Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 29.06.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 28.06.2022 23:29 55 мин 29.06.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 29.06.2022 02:13 17 мин 29.06.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 29.06.2022 03:03 11 мин 29.06.2022 03:14 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 29.06.2022 05:03 14 мин 29.06.2022 05:17 Билеты
Витебск — Минск 703Б 29.06.2022 06:33 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 29.06.2022 06:57
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 29.06.2022 07:06
Брест — Полоцк 606Б 29.06.2022 07:37 21 мин 29.06.2022 07:58 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 29.06.2022 08:22
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 29.06.2022 07:47 35 мин 29.06.2022 08:22 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 29.06.2022 08:25 2 мин 29.06.2022 08:27 Билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 29.06.2022 08:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 29.06.2022 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 29.06.2022 09:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 29.06.2022 11:30
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 29.06.2022 12:58
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 29.06.2022 14:28
Минск — Мурманск 066Б 29.06.2022 14:53 14 мин 29.06.2022 15:07 Билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 29.06.2022 15:21
Витебск — Минск 713Б 29.06.2022 15:57 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 29.06.2022 17:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 29.06.2022 17:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 29.06.2022 17:31
Витебск — Минск 711Б 29.06.2022 19:08 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 29.06.2022 18:38 35 мин 29.06.2022 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 29.06.2022 19:35 2 мин 29.06.2022 19:37 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 29.06.2022 20:15
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 29.06.2022 20:49
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 29.06.2022 20:57
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 29.06.2022 21:03
Полоцк — Орша 639Б 29.06.2022 20:55 19 мин 29.06.2022 21:14 Билеты
Витебск — Крулевщизна 626Ь 29.06.2022 21:38 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 29.06.2022 22:50 12 мин 29.06.2022 23:02 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 30.06.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 29.06.2022 23:29 55 мин 30.06.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 30.06.2022 02:13 17 мин 30.06.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 30.06.2022 03:03 11 мин 30.06.2022 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!