Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333/6633 18.01.2020 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 18.01.2020 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 18.01.2020 06:40
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 18.01.2020 07:02 9 мин 18.01.2020 07:11
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 18.01.2020 07:11
Лиски — Воронеж-1 6421 18.01.2020 07:21
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 18.01.2020 07:25
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 18.01.2020 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 18.01.2020 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18.01.2020 08:21
Воронеж-1 — Лиски 6408 18.01.2020 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 18.01.2020 08:35 12 мин 18.01.2020 08:47
Воронеж-1 — Лиски 6410 18.01.2020 09:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 18.01.2020 09:15 5 мин 18.01.2020 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 18.01.2020 11:01 5 мин 18.01.2020 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 18.01.2020 11:20
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 18.01.2020 12:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 18.01.2020 13:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 18.01.2020 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 18.01.2020 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 18.01.2020 15:35
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 18.01.2020 16:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 18.01.2020 16:46 4 мин 18.01.2020 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 18.01.2020 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 18.01.2020 17:31 4 мин 18.01.2020 17:35
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 18.01.2020 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 18.01.2020 17:48
Лиски — Воронеж-1 6409 18.01.2020 18:19
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18.01.2020 18:46 4 мин 18.01.2020 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 18.01.2020 19:15 5 мин 18.01.2020 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 18.01.2020 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 18.01.2020 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 18.01.2020 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 18.01.2020 20:39 3 мин 18.01.2020 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 18.01.2020 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 18.01.2020 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 18.01.2020 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!