Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 09.12.2022 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 09.12.2022 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 09.12.2022 06:40
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 09.12.2022 06:46
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 09.12.2022 07:00 5 мин 09.12.2022 07:05
Лиски — Воронеж-1 6421 09.12.2022 07:14
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 09.12.2022 07:25
Графская — Воронеж-1 6338 09.12.2022 07:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 09.12.2022 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 09.12.2022 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 09.12.2022 08:18
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 09.12.2022 08:28
Воронеж-1 — Лиски 6408 09.12.2022 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 09.12.2022 08:35 12 мин 09.12.2022 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 09.12.2022 09:15 5 мин 09.12.2022 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 09.12.2022 11:01 5 мин 09.12.2022 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 09.12.2022 11:15
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 09.12.2022 12:06
Лиски — Воронеж-1 6011 09.12.2022 12:44
Воронеж-1 — Усмань 6445 09.12.2022 13:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 09.12.2022 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 09.12.2022 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 09.12.2022 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 09.12.2022 15:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 09.12.2022 16:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 09.12.2022 16:48 4 мин 09.12.2022 16:52
Воронеж-1 — Лиски 6418 09.12.2022 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 09.12.2022 17:32 4 мин 09.12.2022 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 09.12.2022 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 09.12.2022 17:46
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 09.12.2022 17:54
Воронеж-1 — Усмань 6357 09.12.2022 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 09.12.2022 18:46 4 мин 09.12.2022 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 09.12.2022 19:15 5 мин 09.12.2022 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 09.12.2022 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 09.12.2022 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 09.12.2022 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 09.12.2022 20:39 3 мин 09.12.2022 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 09.12.2022 21:14
Курск — Воронеж-1 7110/7108 09.12.2022 22:10
Лиски — Воронеж-1 6417 09.12.2022 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!