Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 23.05.2022 01:20 11 мин 23.05.2022 01:31 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 23.05.2022 04:19 10 мин 23.05.2022 04:29 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23.05.2022 05:02 10 мин 23.05.2022 05:12 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 073И 23.05.2022 07:40 10 мин 23.05.2022 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 23.05.2022 08:01 2 мин 23.05.2022 08:03 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 23.05.2022 08:17 1 мин 23.05.2022 08:18 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 23.05.2022 10:17 1 мин 23.05.2022 10:18 Билеты
Москва — Мурманск 016А 23.05.2022 11:59 5 мин 23.05.2022 12:04 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23.05.2022 12:14 5 мин 23.05.2022 12:19 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 23.05.2022 16:14 11 мин 23.05.2022 16:25 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23.05.2022 16:48 3 мин 23.05.2022 16:51 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.05.2022 17:31 3 мин 23.05.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 23.05.2022 19:23 1 мин 23.05.2022 19:24 Билеты
Мурманск — Москва 015А 23.05.2022 19:47 3 мин 23.05.2022 19:50 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 23.05.2022 21:38 1 мин 23.05.2022 21:39 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.05.2022 22:36 15 мин 23.05.2022 22:51 Билеты
Санкт-Петербург — Кандалакша 182В 23.05.2022 23:08 2 мин 23.05.2022 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!