Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 30.01.2023 00:29 1 мин 30.01.2023 00:30
Керчь — Джанкой 6744 30.01.2023 00:25 8 мин 30.01.2023 00:33
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 30.01.2023 00:57 10 мин 30.01.2023 01:07
Севастополь — Москва 092С 30.01.2023 02:26 5 мин 30.01.2023 02:31 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.01.2023 02:30 5 мин 30.01.2023 02:35 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 30.01.2023 04:10 10 мин 30.01.2023 04:20
Москва — Симферополь 186Ч 30.01.2023 04:18 3 мин 30.01.2023 04:21 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 30.01.2023 04:50 2 мин 30.01.2023 04:52
Москва — Севастополь 092М 30.01.2023 06:10 10 мин 30.01.2023 06:20 Билеты
Феодосия — Джанкой 7110 30.01.2023 06:28 1 мин 30.01.2023 06:29
Краснофлотская — Феодосия 6755 30.01.2023 06:58 1 мин 30.01.2023 06:59
Феодосия — Джанкой 6750 30.01.2023 06:57 5 мин 30.01.2023 07:02
Адлер — Симферополь 316Э 30.01.2023 07:07 5 мин 30.01.2023 07:12 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 30.01.2023 08:36 27 мин 30.01.2023 09:03
Москва — Симферополь 028Ч 30.01.2023 09:02 4 мин 30.01.2023 09:06 Билеты
Владиславовка — Феодосия 6757 30.01.2023 09:15
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.01.2023 09:35 5 мин 30.01.2023 09:40 Билеты
Армянск — Феодосия 6759 30.01.2023 11:11 3 мин 30.01.2023 11:14
Керчь — Джанкой 6746 30.01.2023 10:55 25 мин 30.01.2023 11:20
Феодосия — Керчь 6798/6797 30.01.2023 11:05 18 мин 30.01.2023 11:23
Пермь — Симферополь 142Е 30.01.2023 11:55 3 мин 30.01.2023 11:58 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 30.01.2023 12:25 3 мин 30.01.2023 12:28
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 30.01.2023 13:05 7 мин 30.01.2023 13:12
Джанкой — Феодосия 7103 30.01.2023 15:09 2 мин 30.01.2023 15:11
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 30.01.2023 15:09 3 мин 30.01.2023 15:12
Джанкой — Керчь 6745 30.01.2023 16:11 2 мин 30.01.2023 16:13
Керчь — Джанкой 6742 30.01.2023 16:12 10 мин 30.01.2023 16:22
Владиславовка — Феодосия 6761 30.01.2023 16:25
Москва — Симферополь 166Х 30.01.2023 16:48 8 мин 30.01.2023 16:56 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 30.01.2023 17:10 10 мин 30.01.2023 17:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 30.01.2023 17:50 3 мин 30.01.2023 17:53
Керчь — Феодосия 6792/6791 30.01.2023 17:49 10 мин 30.01.2023 17:59
Армянск — Феодосия 6749 30.01.2023 19:13 1 мин 30.01.2023 19:14
Феодосия — Джанкой 6760 30.01.2023 19:33 3 мин 30.01.2023 19:36
Симферополь — Москва 186С 30.01.2023 20:07 5 мин 30.01.2023 20:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 30.01.2023 20:21 3 мин 30.01.2023 20:24 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 30.01.2023 20:55 5 мин 30.01.2023 21:00 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 30.01.2023 22:03 4 мин 30.01.2023 22:07 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.01.2023 22:27 2 мин 30.01.2023 22:29 Билеты
Симферополь — Москва 166С 30.01.2023 23:25 3 мин 30.01.2023 23:28 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 31.01.2023 00:29 1 мин 31.01.2023 00:30
Керчь — Джанкой 6744 31.01.2023 00:25 8 мин 31.01.2023 00:33
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 31.01.2023 00:57 10 мин 31.01.2023 01:07
Севастополь — Москва 092С 31.01.2023 02:26 5 мин 31.01.2023 02:31 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 31.01.2023 02:30 5 мин 31.01.2023 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!