Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхний Баскунчак: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 09.05.2021 03:33 20 мин 09.05.2021 03:53 Найти билеты
Астрахань — Симферополь 095Й 09.05.2021 03:49 15 мин 09.05.2021 04:04 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 09.05.2021 04:05 20 мин 09.05.2021 04:25 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 09.05.2021 06:34 20 мин 09.05.2021 06:54 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 09.05.2021 07:48 35 мин 09.05.2021 08:23 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 09.05.2021 14:04 15 мин 09.05.2021 14:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09.05.2021 16:18 20 мин 09.05.2021 16:38 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 09.05.2021 16:52 15 мин 09.05.2021 17:07 Найти билеты
Астрахань — Волгоград 041С 09.05.2021 19:47 2 мин 09.05.2021 19:49 Найти билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 09.05.2021 20:06 2 мин 09.05.2021 20:08 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 09.05.2021 20:43 20 мин 09.05.2021 21:03 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 09.05.2021 20:50 27 мин 09.05.2021 21:17 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 09.05.2021 21:30 26 мин 09.05.2021 21:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 10.05.2021 03:33 20 мин 10.05.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!