Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 17.07.2019 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 17.07.2019 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 17.07.2019 06:40
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 17.07.2019 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17.07.2019 07:02 5 мин 17.07.2019 07:07
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 17.07.2019 07:20
Лиски — Воронеж-1 6421 17.07.2019 07:23
Графская — Воронеж-1 6338 17.07.2019 07:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 17.07.2019 08:05
Воронеж-1 — Рамонь 6639 17.07.2019 08:15
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 17.07.2019 08:17
Воронеж-1 — Лиски 6408 17.07.2019 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17.07.2019 08:36 12 мин 17.07.2019 08:48
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.07.2019 09:15 5 мин 17.07.2019 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.07.2019 11:02 5 мин 17.07.2019 11:07
Воронеж-1 — Лиски 6412 17.07.2019 11:20
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 17.07.2019 11:58
Лиски — Воронеж-1 6011 17.07.2019 12:50
Рамонь — Воронеж-1 6648 17.07.2019 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 17.07.2019 15:10
Воронеж-1 — Усмань 6347 17.07.2019 15:35
Лиски — Воронеж-1 6407 17.07.2019 16:16
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 17.07.2019 16:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17.07.2019 16:46 4 мин 17.07.2019 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 17.07.2019 17:15
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17.07.2019 17:24 4 мин 17.07.2019 17:28
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 17.07.2019 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 17.07.2019 17:55
Воронеж-1 — Усмань 6357 17.07.2019 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17.07.2019 18:46 4 мин 17.07.2019 18:50
Усмань — Воронеж-1 6356 17.07.2019 19:15
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 17.07.2019 19:44 5 мин 17.07.2019 19:49
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 17.07.2019 19:52
Воронеж-1 — Лиски 6422 17.07.2019 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17.07.2019 20:36 6 мин 17.07.2019 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 17.07.2019 21:15
Графская — Воронеж-1 6360 17.07.2019 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 17.07.2019 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!