Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усмань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 07.12.2022 01:30 2 мин 07.12.2022 01:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 07.12.2022 03:38 2 мин 07.12.2022 03:40 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 07.12.2022 07:23 2 мин 07.12.2022 07:25 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 09:14 2 мин 07.12.2022 09:16 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 10:00 2 мин 07.12.2022 10:02 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 14:58 2 мин 07.12.2022 15:00 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.12.2022 19:02 2 мин 07.12.2022 19:04 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 20:12 2 мин 07.12.2022 20:14 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.12.2022 20:41 2 мин 07.12.2022 20:43 Билеты
Воронеж — Москва 025В 07.12.2022 21:38 2 мин 07.12.2022 21:40 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 07.12.2022 23:28 2 мин 07.12.2022 23:30 Билеты
Москва — Грозный 382Я 08.12.2022 00:29 2 мин 08.12.2022 00:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!