Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 02.12.2021 07:40 10 мин 02.12.2021 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 02.12.2021 08:01 2 мин 02.12.2021 08:03 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 02.12.2021 08:14 1 мин 02.12.2021 08:15 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 02.12.2021 10:12 1 мин 02.12.2021 10:13 Билеты
Москва — Мурманск 016А 02.12.2021 11:59 3 мин 02.12.2021 12:02 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 02.12.2021 16:14 13 мин 02.12.2021 16:27 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 02.12.2021 17:31 3 мин 02.12.2021 17:34 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 02.12.2021 19:24 1 мин 02.12.2021 19:25 Билеты
Мурманск — Москва 015А 02.12.2021 19:47 2 мин 02.12.2021 19:49 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 02.12.2021 21:37 1 мин 02.12.2021 21:38 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 02.12.2021 23:09 2 мин 02.12.2021 23:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!