Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волга: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 09.05.2021 05:45 3 мин 09.05.2021 05:48
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 09.05.2021 09:57 3 мин 09.05.2021 10:00
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6155 09.05.2021 11:06 2 мин 09.05.2021 11:08
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 09.05.2021 13:02 3 мин 09.05.2021 13:05
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 09.05.2021 15:14 3 мин 09.05.2021 15:17
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 09.05.2021 15:47 2 мин 09.05.2021 15:49
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6156 09.05.2021 17:36 2 мин 09.05.2021 17:38
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 09.05.2021 18:19 3 мин 09.05.2021 18:22
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 09.05.2021 20:31 2 мин 09.05.2021 20:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 09.05.2021 21:11 3 мин 09.05.2021 21:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!