Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.01.2020 04:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.01.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 18.01.2020 05:45
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 18.01.2020 06:39 12 мин 18.01.2020 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 18.01.2020 07:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 18.01.2020 07:24
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 18.01.2020 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.01.2020 08:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 18.01.2020 07:52 23 мин 18.01.2020 08:15
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 18.01.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 18.01.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 18.01.2020 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 18.01.2020 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 18.01.2020 10:03 12 мин 18.01.2020 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18.01.2020 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.01.2020 11:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 18.01.2020 12:52
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 18.01.2020 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 18.01.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 18.01.2020 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 18.01.2020 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 18.01.2020 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 18.01.2020 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.01.2020 17:12
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 18.01.2020 17:33
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 18.01.2020 17:45
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 18.01.2020 18:39
Тихвин — Обухово 6019/6020 18.01.2020 18:30 12 мин 18.01.2020 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.01.2020 19:12
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 18.01.2020 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.01.2020 20:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18.01.2020 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.01.2020 20:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 18.01.2020 20:40 12 мин 18.01.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 18.01.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.01.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 18.01.2020 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 18.01.2020 21:22
Тихвин — Волховстрой 1 6027 18.01.2020 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.01.2020 22:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 18.01.2020 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!