Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 23.11.2020 23:59 3 мин 24.11.2020 00:02
Джанкой — Керчь 6741 24.11.2020 05:05 15 мин 24.11.2020 05:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 24.11.2020 06:21 1 мин 24.11.2020 06:22
Краснофлотская — Феодосия 6755 24.11.2020 06:51 7 мин 24.11.2020 06:58
Феодосия — Джанкой 6750 24.11.2020 06:57 5 мин 24.11.2020 07:02
Феодосия — Владиславовка 6756 24.11.2020 08:40
Джанкой — Керчь 6743 24.11.2020 08:35 12 мин 24.11.2020 08:47
Владиславовка — Феодосия 6757 24.11.2020 08:55
Армянск — Феодосия 6759 24.11.2020 11:12 2 мин 24.11.2020 11:14
Керчь — Джанкой 6746 24.11.2020 10:53 21 мин 24.11.2020 11:14
Феодосия — Керчь 6798/6797 24.11.2020 11:06 24 мин 24.11.2020 11:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 24.11.2020 11:56 17 мин 24.11.2020 12:13
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 24.11.2020 15:09 2 мин 24.11.2020 15:11
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 24.11.2020 15:11 1 мин 24.11.2020 15:12
Феодосия — Владиславовка 6758 24.11.2020 15:55
Керчь — Джанкой 6742 24.11.2020 16:07 5 мин 24.11.2020 16:12
Джанкой — Керчь 6745 24.11.2020 16:11 9 мин 24.11.2020 16:20
Владиславовка — Феодосия 6761 24.11.2020 16:35
Феодосия — Джанкой 6760 24.11.2020 18:22 11 мин 24.11.2020 18:33
Керчь — Феодосия 6792/6791 24.11.2020 18:26 14 мин 24.11.2020 18:40
Армянск — Феодосия 6749 24.11.2020 19:09 1 мин 24.11.2020 19:10
Феодосия — Владиславовка 6762 24.11.2020 20:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!