Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхняя Терраса: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 09.05.2021 06:29 2 мин 09.05.2021 06:31 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 09.05.2021 08:00 4 мин 09.05.2021 08:04
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 09.05.2021 08:56 2 мин 09.05.2021 08:58 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 09.05.2021 09:14 2 мин 09.05.2021 09:16 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 09.05.2021 12:47 2 мин 09.05.2021 12:49 Найти билеты
Димитровград — Ульяновск-Центр. 6719 09.05.2021 16:43 4 мин 09.05.2021 16:47
Уфа — Ульяновск 609Й 09.05.2021 17:36 2 мин 09.05.2021 17:38 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 09.05.2021 19:37 2 мин 09.05.2021 19:39 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09.05.2021 22:36 2 мин 09.05.2021 22:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!