Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязьма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вязьма — Бородино 6812 09.05.2021 03:15
Фаянсовая — Вязьма 6332 09.05.2021 07:16
Можайск — Вязьма 6821 09.05.2021 07:42
Вязьма — Ржев-Балтийский 6434 09.05.2021 07:51
Вязьма — Можайск 6822 09.05.2021 08:15
Вязьма — Смоленск 6203 09.05.2021 08:30
Вязьма — Фаянсовая 6331 09.05.2021 08:35
Вязьма — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 09.05.2021 09:45
Смоленск — Вязьма 6204 09.05.2021 11:53
Можайск — Вязьма 6811 09.05.2021 12:01
Вязьма — Можайск 6814 09.05.2021 13:08
Можайск — Вязьма 6823 09.05.2021 15:23
Калуга-1 — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 09.05.2021 15:56
Вязьма — Смоленск 6205 09.05.2021 16:05
Вязьма — Бородино 6816 09.05.2021 17:38
Ржев-Балтийский — Вязьма 6433 09.05.2021 18:50
Фаянсовая — Вязьма 6334 09.05.2021 19:13
Можайск — Вязьма 6813 09.05.2021 19:20
Смоленск — Вязьма 6206 09.05.2021 19:43
Вязьма — Бородино 6824 09.05.2021 19:50
Вязьма — Фаянсовая 6333 09.05.2021 20:05
Вязьма — Сафоново 6207 09.05.2021 20:33
Можайск — Вязьма 6815 09.05.2021 23:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!