Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тамбов 031Ч 18.01.2020 00:22 27 мин 18.01.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 18.01.2020 02:53 3 мин 18.01.2020 02:56 Найти билеты
Тамбов — Москва 031В 18.01.2020 03:33 26 мин 18.01.2020 03:59 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 18.01.2020 04:36 25 мин 18.01.2020 05:01 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 18.01.2020 06:52 26 мин 18.01.2020 07:18 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.01.2020 07:01 28 мин 18.01.2020 07:29 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 18.01.2020 07:38 25 мин 18.01.2020 08:03 Найти билеты
Балашов — Москва 344В 18.01.2020 07:46 26 мин 18.01.2020 08:12 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.01.2020 08:25 26 мин 18.01.2020 08:51 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 18.01.2020 10:47 27 мин 18.01.2020 11:14 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 18.01.2020 16:11 25 мин 18.01.2020 16:36 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 18.01.2020 16:21 26 мин 18.01.2020 16:47 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 18.01.2020 17:12 3 мин 18.01.2020 17:15 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.01.2020 20:41 25 мин 18.01.2020 21:06 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 18.01.2020 21:26 26 мин 18.01.2020 21:52 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 18.01.2020 22:24 25 мин 18.01.2020 22:49 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 18.01.2020 22:33 25 мин 18.01.2020 22:58 Найти билеты
Москва — Балашов 343Ж 19.01.2020 00:07 28 мин 19.01.2020 00:35 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 19.01.2020 00:22 27 мин 19.01.2020 00:49 Найти билеты
Тамбов — Москва 031В 19.01.2020 03:33 26 мин 19.01.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!