Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 27.11.2020 06:04 1 мин 27.11.2020 06:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 27.11.2020 06:04 1 мин 27.11.2020 06:05
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 27.11.2020 06:36 1 мин 27.11.2020 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 27.11.2020 06:47
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 27.11.2020 07:11
Арчеда — Волгоград-1 6810 27.11.2020 07:14
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 27.11.2020 07:21 1 мин 27.11.2020 07:22
Волгоград-1 — Качалино 6807 27.11.2020 07:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 27.11.2020 07:40 2 мин 27.11.2020 07:42
Донская — Волгоград-1 6602 27.11.2020 07:51
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 27.11.2020 07:44 8 мин 27.11.2020 07:52
Котельниково — Волгоград-1 6212 27.11.2020 08:09
Суровикино — Волгоград-1 6622 27.11.2020 08:22
Волгоград-1 — Арчеда 6491 27.11.2020 08:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 27.11.2020 08:35 2 мин 27.11.2020 08:37
Волгоград-1 — Чернышков 6613 27.11.2020 08:43
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 27.11.2020 08:48
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 27.11.2020 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 27.11.2020 09:36 8 мин 27.11.2020 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 27.11.2020 10:56 1 мин 27.11.2020 10:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 27.11.2020 11:05 1 мин 27.11.2020 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 27.11.2020 11:37 1 мин 27.11.2020 11:38
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 27.11.2020 11:50
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 27.11.2020 12:46 1 мин 27.11.2020 12:47
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 27.11.2020 13:56 9 мин 27.11.2020 14:05
Канальная — Волгоград-1 6204 27.11.2020 14:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 27.11.2020 14:39 1 мин 27.11.2020 14:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 27.11.2020 14:56 1 мин 27.11.2020 14:57
Арчеда — Волгоград-1 6492 27.11.2020 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 27.11.2020 15:46 1 мин 27.11.2020 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 27.11.2020 15:58 1 мин 27.11.2020 15:59
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 27.11.2020 16:16
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 27.11.2020 16:15 10 мин 27.11.2020 16:25
Суровикино — Волгоград-1 6616 27.11.2020 16:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 27.11.2020 16:45 1 мин 27.11.2020 16:46
Волгоград-1 — Ложки 6671 27.11.2020 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 27.11.2020 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 27.11.2020 17:26
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 27.11.2020 17:41 1 мин 27.11.2020 17:42
Южная — Волжский 6316/6433/6434 27.11.2020 17:42 11 мин 27.11.2020 17:53
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 27.11.2020 18:08 8 мин 27.11.2020 18:16
Качалино — Волгоград-1 6808 27.11.2020 18:23
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 27.11.2020 18:26 1 мин 27.11.2020 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 27.11.2020 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 27.11.2020 18:40 1 мин 27.11.2020 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 27.11.2020 18:41
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 27.11.2020 18:57 7 мин 27.11.2020 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 27.11.2020 19:21 1 мин 27.11.2020 19:22
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 27.11.2020 19:27 1 мин 27.11.2020 19:28
Чернышков — Волгоград-1 6614 27.11.2020 19:46
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 27.11.2020 20:04
Волгоград-1 — Суровикино 6621 27.11.2020 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 27.11.2020 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 27.11.2020 20:46 9 мин 27.11.2020 20:55
Ложки — Волгоград-1 6672 27.11.2020 21:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 27.11.2020 21:27 1 мин 27.11.2020 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!