Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волхов-Пристань: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 07:48 1 мин 21.04.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 09:09 1 мин 21.04.2021 09:10
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.04.2021 10:41 1 мин 21.04.2021 10:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 10:59 1 мин 21.04.2021 11:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 21.04.2021 15:57 1 мин 21.04.2021 15:58
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 21.04.2021 16:40 1 мин 21.04.2021 16:41
Мга — Кириши 6302 21.04.2021 16:50 1 мин 21.04.2021 16:51
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.04.2021 17:18 1 мин 21.04.2021 17:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 18:11 1 мин 21.04.2021 18:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.04.2021 19:31 1 мин 21.04.2021 19:32
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 19:59 1 мин 21.04.2021 20:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 21:01 1 мин 21.04.2021 21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 21:19 1 мин 21.04.2021 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 23:48 1 мин 21.04.2021 23:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!