Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 377Я 24.06.2019 23:41 26 мин 25.06.2019 00:07 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 25.06.2019 00:24 26 мин 25.06.2019 00:50 Найти билеты
Новороссийск — Москва 378С 25.06.2019 01:28 28 мин 25.06.2019 01:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 25.06.2019 02:36 26 мин 25.06.2019 03:02 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 25.06.2019 03:04 2 мин 25.06.2019 03:06 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25.06.2019 03:41
Тамбов — Москва 031В 25.06.2019 03:33 26 мин 25.06.2019 03:59 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 25.06.2019 03:47 26 мин 25.06.2019 04:13 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 25.06.2019 04:33 26 мин 25.06.2019 04:59 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25.06.2019 05:24
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25.06.2019 06:37
Волгоград — Москва 001Ж 25.06.2019 06:50 26 мин 25.06.2019 07:16 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 25.06.2019 06:58 28 мин 25.06.2019 07:26 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25.06.2019 07:36
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 25.06.2019 07:47
Саратов — Москва 017Ж 25.06.2019 07:37 25 мин 25.06.2019 08:02 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 25.06.2019 07:45 26 мин 25.06.2019 08:11 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 25.06.2019 08:57 26 мин 25.06.2019 09:23 Найти билеты
Узуново — Троекурово 6853 25.06.2019 10:59
Волгоград — Москва 015Ж 25.06.2019 10:43 27 мин 25.06.2019 11:10 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25.06.2019 11:22
Астрахань — Москва 005Ж 25.06.2019 11:32 26 мин 25.06.2019 11:58 Найти билеты
Узуново — Рязань-1 6273/6274 25.06.2019 12:01
Узуново — Рязань-1 6275/6276 25.06.2019 15:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 25.06.2019 15:53
Москва — Балаково 047Й 25.06.2019 16:11 25 мин 25.06.2019 16:36 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 25.06.2019 16:36
Москва — Волгоград 001И 25.06.2019 16:21 25 мин 25.06.2019 16:46 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 25.06.2019 16:57 26 мин 25.06.2019 17:23 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 25.06.2019 17:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25.06.2019 18:06
Москва — Саратов 137Й 25.06.2019 17:53 26 мин 25.06.2019 18:19 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 25.06.2019 18:57
Новороссийск — Мурманск 286С 25.06.2019 19:19 2 мин 25.06.2019 19:21 Найти билеты
Узуново — Рязань-1 6277/6278 25.06.2019 19:31
Москва — Адлер 471М 25.06.2019 19:12 28 мин 25.06.2019 19:40 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 25.06.2019 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 25.06.2019 20:22
Москва — Саратов 009Г 25.06.2019 20:39 24 мин 25.06.2019 21:03 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 25.06.2019 22:28 26 мин 25.06.2019 22:54 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 25.06.2019 22:38 26 мин 25.06.2019 23:04 Найти билеты
Москва — Ставрополь 077Ч 25.06.2019 23:41 26 мин 26.06.2019 00:07 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 26.06.2019 00:24 26 мин 26.06.2019 00:50 Найти билеты
Ставрополь — Москва 077С 26.06.2019 01:28 28 мин 26.06.2019 01:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 26.06.2019 02:46 3 мин 26.06.2019 02:49 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 26.06.2019 02:36 26 мин 26.06.2019 03:02 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 26.06.2019 03:04 2 мин 26.06.2019 03:06 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 26.06.2019 03:41
Тамбов — Москва 031В 26.06.2019 03:33 26 мин 26.06.2019 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!