Вязьма 6334 24.11.2020 19:13
Смоленск — Вязьма 6206 24.11.2020 19:36
Можайск — Вязьма 6813 24.11.2020 19:57
Вязьма — Бородино 6824 24.11.2020 20:09
Вязьма — Фаянсовая 6333 24.11.2020 20:15
Вязьма — Сафоново 6207 24.11.2020 20:28
Можайск — Вязьма 6815 24.11.2020 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!