Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вековка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вековка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Первомайск 380Э 20.05.2022 23:29 45 мин 21.05.2022 00:14 Билеты
Казань — Москва 147Г 21.05.2022 02:14 28 мин 21.05.2022 02:42 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 21.05.2022 02:28 26 мин 21.05.2022 02:54 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 21.05.2022 02:54 32 мин 21.05.2022 03:26 Билеты
Москва — Казань 148М 21.05.2022 03:21 26 мин 21.05.2022 03:47 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 21.05.2022 03:58 26 мин 21.05.2022 04:24 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.05.2022 05:38 26 мин 21.05.2022 06:04 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 21.05.2022 06:02 12 мин 21.05.2022 06:14 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.05.2022 19:21 26 мин 21.05.2022 19:47 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 21.05.2022 21:00 12 мин 21.05.2022 21:12 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 21.05.2022 22:27 26 мин 21.05.2022 22:53 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 21.05.2022 23:02 26 мин 21.05.2022 23:28 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 21.05.2022 23:29 45 мин 22.05.2022 00:14 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 22.05.2022 02:14 28 мин 22.05.2022 02:42 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 22.05.2022 02:28 26 мин 22.05.2022 02:54 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 22.05.2022 02:54 32 мин 22.05.2022 03:26 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 22.05.2022 03:21 26 мин 22.05.2022 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!