Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 04.07.2022 01:59 1 мин 04.07.2022 02:00 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.07.2022 05:06 2 мин 04.07.2022 05:08 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 04.07.2022 05:44 3 мин 04.07.2022 05:47
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 04.07.2022 09:55 3 мин 04.07.2022 09:58
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 04.07.2022 12:59 3 мин 04.07.2022 13:02
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 04.07.2022 15:11 3 мин 04.07.2022 15:14
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 04.07.2022 15:34 2 мин 04.07.2022 15:36
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 04.07.2022 18:15 3 мин 04.07.2022 18:18
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 04.07.2022 20:30 2 мин 04.07.2022 20:32
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 04.07.2022 21:10 3 мин 04.07.2022 21:13
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05.07.2022 01:59 1 мин 05.07.2022 02:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!