Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 19.05.2021 05:51 1 мин 19.05.2021 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 19.05.2021 07:13 1 мин 19.05.2021 07:14
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 19.05.2021 07:39 3 мин 19.05.2021 07:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 19.05.2021 08:34 2 мин 19.05.2021 08:36
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 19.05.2021 08:41 1 мин 19.05.2021 08:42
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 19.05.2021 14:31 1 мин 19.05.2021 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 19.05.2021 14:46 2 мин 19.05.2021 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 19.05.2021 15:52 2 мин 19.05.2021 15:54
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 19.05.2021 17:51 1 мин 19.05.2021 17:52
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 19.05.2021 19:23 9 мин 19.05.2021 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 19.05.2021 20:09 3 мин 19.05.2021 20:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 19.05.2021 20:58 1 мин 19.05.2021 20:59
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 19.05.2021 21:16 1 мин 19.05.2021 21:17
Волховстрой 1 — Свирь 6014 19.05.2021 21:23 2 мин 19.05.2021 21:25
Тихвин — Волховстрой 1 6027 19.05.2021 21:59 1 мин 19.05.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!