Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 22.01.2022 23:22 66 мин 23.01.2022 00:28 Билеты
Москва — Сухум 306М 23.01.2022 04:35 45 мин 23.01.2022 05:20 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 23.01.2022 07:33 Билеты
Москва — Назрань 146Э 23.01.2022 07:22 43 мин 23.01.2022 08:05 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.01.2022 09:18 40 мин 23.01.2022 09:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.01.2022 12:14 41 мин 23.01.2022 12:55 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.01.2022 14:18 40 мин 23.01.2022 14:58 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 23.01.2022 16:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.01.2022 16:34 90 мин 23.01.2022 18:04 Билеты
Воронеж — Москва 025В 23.01.2022 20:30 Билеты
Назрань — Москва 145С 23.01.2022 20:46 42 мин 23.01.2022 21:28 Билеты
Москва — Грозный 382Я 24.01.2022 01:24 45 мин 24.01.2022 02:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!