Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Венёв: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Венёв на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 04.07.2022 00:08 2 мин 04.07.2022 00:10 Билеты
Москва — Анапа 217М 04.07.2022 01:29 2 мин 04.07.2022 01:31 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 01:55 5 мин 04.07.2022 02:00 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 04.07.2022 05:36 1 мин 04.07.2022 05:37
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 04.07.2022 09:05 2 мин 04.07.2022 09:07 Билеты
Ожерелье — Узловая-1 6731 04.07.2022 11:24 1 мин 04.07.2022 11:25
Узловая-1 — Ожерелье 6726 04.07.2022 15:46 1 мин 04.07.2022 15:47
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 04.07.2022 18:23 1 мин 04.07.2022 18:24
Ожерелье — Урванка 6735/6736 04.07.2022 19:02 1 мин 04.07.2022 19:03
Анапа — Москва 217С 04.07.2022 20:54 2 мин 04.07.2022 20:56 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 21:11 2 мин 04.07.2022 21:13 Билеты
Ожерелье — Новомосковск-1 6739 04.07.2022 22:19 1 мин 04.07.2022 22:20
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 04.07.2022 22:44 5 мин 04.07.2022 22:49 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 05.07.2022 00:08 2 мин 05.07.2022 00:10 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 05.07.2022 01:55 5 мин 05.07.2022 02:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!