Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волхов-Пристань: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Обухово 6125/6126 04.08.2021 07:48 1 мин 04.08.2021 07:49
Рыбацкое — Кириши 6371/6372 04.08.2021 09:12 1 мин 04.08.2021 09:13
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 04.08.2021 10:41 1 мин 04.08.2021 10:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.08.2021 10:58 1 мин 04.08.2021 10:59
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 04.08.2021 16:00 1 мин 04.08.2021 16:01
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 04.08.2021 16:40 1 мин 04.08.2021 16:41
Мга — Кириши 6302 04.08.2021 16:54 1 мин 04.08.2021 16:55
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 04.08.2021 17:18 1 мин 04.08.2021 17:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.08.2021 18:12 1 мин 04.08.2021 18:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 04.08.2021 19:33 1 мин 04.08.2021 19:34
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 04.08.2021 20:03 1 мин 04.08.2021 20:04
Будогощь — Обухово 6139/6140 04.08.2021 21:01 1 мин 04.08.2021 21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.08.2021 21:21 1 мин 04.08.2021 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 04.08.2021 23:50 1 мин 04.08.2021 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!