Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 29.06.2022 05:51 1 мин 29.06.2022 05:52
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 29.06.2022 06:35 1 мин 29.06.2022 06:36
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 29.06.2022 07:14 2 мин 29.06.2022 07:16
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 29.06.2022 07:39 2 мин 29.06.2022 07:41
Волховстрой 1 — Свирь 6032 29.06.2022 08:34 2 мин 29.06.2022 08:36
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 29.06.2022 13:47 2 мин 29.06.2022 13:49
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 29.06.2022 14:46 2 мин 29.06.2022 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 29.06.2022 15:53 2 мин 29.06.2022 15:55
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 29.06.2022 17:51 1 мин 29.06.2022 17:52
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 29.06.2022 19:14 1 мин 29.06.2022 19:15
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 29.06.2022 19:30 1 мин 29.06.2022 19:31
Волховстрой 1 — Свирь 6014 29.06.2022 21:04 1 мин 29.06.2022 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 29.06.2022 21:24 1 мин 29.06.2022 21:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 29.06.2022 21:58 1 мин 29.06.2022 21:59
Тихвин — Волховстрой 1 6027 29.06.2022 22:05 1 мин 29.06.2022 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!