Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 04:55
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 02.12.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 02.12.2021 06:42 2 мин 02.12.2021 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 07:05
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 02.12.2021 07:20
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 02.12.2021 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 07:58
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 02.12.2021 07:48 27 мин 02.12.2021 08:15
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 02.12.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 02.12.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 02.12.2021 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 02.12.2021 09:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 10:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 12:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 02.12.2021 12:51
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 02.12.2021 14:38
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 02.12.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 02.12.2021 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02.12.2021 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 02.12.2021 16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02.12.2021 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 17:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 17:16
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 02.12.2021 17:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 02.12.2021 18:16
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 02.12.2021 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 19:10
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 02.12.2021 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 20:10
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 02.12.2021 20:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 20:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 02.12.2021 20:44 8 мин 02.12.2021 20:52
Волховстрой 1 — Свирь 6014 02.12.2021 21:00
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 02.12.2021 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 02.12.2021 21:19
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 02.12.2021 21:20
Тихвин — Волховстрой 1 6027 02.12.2021 22:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 22:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 02.12.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!