Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усмань: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усмань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 23.01.2022 01:30 2 мин 23.01.2022 01:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 23.01.2022 03:38 2 мин 23.01.2022 03:40 Билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.01.2022 05:36
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.01.2022 06:46 1 мин 23.01.2022 06:47
Москва — Воронеж 025Я 23.01.2022 07:23 2 мин 23.01.2022 07:25 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.01.2022 10:10 1 мин 23.01.2022 10:11
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 23.01.2022 10:45 1 мин 23.01.2022 10:46
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 23.01.2022 13:02 1 мин 23.01.2022 13:03
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.01.2022 15:11 1 мин 23.01.2022 15:12
Белгород — Новосибирск 124В 23.01.2022 19:02 2 мин 23.01.2022 19:04 Билеты
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 23.01.2022 19:29 1 мин 23.01.2022 19:30
Владикавказ — Москва 033С 23.01.2022 20:12 2 мин 23.01.2022 20:14 Билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.01.2022 21:14 1 мин 23.01.2022 21:15
Воронеж — Москва 025В 23.01.2022 21:38 2 мин 23.01.2022 21:40 Билеты
Москва — Грозный 382Я 24.01.2022 00:29 2 мин 24.01.2022 00:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!