Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 29.05.2022 05:44 3 мин 29.05.2022 05:47
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 29.05.2022 09:55 3 мин 29.05.2022 09:58
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6155 29.05.2022 11:05 2 мин 29.05.2022 11:07
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 29.05.2022 12:59 3 мин 29.05.2022 13:02
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 29.05.2022 15:11 3 мин 29.05.2022 15:14
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 29.05.2022 15:34 2 мин 29.05.2022 15:36
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6156 29.05.2022 17:34 3 мин 29.05.2022 17:37
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 29.05.2022 18:15 3 мин 29.05.2022 18:18
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 29.05.2022 20:30 2 мин 29.05.2022 20:32
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 29.05.2022 21:10 3 мин 29.05.2022 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!