Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 26.11.2020 05:51 1 мин 26.11.2020 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 26.11.2020 07:16 2 мин 26.11.2020 07:18
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26.11.2020 07:39 3 мин 26.11.2020 07:42
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 26.11.2020 08:41 1 мин 26.11.2020 08:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 26.11.2020 09:08 2 мин 26.11.2020 09:10
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 26.11.2020 14:24 2 мин 26.11.2020 14:26
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 26.11.2020 14:46 2 мин 26.11.2020 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 26.11.2020 15:56 2 мин 26.11.2020 15:58
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 26.11.2020 17:51 1 мин 26.11.2020 17:52
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 26.11.2020 19:23 9 мин 26.11.2020 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 26.11.2020 20:14 1 мин 26.11.2020 20:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 26.11.2020 20:58 2 мин 26.11.2020 21:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 26.11.2020 21:16 1 мин 26.11.2020 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 26.11.2020 22:01 1 мин 26.11.2020 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!