Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Минск 249Б 15.07.2019 23:43 27 мин 16.07.2019 00:10 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 16.07.2019 00:25 18 мин 16.07.2019 00:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 16.07.2019 00:29 25 мин 16.07.2019 00:54 Найти билеты
Витебск — Минск 643Б 16.07.2019 01:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 16.07.2019 02:11 16 мин 16.07.2019 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 16.07.2019 03:03 11 мин 16.07.2019 03:14 Найти билеты
Киев — Санкт-Петербург 054К 16.07.2019 03:26 15 мин 16.07.2019 03:41 Найти билеты
Харьков — Санкт-Петербург 143О 16.07.2019 03:26 15 мин 16.07.2019 03:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 16.07.2019 05:22 12 мин 16.07.2019 05:34 Найти билеты
Гомель — Полоцк 601Ф 16.07.2019 05:18 57 мин 16.07.2019 06:15 Найти билеты
Витебск — Минск 703Б 16.07.2019 06:40 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 16.07.2019 06:50
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 16.07.2019 07:09
Витебск-Пасс. — Рудня 6641 16.07.2019 08:18
Москва — Полоцк 039Щ 16.07.2019 07:55 23 мин 16.07.2019 08:18 Найти билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 16.07.2019 08:25 2 мин 16.07.2019 08:27 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 16.07.2019 08:29
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 16.07.2019 08:36
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 16.07.2019 09:11
Мурманск — Минск 065Б 16.07.2019 10:35 11 мин 16.07.2019 10:46 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 16.07.2019 11:30
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 16.07.2019 11:59
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 16.07.2019 14:28
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 16.07.2019 14:42
Минск — Мурманск 066Б 16.07.2019 14:50 17 мин 16.07.2019 15:07 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 16.07.2019 15:19
Витебск — Брест 605Б 16.07.2019 16:55 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 16.07.2019 17:13
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 16.07.2019 17:21
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 16.07.2019 17:22
Витебск — Брест 657Б 16.07.2019 18:04 Найти билеты
Витебск — Орша 623Б 16.07.2019 18:43 Найти билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 16.07.2019 19:34 2 мин 16.07.2019 19:36 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 16.07.2019 20:14
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 16.07.2019 20:49
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 16.07.2019 20:54
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 16.07.2019 20:58
Витебск — Минск 626Б 16.07.2019 21:38 Найти билеты
Полоцк — Гомель 601Б 16.07.2019 21:12 51 мин 16.07.2019 22:03 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 16.07.2019 21:55 23 мин 16.07.2019 22:18 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 16.07.2019 22:50 12 мин 16.07.2019 23:02 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 16.07.2019 23:21 24 мин 16.07.2019 23:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 16.07.2019 23:43 27 мин 17.07.2019 00:10 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17.07.2019 00:25 18 мин 17.07.2019 00:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киев 053А 17.07.2019 00:49 11 мин 17.07.2019 01:00 Найти билеты
Витебск — Минск 643Б 17.07.2019 01:30 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 17.07.2019 01:26 31 мин 17.07.2019 01:57 Найти билеты
Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ 17.07.2019 02:05 16 мин 17.07.2019 02:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.07.2019 02:11 16 мин 17.07.2019 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.07.2019 03:03 11 мин 17.07.2019 03:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!