Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Урванка — Ожерелье 6721/6722 29.11.2020 04:36 1 мин 29.11.2020 04:37
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 29.11.2020 05:32
Урванка — Черепеть 6161/6162 29.11.2020 05:37 5 мин 29.11.2020 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 29.11.2020 05:57 1 мин 29.11.2020 05:58
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 29.11.2020 06:26 11 мин 29.11.2020 06:37
Ефремов — Узловая-1 6432 29.11.2020 07:01
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 29.11.2020 07:07
Алексин — Урванка 6622/6621 29.11.2020 08:07 1 мин 29.11.2020 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 29.11.2020 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 29.11.2020 10:13 1 мин 29.11.2020 10:14
Ожерелье — Узловая-1 6731 29.11.2020 12:05
Урванка — Ефремов 6424/6423 29.11.2020 13:56 1 мин 29.11.2020 13:57
Ефремов — Узловая-1 6434 29.11.2020 14:04
Узловая-1 — Ожерелье 6726 29.11.2020 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 29.11.2020 16:15 1 мин 29.11.2020 16:16
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 29.11.2020 17:14
Узловая-1 — Ожерелье 6728 29.11.2020 17:22
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 29.11.2020 18:00 2 мин 29.11.2020 18:02
Алексин — Урванка 6624/6623 29.11.2020 18:51 1 мин 29.11.2020 18:52
Ефремов — Узловая-1 6436 29.11.2020 19:22
Черепеть — Урванка 6164/6163 29.11.2020 20:20 1 мин 29.11.2020 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 29.11.2020 20:30 1 мин 29.11.2020 20:31
Узловая-1 — Ефремов 6425 29.11.2020 20:42
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 29.11.2020 21:47
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 29.11.2020 22:44 1 мин 29.11.2020 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!