Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вешкайма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вешкайма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 29.06.2022 03:01 5 мин 29.06.2022 03:06 Билеты
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 29.06.2022 04:07 1 мин 29.06.2022 04:08
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 29.06.2022 05:32 5 мин 29.06.2022 05:37 Билеты
Чуфарово — Инза 6745 29.06.2022 06:14 1 мин 29.06.2022 06:15
Москва — Ульяновск 022Й 29.06.2022 06:56 2 мин 29.06.2022 06:58 Билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 29.06.2022 10:53 2 мин 29.06.2022 10:55
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 29.06.2022 15:49 2 мин 29.06.2022 15:51
Челябинск — Москва 391У 29.06.2022 16:11 5 мин 29.06.2022 16:16 Билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 29.06.2022 22:11 1 мин 29.06.2022 22:12
Ульяновск — Москва 021Й 29.06.2022 22:25 2 мин 29.06.2022 22:27 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 30.06.2022 01:51 5 мин 30.06.2022 01:56 Билеты
Москва — Челябинск 392У 30.06.2022 03:01 5 мин 30.06.2022 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!