Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 16.05.2021 06:50
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 16.05.2021 06:59
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 16.05.2021 07:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 16.05.2021 07:10
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 16.05.2021 07:24
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 16.05.2021 07:30
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 16.05.2021 08:22
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 16.05.2021 08:30
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 16.05.2021 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 16.05.2021 09:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 16.05.2021 09:36
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 16.05.2021 11:26
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 16.05.2021 11:28
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 16.05.2021 11:56
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 16.05.2021 12:23
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 16.05.2021 12:45
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 16.05.2021 14:01
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 16.05.2021 14:11
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 16.05.2021 14:28
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 16.05.2021 14:36
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 16.05.2021 15:19
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 16.05.2021 16:55
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 16.05.2021 17:04
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 16.05.2021 17:19
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 16.05.2021 17:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 16.05.2021 17:31
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 16.05.2021 19:17
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 16.05.2021 19:25
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 16.05.2021 19:30
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 16.05.2021 20:15
Заольша — Витебск-Пасс. 6646 16.05.2021 20:36
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 16.05.2021 20:46
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 16.05.2021 20:56
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 16.05.2021 21:00
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 16.05.2021 22:06
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 16.05.2021 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!