Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балашов 343Ж 29.01.2020 00:07 28 мин 29.01.2020 00:35 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 29.01.2020 00:22 27 мин 29.01.2020 00:49 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 29.01.2020 03:40
Тамбов — Москва 031В 29.01.2020 03:33 26 мин 29.01.2020 03:59 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 29.01.2020 03:50 26 мин 29.01.2020 04:16 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 29.01.2020 04:36 25 мин 29.01.2020 05:01 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 29.01.2020 05:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 29.01.2020 06:37
Волгоград — Москва 001Ж 29.01.2020 06:52 26 мин 29.01.2020 07:18 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.01.2020 07:01 28 мин 29.01.2020 07:29 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 29.01.2020 07:36
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 29.01.2020 07:54
Саратов — Москва 017Ж 29.01.2020 07:38 25 мин 29.01.2020 08:03 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 29.01.2020 07:46 26 мин 29.01.2020 08:12 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 29.01.2020 08:25 26 мин 29.01.2020 08:51 Найти билеты
Узуново — Рязань-1 6273/6274 29.01.2020 10:51
Узуново — Троекурово 6853 29.01.2020 11:04
Волгоград — Москва 015Ж 29.01.2020 10:47 27 мин 29.01.2020 11:14 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 29.01.2020 11:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 29.01.2020 15:41
Узуново — Рязань-1 6275/6276 29.01.2020 16:01
Москва — Балаково 047Й 29.01.2020 16:11 25 мин 29.01.2020 16:36 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 29.01.2020 16:39
Москва — Волгоград 001И 29.01.2020 16:21 26 мин 29.01.2020 16:47 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 29.01.2020 16:57 26 мин 29.01.2020 17:23 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 29.01.2020 17:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 29.01.2020 18:04
Москва — Саратов 137Й 29.01.2020 17:53 26 мин 29.01.2020 18:19 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 29.01.2020 18:57
Узуново — Рязань-1 6277/6278 29.01.2020 19:32
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 29.01.2020 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 29.01.2020 20:17
Москва — Астрахань 005Г 29.01.2020 20:41 25 мин 29.01.2020 21:06 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 29.01.2020 21:26 26 мин 29.01.2020 21:52 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 29.01.2020 22:24 25 мин 29.01.2020 22:49 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 29.01.2020 22:33 25 мин 29.01.2020 22:58 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 30.01.2020 00:22 27 мин 30.01.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 30.01.2020 02:53 3 мин 30.01.2020 02:56 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30.01.2020 03:40
Тамбов — Москва 031В 30.01.2020 03:33 26 мин 30.01.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!