Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 04.07.2022 05:08
Воронеж-1 — Курск 7107/7109 04.07.2022 05:27
Воронеж-1 — Лиски 6404 04.07.2022 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 04.07.2022 06:40
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 04.07.2022 06:46
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 04.07.2022 07:00 5 мин 04.07.2022 07:05
Лиски — Воронеж-1 6421 04.07.2022 07:14
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 04.07.2022 07:25
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 04.07.2022 07:40 5 мин 04.07.2022 07:45
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 04.07.2022 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 04.07.2022 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.07.2022 08:18
Курбатово — Воронеж-1 6302 04.07.2022 08:28
Воронеж-1 — Лиски 6408 04.07.2022 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 04.07.2022 08:35 12 мин 04.07.2022 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 04.07.2022 09:15 5 мин 04.07.2022 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 04.07.2022 11:01 5 мин 04.07.2022 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 04.07.2022 11:15
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 04.07.2022 12:06
Лиски — Воронеж-1 6011 04.07.2022 12:44
Воронеж-1 — Усмань 6445 04.07.2022 13:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 04.07.2022 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 04.07.2022 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 04.07.2022 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 04.07.2022 15:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 04.07.2022 16:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 04.07.2022 16:48 4 мин 04.07.2022 16:52
Воронеж-1 — Лиски 6418 04.07.2022 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 04.07.2022 17:32 4 мин 04.07.2022 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 04.07.2022 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 04.07.2022 17:46
Воронеж-1 — Усмань 6357 04.07.2022 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.07.2022 18:46 4 мин 04.07.2022 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 04.07.2022 19:15 5 мин 04.07.2022 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 04.07.2022 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 04.07.2022 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 04.07.2022 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 04.07.2022 20:39 3 мин 04.07.2022 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 04.07.2022 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 04.07.2022 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 04.07.2022 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!