Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 12.05.2021 00:10 Найти билеты
Витебск — Гомель 697Щ 12.05.2021 01:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 12.05.2021 03:02 12 мин 12.05.2021 03:14 Найти билеты
Витебск — Минск 703Б 12.05.2021 06:33 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 12.05.2021 06:50
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 12.05.2021 07:10
Брест — Полоцк 606Б 12.05.2021 07:38 20 мин 12.05.2021 07:58 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 12.05.2021 07:47 33 мин 12.05.2021 08:20 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 12.05.2021 08:22
Полоцк — Могилёв 705Б 12.05.2021 08:25 2 мин 12.05.2021 08:27 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 12.05.2021 08:30
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 12.05.2021 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 12.05.2021 09:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 12.05.2021 14:28
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 12.05.2021 14:36
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 12.05.2021 15:19
Витебск — Минск 713Б 12.05.2021 15:57 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 12.05.2021 17:19
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 12.05.2021 17:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 12.05.2021 17:31
Витебск — Гродно 623Б 12.05.2021 18:07 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 12.05.2021 19:08 Найти билеты
Полоцк — Брест 605Б 12.05.2021 18:38 35 мин 12.05.2021 19:13 Найти билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 12.05.2021 19:35 2 мин 12.05.2021 19:37 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 12.05.2021 20:15
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 12.05.2021 20:46
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 12.05.2021 20:56
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 12.05.2021 21:00
Витебск — Крулевщизна 626Ь 12.05.2021 21:38 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 12.05.2021 22:50 12 мин 12.05.2021 23:02 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 13.05.2021 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 13.05.2021 03:02 12 мин 13.05.2021 03:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!