Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волга: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 24.11.2020 05:45 3 мин 24.11.2020 05:48
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 24.11.2020 09:58 3 мин 24.11.2020 10:01
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 24.11.2020 13:02 3 мин 24.11.2020 13:05
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 24.11.2020 15:15 3 мин 24.11.2020 15:18
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 24.11.2020 15:47 2 мин 24.11.2020 15:49
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 24.11.2020 18:19 3 мин 24.11.2020 18:22
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 24.11.2020 20:31 2 мин 24.11.2020 20:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 24.11.2020 21:11 3 мин 24.11.2020 21:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!