Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхняя Терраса: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Уфа 116Й 21.07.2019 05:29 2 мин 21.07.2019 05:31 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 21.07.2019 08:03 2 мин 21.07.2019 08:05 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 21.07.2019 08:38 3 мин 21.07.2019 08:41
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21.07.2019 09:12 2 мин 21.07.2019 09:14 Найти билеты
Москва — Димитровград 064Й 21.07.2019 09:36 2 мин 21.07.2019 09:38 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 21.07.2019 12:23 2 мин 21.07.2019 12:25 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 21.07.2019 12:51 2 мин 21.07.2019 12:53 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 21.07.2019 13:30 2 мин 21.07.2019 13:32 Найти билеты
Димитровград — Ульяновск-Центр. 6719 21.07.2019 17:08 3 мин 21.07.2019 17:11
Уфа — Ульяновск 609Й 21.07.2019 17:36 2 мин 21.07.2019 17:38 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 21.07.2019 19:39 2 мин 21.07.2019 19:41 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 21.07.2019 19:48 2 мин 21.07.2019 19:50 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.07.2019 22:44 2 мин 21.07.2019 22:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!