Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 09.12.2019 06:04 1 мин 09.12.2019 06:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 09.12.2019 06:04 1 мин 09.12.2019 06:05
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 09.12.2019 06:32 1 мин 09.12.2019 06:33
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 09.12.2019 06:36 1 мин 09.12.2019 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 09.12.2019 06:47
Южная — Качалино 6304/6807 09.12.2019 07:00 8 мин 09.12.2019 07:08
Арчеда — Волгоград-1 6810 09.12.2019 07:14
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 09.12.2019 07:11 5 мин 09.12.2019 07:16
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 09.12.2019 07:21 1 мин 09.12.2019 07:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 09.12.2019 07:40 2 мин 09.12.2019 07:42
Донская — Волгоград-1 6602 09.12.2019 07:51
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 09.12.2019 07:44 8 мин 09.12.2019 07:52
Котельниково — Волгоград-1 6212 09.12.2019 08:09
Волгоград-1 — Арчеда 6491 09.12.2019 08:22
Суровикино — Волгоград-1 6622 09.12.2019 08:22
Волгоград-1 — Чернышков 6613 09.12.2019 08:31
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 09.12.2019 08:35 2 мин 09.12.2019 08:37
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 09.12.2019 08:56 1 мин 09.12.2019 08:57
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09.12.2019 09:20
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 09.12.2019 09:19 8 мин 09.12.2019 09:27
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09.12.2019 09:36 8 мин 09.12.2019 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09.12.2019 10:56 1 мин 09.12.2019 10:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 09.12.2019 11:05 1 мин 09.12.2019 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 09.12.2019 11:37 1 мин 09.12.2019 11:38
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 09.12.2019 11:37 13 мин 09.12.2019 11:50
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 09.12.2019 12:46 1 мин 09.12.2019 12:47
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 09.12.2019 13:56
Канальная — Волгоград-1 6204 09.12.2019 14:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 09.12.2019 14:39 1 мин 09.12.2019 14:40
Арчеда — Волгоград-1 6492 09.12.2019 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 09.12.2019 15:46 1 мин 09.12.2019 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 09.12.2019 15:58 1 мин 09.12.2019 15:59
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 09.12.2019 16:16
Суровикино — Волгоград-1 6616 09.12.2019 16:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 09.12.2019 16:45 1 мин 09.12.2019 16:46
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 09.12.2019 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 09.12.2019 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 09.12.2019 17:26
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 09.12.2019 17:41 2 мин 09.12.2019 17:43
Южная — Волжский 6316/6433/6434 09.12.2019 17:42 11 мин 09.12.2019 17:53
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 09.12.2019 18:08 8 мин 09.12.2019 18:16
Качалино — Волгоград-1 6808 09.12.2019 18:23
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 09.12.2019 18:26 1 мин 09.12.2019 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 09.12.2019 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 09.12.2019 18:40 1 мин 09.12.2019 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 09.12.2019 18:41
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 09.12.2019 18:57 7 мин 09.12.2019 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 09.12.2019 19:20 1 мин 09.12.2019 19:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 09.12.2019 19:27 1 мин 09.12.2019 19:28
Чернышков — Волгоград-1 6614 09.12.2019 19:44
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 09.12.2019 20:06
Волгоград-1 — Суровикино 6621 09.12.2019 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 09.12.2019 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 09.12.2019 20:46 9 мин 09.12.2019 20:55
Кривомузгинская — Волгоград-1 6676 09.12.2019 21:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 09.12.2019 21:27 1 мин 09.12.2019 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!