Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 05.12.2021 05:45 3 мин 05.12.2021 05:48
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 05.12.2021 09:57 3 мин 05.12.2021 10:00
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 05.12.2021 13:02 3 мин 05.12.2021 13:05
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 05.12.2021 15:14 3 мин 05.12.2021 15:17
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 05.12.2021 15:47 2 мин 05.12.2021 15:49
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 05.12.2021 18:19 3 мин 05.12.2021 18:22
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 05.12.2021 20:31 2 мин 05.12.2021 20:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 05.12.2021 21:11 3 мин 05.12.2021 21:14
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 05.12.2021 21:11 3 мин 05.12.2021 21:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!