Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 07.07.2020 01:53 1 мин 07.07.2020 01:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 07.07.2020 05:17 2 мин 07.07.2020 05:19 Найти билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 07.07.2020 05:45 3 мин 07.07.2020 05:48
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 07.07.2020 09:58 3 мин 07.07.2020 10:01
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 07.07.2020 13:02 3 мин 07.07.2020 13:05
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 07.07.2020 15:15 3 мин 07.07.2020 15:18
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 07.07.2020 15:47 2 мин 07.07.2020 15:49
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 07.07.2020 18:19 3 мин 07.07.2020 18:22
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 07.07.2020 20:31 2 мин 07.07.2020 20:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 07.07.2020 21:11 3 мин 07.07.2020 21:14
Самара — Санкт-Петербург 337Й 08.07.2020 01:53 1 мин 08.07.2020 01:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!