Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вековка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Берещино 380Э 16.07.2019 23:34 45 мин 17.07.2019 00:19 Найти билеты
Москва — Казань 024М 17.07.2019 01:45 12 мин 17.07.2019 01:57 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 17.07.2019 02:26 26 мин 17.07.2019 02:52 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 17.07.2019 03:11 12 мин 17.07.2019 03:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 17.07.2019 03:01 32 мин 17.07.2019 03:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 17.07.2019 04:00 26 мин 17.07.2019 04:26 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.07.2019 05:44 26 мин 17.07.2019 06:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 17.07.2019 06:02 18 мин 17.07.2019 06:20 Найти билеты
Москва — Муром 048В 17.07.2019 16:21 6 мин 17.07.2019 16:27 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.07.2019 19:24 26 мин 17.07.2019 19:50 Найти билеты
Муром — Москва 047Г 17.07.2019 19:56 6 мин 17.07.2019 20:02 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 17.07.2019 21:02 12 мин 17.07.2019 21:14 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.07.2019 22:34 26 мин 17.07.2019 23:00 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 17.07.2019 23:06 29 мин 17.07.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 17.07.2019 23:34 45 мин 18.07.2019 00:19 Найти билеты
Москва — Казань 024М 18.07.2019 01:45 12 мин 18.07.2019 01:57 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 18.07.2019 02:26 26 мин 18.07.2019 02:52 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 18.07.2019 03:11 12 мин 18.07.2019 03:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 18.07.2019 03:01 32 мин 18.07.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!