Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вешкайма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 22.01.2020 01:52 5 мин 22.01.2020 01:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 22.01.2020 03:01 5 мин 22.01.2020 03:06 Найти билеты
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 22.01.2020 03:55 2 мин 22.01.2020 03:57
Москва — Димитровград 098Й 22.01.2020 05:51 10 мин 22.01.2020 06:01 Найти билеты
Чуфарово — Инза 6745 22.01.2020 06:12 2 мин 22.01.2020 06:14
Москва — Ульяновск 022Й 22.01.2020 06:54 2 мин 22.01.2020 06:56 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 22.01.2020 09:46 2 мин 22.01.2020 09:48
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 22.01.2020 14:09 2 мин 22.01.2020 14:11
Челябинск — Москва 391У 22.01.2020 16:08 5 мин 22.01.2020 16:13 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 22.01.2020 22:12 2 мин 22.01.2020 22:14
Ульяновск — Москва 021Й 22.01.2020 22:25 2 мин 22.01.2020 22:27 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 22.01.2020 23:00 2 мин 22.01.2020 23:02 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 23.01.2020 03:01 5 мин 23.01.2020 03:06 Найти билеты
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 23.01.2020 03:55 2 мин 23.01.2020 03:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!