Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волга на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 06.02.2023 01:58 1 мин 06.02.2023 01:59 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 06.02.2023 05:05 2 мин 06.02.2023 05:07 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 06.02.2023 05:44 3 мин 06.02.2023 05:47
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 06.02.2023 09:55 3 мин 06.02.2023 09:58
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 06.02.2023 12:58 3 мин 06.02.2023 13:01
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 06.02.2023 15:07 3 мин 06.02.2023 15:10
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 06.02.2023 15:31 2 мин 06.02.2023 15:33
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 06.02.2023 18:15 3 мин 06.02.2023 18:18
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 06.02.2023 19:46 2 мин 06.02.2023 19:48
Ярославль-Главный — Пищалкино 7575/6589 06.02.2023 21:28 3 мин 06.02.2023 21:31
Самара — Санкт-Петербург 047М 07.02.2023 01:58 1 мин 07.02.2023 01:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!