Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 04.12.2021 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03.12.2021 23:35 68 мин 04.12.2021 00:43 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 04.12.2021 02:11 19 мин 04.12.2021 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 04.12.2021 03:02 12 мин 04.12.2021 03:14 Билеты
Витебск — Минск 703Б 04.12.2021 06:33 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 04.12.2021 07:38 20 мин 04.12.2021 07:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 04.12.2021 07:47 33 мин 04.12.2021 08:20 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 04.12.2021 08:25 2 мин 04.12.2021 08:27 Билеты
Москва — Полоцк 039Щ 04.12.2021 08:36 25 мин 04.12.2021 09:01 Билеты
Витебск — Минск 713Б 04.12.2021 15:57 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 04.12.2021 18:07 Билеты
Витебск — Минск 711Б 04.12.2021 19:08 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 04.12.2021 18:38 35 мин 04.12.2021 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 04.12.2021 19:35 2 мин 04.12.2021 19:37 Билеты
Полоцк — Москва 039Б 04.12.2021 20:03 23 мин 04.12.2021 20:26 Билеты
Витебск — Минск 626Б 04.12.2021 21:38 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 04.12.2021 22:50 12 мин 04.12.2021 23:02 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 05.12.2021 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 04.12.2021 23:35 68 мин 05.12.2021 00:43 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 05.12.2021 02:11 19 мин 05.12.2021 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 05.12.2021 03:02 12 мин 05.12.2021 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!