Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урбах: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урбах на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.05.2022 02:23 2 мин 23.05.2022 02:25 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23.05.2022 09:28 2 мин 23.05.2022 09:30 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.05.2022 11:12 2 мин 23.05.2022 11:14 Билеты
Дербент — Москва 133Э 23.05.2022 12:14 2 мин 23.05.2022 12:16 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 23.05.2022 12:27 1 мин 23.05.2022 12:28 Билеты
Москва — Махачкала 085В 23.05.2022 15:38 2 мин 23.05.2022 15:40 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 23.05.2022 18:44 1 мин 23.05.2022 18:45 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 23.05.2022 20:13 16 мин 23.05.2022 20:29 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23.05.2022 22:34 2 мин 23.05.2022 22:36 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.05.2022 02:23 2 мин 24.05.2022 02:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!