Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 18.02.2020 00:10 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 18.02.2020 00:25 18 мин 18.02.2020 00:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 18.02.2020 00:35 23 мин 18.02.2020 00:58 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 18.02.2020 01:26 31 мин 18.02.2020 01:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 18.02.2020 02:11 16 мин 18.02.2020 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.02.2020 03:03 11 мин 18.02.2020 03:14 Найти билеты
Киев — Санкт-Петербург 054К 18.02.2020 03:26 15 мин 18.02.2020 03:41 Найти билеты
Харьков — Санкт-Петербург 143О 18.02.2020 03:26 15 мин 18.02.2020 03:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 361Ь 18.02.2020 05:22 12 мин 18.02.2020 05:34 Найти билеты
Гомель — Полоцк 601Ф 18.02.2020 05:18 57 мин 18.02.2020 06:15 Найти билеты
Витебск — Минск 703Б 18.02.2020 06:33 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 18.02.2020 06:50
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 18.02.2020 07:10
Витебск-Пасс. — Рудня 6641 18.02.2020 08:22
Полоцк — Могилёв 705Б 18.02.2020 08:25 2 мин 18.02.2020 08:27 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 18.02.2020 08:29
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 18.02.2020 08:36
Москва — Полоцк 039Щ 18.02.2020 08:36 23 мин 18.02.2020 08:59 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 18.02.2020 09:13
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 18.02.2020 11:28
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 18.02.2020 14:28
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 18.02.2020 14:40
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 18.02.2020 15:19
Витебск — Минск 713Б 18.02.2020 15:57 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 18.02.2020 17:16
Витебск — Брест 605Б 18.02.2020 17:21 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 18.02.2020 17:21
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 18.02.2020 17:32
Витебск — Гродно 623Б 18.02.2020 18:04 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 18.02.2020 19:08 Найти билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 18.02.2020 19:35 2 мин 18.02.2020 19:37 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 18.02.2020 20:15
Полоцк — Москва 039Б 18.02.2020 20:01 24 мин 18.02.2020 20:25 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 18.02.2020 20:48
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 18.02.2020 20:58
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 18.02.2020 21:03
Витебск — Минск 626Б 18.02.2020 21:38 Найти билеты
Полоцк — Гомель 601Б 18.02.2020 21:54 60 мин 18.02.2020 22:54 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.02.2020 22:50 12 мин 18.02.2020 23:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гродно 249Б 18.02.2020 23:43 27 мин 19.02.2020 00:10 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19.02.2020 00:25 18 мин 19.02.2020 00:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киев 053А 19.02.2020 00:50 10 мин 19.02.2020 01:00 Найти билеты
Кишинёв — Санкт-Петербург 361Щ 19.02.2020 02:05 15 мин 19.02.2020 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 19.02.2020 02:11 16 мин 19.02.2020 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 19.02.2020 03:03 11 мин 19.02.2020 03:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!