Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 09.05.2021 05:53 1 мин 09.05.2021 05:54
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 09.05.2021 06:03 1 мин 09.05.2021 06:04
Волгоград-1 — Суровикино 6615 09.05.2021 06:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 09.05.2021 07:07 1 мин 09.05.2021 07:08
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 09.05.2021 07:09
Волгоград-1 — Качалино 6807 09.05.2021 07:27
Котельниково — Волгоград-1 6212 09.05.2021 07:29
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 09.05.2021 07:39 2 мин 09.05.2021 07:41
Донская — Волгоград-1 6602 09.05.2021 07:58
Волгоград-1 — Арчеда 6491 09.05.2021 08:11
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 09.05.2021 08:25 2 мин 09.05.2021 08:27
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 09.05.2021 08:34
Суровикино — Волгоград-1 6622 09.05.2021 08:35
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09.05.2021 08:47
Волгоград-1 — Чернышков 6613 09.05.2021 08:56
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09.05.2021 09:33 8 мин 09.05.2021 09:41
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09.05.2021 10:01 1 мин 09.05.2021 10:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 09.05.2021 11:01 2 мин 09.05.2021 11:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 09.05.2021 11:02 1 мин 09.05.2021 11:03
Саратов-1-Пасс. — Волгоград-1 6182/6184/6186 09.05.2021 11:26
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 09.05.2021 12:45
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 09.05.2021 13:56 1 мин 09.05.2021 13:57
Канальная — Волгоград-1 6204 09.05.2021 14:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 09.05.2021 14:25 1 мин 09.05.2021 14:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 09.05.2021 14:58 1 мин 09.05.2021 14:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 09.05.2021 15:15 10 мин 09.05.2021 15:25
Арчеда — Волгоград-1 6492 09.05.2021 15:41
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 09.05.2021 15:46 1 мин 09.05.2021 15:47
Суровикино — Волгоград-1 6616 09.05.2021 16:31
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 09.05.2021 16:40 1 мин 09.05.2021 16:41
Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс. 6185/6183/6181 09.05.2021 17:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 09.05.2021 17:36 1 мин 09.05.2021 17:37
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 09.05.2021 17:51 1 мин 09.05.2021 17:52
Волгоград-1 — Арчеда — Урюпино 6805/6817/6820 09.05.2021 17:58
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 09.05.2021 17:57 7 мин 09.05.2021 18:04
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 09.05.2021 18:03 8 мин 09.05.2021 18:11
Волгоград-1 — Донская 6601 09.05.2021 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 09.05.2021 18:25 1 мин 09.05.2021 18:26
Качалино — Волгоград-1 6808 09.05.2021 18:34
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 09.05.2021 18:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 09.05.2021 19:24 1 мин 09.05.2021 19:25
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 09.05.2021 19:28 1 мин 09.05.2021 19:29
Чернышков — Волгоград-1 6614 09.05.2021 19:46
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 09.05.2021 19:56 1 мин 09.05.2021 19:57
Волгоград-1 — Суровикино 6621 09.05.2021 20:06
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 09.05.2021 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 09.05.2021 22:41 1 мин 09.05.2021 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!