Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 19.05.2021 05:08
Воронеж-1 — Лиски 6404 19.05.2021 06:03
Рамонь — Воронеж-1 6334 19.05.2021 06:40
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 19.05.2021 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 19.05.2021 07:02 5 мин 19.05.2021 07:07
Лиски — Воронеж-1 6421 19.05.2021 07:21
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 19.05.2021 07:25
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 19.05.2021 07:40 5 мин 19.05.2021 07:45
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19.05.2021 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 19.05.2021 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.05.2021 08:21
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 19.05.2021 08:28
Воронеж-1 — Лиски 6408 19.05.2021 08:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19.05.2021 08:35 12 мин 19.05.2021 08:47
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.05.2021 09:15 5 мин 19.05.2021 09:20
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.05.2021 11:01 5 мин 19.05.2021 11:06
Воронеж-1 — Лиски 6412 19.05.2021 11:20
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19.05.2021 12:06
Лиски — Воронеж-1 6011 19.05.2021 12:44
Воронеж-1 — Усмань 6445 19.05.2021 13:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 19.05.2021 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 19.05.2021 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 19.05.2021 15:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 19.05.2021 15:50
Лиски — Воронеж-1 6407 19.05.2021 16:16
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19.05.2021 16:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 19.05.2021 16:46 4 мин 19.05.2021 16:50
Воронеж-1 — Лиски 6418 19.05.2021 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 19.05.2021 17:32 4 мин 19.05.2021 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 19.05.2021 17:43
Лиски — Воронеж-1 6411 19.05.2021 17:48
Воронеж-1 — Усмань 6357 19.05.2021 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.05.2021 18:46 4 мин 19.05.2021 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 19.05.2021 19:15 5 мин 19.05.2021 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 19.05.2021 19:44
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19.05.2021 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 19.05.2021 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 19.05.2021 20:39 3 мин 19.05.2021 20:42
Рамонь — Воронеж-1 6358 19.05.2021 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 19.05.2021 22:28
Лиски — Воронеж-1 6417 19.05.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!