Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 04.07.2022 00:15 10 мин 04.07.2022 00:25
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 04.07.2022 04:10 10 мин 04.07.2022 04:20
Джанкой — Керчь 6741 04.07.2022 04:50 2 мин 04.07.2022 04:52
Владиславовка — Феодосия 6753 04.07.2022 05:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 04.07.2022 06:28 1 мин 04.07.2022 06:29
Краснофлотская — Феодосия 6755 04.07.2022 06:58 1 мин 04.07.2022 06:59
Феодосия — Джанкой 6750 04.07.2022 06:57 5 мин 04.07.2022 07:02
Феодосия — Владиславовка 6756 04.07.2022 08:30
Джанкой — Керчь 6743 04.07.2022 08:36 22 мин 04.07.2022 08:58
Владиславовка — Феодосия 6757 04.07.2022 09:15
Керчь — Джанкой 6746 04.07.2022 10:55 25 мин 04.07.2022 11:20
Армянск — Феодосия 6759 04.07.2022 11:19 3 мин 04.07.2022 11:22
Феодосия — Керчь 6798/6797 04.07.2022 11:05 18 мин 04.07.2022 11:23
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 04.07.2022 11:57 3 мин 04.07.2022 12:00
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 04.07.2022 13:05 7 мин 04.07.2022 13:12
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 04.07.2022 15:09 2 мин 04.07.2022 15:11
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 04.07.2022 15:09 3 мин 04.07.2022 15:12
Феодосия — Владиславовка 6758 04.07.2022 15:55
Джанкой — Керчь 6745 04.07.2022 16:17 2 мин 04.07.2022 16:19
Керчь — Джанкой 6742 04.07.2022 16:18 4 мин 04.07.2022 16:22
Владиславовка — Феодосия 6761 04.07.2022 16:25
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 04.07.2022 17:10 10 мин 04.07.2022 17:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 04.07.2022 17:50 3 мин 04.07.2022 17:53
Керчь — Феодосия 6792/6791 04.07.2022 17:49 12 мин 04.07.2022 18:01
Армянск — Феодосия 6749 04.07.2022 19:13 1 мин 04.07.2022 19:14
Феодосия — Джанкой 6760 04.07.2022 19:33 3 мин 04.07.2022 19:36
Феодосия — Владиславовка 6762 04.07.2022 20:36
Феодосия — Владиславовка 6764 04.07.2022 21:40
Керчь — Джанкой 6744 04.07.2022 23:40 13 мин 04.07.2022 23:53
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 04.07.2022 23:52 1 мин 04.07.2022 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!