Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Урванка — Ожерелье 6721/6722 27.06.2022 04:32 1 мин 27.06.2022 04:33
Урванка — Черепеть 6161/6162 27.06.2022 05:37 5 мин 27.06.2022 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 27.06.2022 05:58 1 мин 27.06.2022 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 27.06.2022 06:26 11 мин 27.06.2022 06:37
Ефремов — Узловая-1 6432 27.06.2022 07:01
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 27.06.2022 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 27.06.2022 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 27.06.2022 08:07 1 мин 27.06.2022 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 27.06.2022 08:37
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 27.06.2022 10:13 1 мин 27.06.2022 10:14
Ожерелье — Узловая-1 6731 27.06.2022 13:01
Ефремов — Узловая-1 6434 27.06.2022 13:46
Урванка — Ефремов 6424/6423 27.06.2022 13:56 1 мин 27.06.2022 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 27.06.2022 14:42
Урванка — Алексин 6653/6654 27.06.2022 16:16 1 мин 27.06.2022 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 27.06.2022 17:15 5 мин 27.06.2022 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 27.06.2022 18:04 2 мин 27.06.2022 18:06
Алексин — Урванка 6624/6623 27.06.2022 18:53 1 мин 27.06.2022 18:54
Ефремов — Узловая-1 6436 27.06.2022 19:22
Ожерелье — Урванка 6735/6736 27.06.2022 20:10 1 мин 27.06.2022 20:11
Черепеть — Урванка 6164/6163 27.06.2022 20:20 1 мин 27.06.2022 20:21
Узловая-1 — Ефремов 6425 27.06.2022 20:29
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 27.06.2022 22:44 1 мин 27.06.2022 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!