Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вековка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Круглое Поле — Москва 112Й 09.05.2021 02:22 31 мин 09.05.2021 02:53 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 09.05.2021 02:43 26 мин 09.05.2021 03:09 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 09.05.2021 02:51 38 мин 09.05.2021 03:29 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 09.05.2021 03:21 26 мин 09.05.2021 03:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 09.05.2021 03:43 26 мин 09.05.2021 04:09 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.05.2021 05:39 26 мин 09.05.2021 06:05 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 09.05.2021 06:03 12 мин 09.05.2021 06:15 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 048В 09.05.2021 16:19 26 мин 09.05.2021 16:45 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 047Г 09.05.2021 19:17 26 мин 09.05.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.05.2021 19:21 26 мин 09.05.2021 19:47 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 09.05.2021 21:02 12 мин 09.05.2021 21:14 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 09.05.2021 22:30 26 мин 09.05.2021 22:56 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 09.05.2021 23:02 26 мин 09.05.2021 23:28 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 09.05.2021 23:12 29 мин 09.05.2021 23:41 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 10.05.2021 02:22 31 мин 10.05.2021 02:53 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 10.05.2021 02:43 26 мин 10.05.2021 03:09 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 10.05.2021 02:51 38 мин 10.05.2021 03:29 Найти билеты
Москва — Казань 148М 10.05.2021 03:21 26 мин 10.05.2021 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!