Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волхов-Пристань: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волхов-Пристань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 07:48 1 мин 02.12.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 09:12 1 мин 02.12.2021 09:13
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2021 10:41 1 мин 02.12.2021 10:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 10:58 1 мин 02.12.2021 10:59
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 02.12.2021 15:57 1 мин 02.12.2021 15:58
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 02.12.2021 16:40 1 мин 02.12.2021 16:41
Мга — Кириши 6302 02.12.2021 16:50 1 мин 02.12.2021 16:51
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2021 17:18 1 мин 02.12.2021 17:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 18:12 1 мин 02.12.2021 18:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.12.2021 19:33 1 мин 02.12.2021 19:34
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 20:03 1 мин 02.12.2021 20:04
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 21:01 1 мин 02.12.2021 21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 21:21 1 мин 02.12.2021 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 23:50 1 мин 02.12.2021 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!