Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Москва 517С 20.07.2019 23:59 4 мин 21.07.2019 00:03 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 21.07.2019 00:10 4 мин 21.07.2019 00:14 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 21.07.2019 01:03 4 мин 21.07.2019 01:07 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 21.07.2019 01:03 4 мин 21.07.2019 01:07 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 21.07.2019 01:22 4 мин 21.07.2019 01:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.07.2019 02:28 4 мин 21.07.2019 02:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 21.07.2019 02:43 4 мин 21.07.2019 02:47 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 21.07.2019 02:59 2 мин 21.07.2019 03:01 Найти билеты
Москва — Баку 055Ч 21.07.2019 03:01 2 мин 21.07.2019 03:03 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 21.07.2019 03:55 2 мин 21.07.2019 03:57 Найти билеты
Москва — Ейск 561С 21.07.2019 04:35 4 мин 21.07.2019 04:39 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 21.07.2019 05:04 4 мин 21.07.2019 05:08 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 21.07.2019 06:27 4 мин 21.07.2019 06:31 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 21.07.2019 06:41 4 мин 21.07.2019 06:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 21.07.2019 07:16 4 мин 21.07.2019 07:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 21.07.2019 07:30 4 мин 21.07.2019 07:34 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 21.07.2019 08:01 2 мин 21.07.2019 08:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 21.07.2019 08:26 2 мин 21.07.2019 08:28 Найти билеты
Москва — Анапа 237Ч 21.07.2019 08:43 4 мин 21.07.2019 08:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 21.07.2019 09:04 4 мин 21.07.2019 09:08 Найти билеты
Ейск — Москва 562С 21.07.2019 10:12 4 мин 21.07.2019 10:16 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 21.07.2019 10:52 2 мин 21.07.2019 10:54 Найти билеты
Казань — Минск 327Б 21.07.2019 11:44 25 мин 21.07.2019 12:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 21.07.2019 12:30 4 мин 21.07.2019 12:34 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 21.07.2019 14:13 4 мин 21.07.2019 14:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 21.07.2019 15:03 4 мин 21.07.2019 15:07 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 21.07.2019 15:32 4 мин 21.07.2019 15:36 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 21.07.2019 19:37 2 мин 21.07.2019 19:39 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.07.2019 20:50 4 мин 21.07.2019 20:54 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 21.07.2019 21:46 4 мин 21.07.2019 21:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 21.07.2019 22:02 4 мин 21.07.2019 22:06 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 21.07.2019 22:44 4 мин 21.07.2019 22:48 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 21.07.2019 23:59 4 мин 22.07.2019 00:03 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 22.07.2019 00:10 4 мин 22.07.2019 00:14 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 22.07.2019 01:03 4 мин 22.07.2019 01:07 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 22.07.2019 01:03 4 мин 22.07.2019 01:07 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 22.07.2019 01:22 4 мин 22.07.2019 01:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.07.2019 02:28 4 мин 22.07.2019 02:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 22.07.2019 02:43 4 мин 22.07.2019 02:47 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 22.07.2019 02:59 2 мин 22.07.2019 03:01 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 22.07.2019 03:55 2 мин 22.07.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!