Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 02.12.2021 01:59 1 мин 02.12.2021 02:00 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 05:17 2 мин 02.12.2021 05:19 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 02.12.2021 05:45 3 мин 02.12.2021 05:48
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 02.12.2021 09:57 3 мин 02.12.2021 10:00
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 02.12.2021 13:02 3 мин 02.12.2021 13:05
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 02.12.2021 15:14 3 мин 02.12.2021 15:17
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 02.12.2021 15:47 2 мин 02.12.2021 15:49
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 02.12.2021 18:19 3 мин 02.12.2021 18:22
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 02.12.2021 20:31 2 мин 02.12.2021 20:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 02.12.2021 21:11 3 мин 02.12.2021 21:14
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 03.12.2021 01:59 1 мин 03.12.2021 02:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!