Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Валя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Валя на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 23.01.2022 06:24 1 мин 23.01.2022 06:25
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 23.01.2022 06:38 1 мин 23.01.2022 06:39
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 23.01.2022 09:35 1 мин 23.01.2022 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 23.01.2022 11:07 1 мин 23.01.2022 11:08
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 23.01.2022 13:39 1 мин 23.01.2022 13:40
Тихвин — Обухово 6019/6020 23.01.2022 17:42 1 мин 23.01.2022 17:43
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 23.01.2022 19:04 1 мин 23.01.2022 19:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 23.01.2022 19:22 1 мин 23.01.2022 19:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 23.01.2022 21:32 1 мин 23.01.2022 21:33
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 23.01.2022 22:05 1 мин 23.01.2022 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!