Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 06.12.2019 05:51 1 мин 06.12.2019 05:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 06.12.2019 07:15 2 мин 06.12.2019 07:17
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 06.12.2019 07:44 2 мин 06.12.2019 07:46
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 06.12.2019 08:41 1 мин 06.12.2019 08:42
Волховстрой 1 — Свирь 6032 06.12.2019 09:01 2 мин 06.12.2019 09:03
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 06.12.2019 14:24 2 мин 06.12.2019 14:26
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 06.12.2019 14:46 2 мин 06.12.2019 14:48
Свирь — Волховстрой 1 6031 06.12.2019 15:56 2 мин 06.12.2019 15:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 06.12.2019 16:22 1 мин 06.12.2019 16:23
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 06.12.2019 19:22 10 мин 06.12.2019 19:32
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 06.12.2019 20:14 1 мин 06.12.2019 20:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 06.12.2019 21:00 2 мин 06.12.2019 21:02
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 06.12.2019 21:16 1 мин 06.12.2019 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!