Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 04:43
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 21.04.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 21.04.2021 06:42 2 мин 21.04.2021 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 07:05
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 21.04.2021 07:20
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 21.04.2021 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 07:58
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 21.04.2021 07:48 27 мин 21.04.2021 08:15
Волховстрой 1 — Чудово-кировское 6041/6042 21.04.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 21.04.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 21.04.2021 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.04.2021 09:22
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 10:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 12:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.04.2021 12:51
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 21.04.2021 14:38
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 21.04.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.04.2021 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 21.04.2021 15:34
Свирь — Волховстрой 1 6031 21.04.2021 16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.04.2021 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 17:04
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 17:14
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 21.04.2021 17:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 21.04.2021 18:16
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 21.04.2021 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 19:10
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 21.04.2021 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 20:02
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21.04.2021 20:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 20:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.04.2021 20:44 8 мин 21.04.2021 20:52
Волховстрой 1 — Свирь 6014 21.04.2021 21:00
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 21.04.2021 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21.04.2021 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.04.2021 21:20
Тихвин — Волховстрой 1 6027 21.04.2021 22:06
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 22:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.04.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!