Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тамбов 031Ч 07.05.2021 00:31 28 мин 07.05.2021 00:59 Найти билеты
Волгоград — Москва 405С 07.05.2021 02:52 26 мин 07.05.2021 03:18 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 07.05.2021 03:30
Тамбов — Москва 031В 07.05.2021 03:31 26 мин 07.05.2021 03:57 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 07.05.2021 03:48 26 мин 07.05.2021 04:14 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 07.05.2021 04:34 26 мин 07.05.2021 05:00 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07.05.2021 05:24
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07.05.2021 06:32
Волгоград — Москва 001Ж 07.05.2021 06:48 26 мин 07.05.2021 07:14 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 07.05.2021 07:00 26 мин 07.05.2021 07:26 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07.05.2021 07:33
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 07.05.2021 07:54
Саратов — Москва 017Ж 07.05.2021 07:35 26 мин 07.05.2021 08:01 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 07.05.2021 08:25 26 мин 07.05.2021 08:51 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 07.05.2021 09:03 27 мин 07.05.2021 09:30 Найти билеты
Воронеж — Москва 523В 07.05.2021 10:04 26 мин 07.05.2021 10:30 Найти билеты
Узуново — Рязань-1 6273/6274 07.05.2021 10:51
Узуново — Троекурово 6853 07.05.2021 11:04
Волгоград — Москва 015Ж 07.05.2021 10:45 27 мин 07.05.2021 11:12 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 07.05.2021 11:20
Саратов — Москва 239Ж 07.05.2021 11:33 26 мин 07.05.2021 11:59 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 07.05.2021 15:39
Узуново — Рязань-1 6275/6276 07.05.2021 16:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 07.05.2021 16:32
Москва — Волгоград 001И 07.05.2021 16:11 26 мин 07.05.2021 16:37 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 07.05.2021 16:21 26 мин 07.05.2021 16:47 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 07.05.2021 16:57 26 мин 07.05.2021 17:23 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 07.05.2021 17:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 07.05.2021 18:01
Москва — Саратов 137Й 07.05.2021 17:48 26 мин 07.05.2021 18:14 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 07.05.2021 18:53
Москва — Волгоград 405Х 07.05.2021 18:42 26 мин 07.05.2021 19:08 Найти билеты
Узуново — Рязань-1 6277/6278 07.05.2021 19:44
Москва — Адлер 471М 07.05.2021 19:17 33 мин 07.05.2021 19:50 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 07.05.2021 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 07.05.2021 20:16
Москва — Астрахань 005Г 07.05.2021 20:43 26 мин 07.05.2021 21:09 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 07.05.2021 21:30 26 мин 07.05.2021 21:56 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 07.05.2021 22:26 25 мин 07.05.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 07.05.2021 22:36 25 мин 07.05.2021 23:01 Найти билеты
Москва — Балашов 523Х 08.05.2021 00:07 28 мин 08.05.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 08.05.2021 00:31 28 мин 08.05.2021 00:59 Найти билеты
Москва — Саратов 239Г 08.05.2021 01:56 26 мин 08.05.2021 02:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 08.05.2021 02:54 2 мин 08.05.2021 02:56 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 08.05.2021 03:30
Тамбов — Москва 031В 08.05.2021 03:31 26 мин 08.05.2021 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!