Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.07.2019 04:56
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 17.07.2019 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.07.2019 05:45
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.07.2019 07:07
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 17.07.2019 07:32
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 17.07.2019 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.07.2019 08:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 17.07.2019 07:52 23 мин 17.07.2019 08:15
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 17.07.2019 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 17.07.2019 08:45
Волховстрой 1 — Свирь 6032 17.07.2019 08:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 17.07.2019 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.07.2019 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.07.2019 11:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 17.07.2019 12:50
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 17.07.2019 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 17.07.2019 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 17.07.2019 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 17.07.2019 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 17.07.2019 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17.07.2019 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.07.2019 17:11
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 17.07.2019 17:31
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 17.07.2019 18:10
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 17.07.2019 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.07.2019 19:14
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 17.07.2019 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.07.2019 20:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 17.07.2019 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.07.2019 20:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 17.07.2019 20:40 14 мин 17.07.2019 20:54
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 17.07.2019 21:05
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 17.07.2019 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 17.07.2019 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 17.07.2019 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.07.2019 22:51
Тихвин — Волховстрой 1 6027 17.07.2019 23:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 17.07.2019 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!