Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 27.01.2022 06:55
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 27.01.2022 06:57
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 27.01.2022 06:58
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 27.01.2022 07:06
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 27.01.2022 07:17
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 27.01.2022 07:24
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 27.01.2022 08:22
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 27.01.2022 08:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 27.01.2022 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 27.01.2022 09:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 27.01.2022 09:36
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 27.01.2022 11:27
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 27.01.2022 12:23
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 27.01.2022 12:48
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 27.01.2022 12:58
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 27.01.2022 14:28
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 27.01.2022 15:21
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 27.01.2022 15:47
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 27.01.2022 16:55
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 27.01.2022 17:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 27.01.2022 17:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 27.01.2022 17:31
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 27.01.2022 19:18
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 27.01.2022 19:25
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 27.01.2022 19:28
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 27.01.2022 20:15
Заольша — Витебск-Пасс. 6646 27.01.2022 20:36
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 27.01.2022 20:49
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 27.01.2022 20:57
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 27.01.2022 21:03
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 27.01.2022 22:08
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 27.01.2022 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!