Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 29.11.2020 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 29.11.2020 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 29.11.2020 06:40
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 29.11.2020 07:02 9 мин 29.11.2020 07:11
Лиски — Воронеж-1 6421 29.11.2020 07:21
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 29.11.2020 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 29.11.2020 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29.11.2020 08:21
Воронеж-1 — Лиски 6408 29.11.2020 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 29.11.2020 08:35 12 мин 29.11.2020 08:47
Воронеж-1 — Лиски 6410 29.11.2020 09:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 29.11.2020 09:15 5 мин 29.11.2020 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 29.11.2020 11:01 5 мин 29.11.2020 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 29.11.2020 11:20
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 29.11.2020 11:38
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 29.11.2020 12:06
Воронеж-1 — Усмань 6445 29.11.2020 13:47
Воронеж-1 — Лиски 6414 29.11.2020 15:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 29.11.2020 16:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 29.11.2020 16:46 4 мин 29.11.2020 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 29.11.2020 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 29.11.2020 17:31 4 мин 29.11.2020 17:35
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 29.11.2020 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 29.11.2020 17:48
Рамонь — Воронеж-1 6658 29.11.2020 18:08
Лиски — Воронеж-1 6409 29.11.2020 18:19
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 29.11.2020 18:46 4 мин 29.11.2020 18:50
Лиски — Воронеж-1 6413 29.11.2020 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 29.11.2020 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 29.11.2020 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 29.11.2020 20:39 3 мин 29.11.2020 20:42
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 29.11.2020 20:54
Рамонь — Воронеж-1 6358 29.11.2020 21:14
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 29.11.2020 22:00
Графская — Воронеж-1 6360 29.11.2020 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 29.11.2020 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!