Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 00:50 4 мин 07.12.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 07.12.2022 01:02 4 мин 07.12.2022 01:06 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 01:46 4 мин 07.12.2022 01:50 Билеты
Нальчик — Москва 061С 07.12.2022 02:18 2 мин 07.12.2022 02:20 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 03:32 4 мин 07.12.2022 03:36 Билеты
Воронеж — Москва 025В 07.12.2022 04:17 2 мин 07.12.2022 04:19 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 06:08 5 мин 07.12.2022 06:13 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 07:53 4 мин 07.12.2022 07:57 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.12.2022 09:54 6 мин 07.12.2022 10:00 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 17:49 4 мин 07.12.2022 17:53 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.12.2022 21:53 4 мин 07.12.2022 21:57 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 22:03 4 мин 07.12.2022 22:07 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 08.12.2022 00:50 4 мин 08.12.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 08.12.2022 01:02 4 мин 08.12.2022 01:06 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 08.12.2022 01:46 4 мин 08.12.2022 01:50 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 08.12.2022 02:18 2 мин 08.12.2022 02:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!