Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 26.06.2019 05:32 1 мин 26.06.2019 05:33
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 26.06.2019 07:24 2 мин 26.06.2019 07:26
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 26.06.2019 07:44 2 мин 26.06.2019 07:46
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 26.06.2019 08:51 1 мин 26.06.2019 08:52
Волховстрой 1 — Свирь 6032 26.06.2019 09:01 2 мин 26.06.2019 09:03
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 26.06.2019 14:24 2 мин 26.06.2019 14:26
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 26.06.2019 14:46 2 мин 26.06.2019 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 26.06.2019 15:56 2 мин 26.06.2019 15:58
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 26.06.2019 18:16 1 мин 26.06.2019 18:17
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 26.06.2019 19:22 10 мин 26.06.2019 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 26.06.2019 20:14 1 мин 26.06.2019 20:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 26.06.2019 21:00 2 мин 26.06.2019 21:02
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 26.06.2019 21:16 1 мин 26.06.2019 21:17
Тихвин — Волховстрой 1 6027 26.06.2019 22:59 1 мин 26.06.2019 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!