Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урбах: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.01.2020 09:28 2 мин 18.01.2020 09:30 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.01.2020 11:12 2 мин 18.01.2020 11:14 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 18.01.2020 12:11 2 мин 18.01.2020 12:13 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.01.2020 12:53 2 мин 18.01.2020 12:55 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 18.01.2020 15:27 2 мин 18.01.2020 15:29 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.01.2020 18:09 2 мин 18.01.2020 18:11 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 18.01.2020 20:12 16 мин 18.01.2020 20:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.01.2020 22:31 2 мин 18.01.2020 22:33 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.01.2020 02:02 2 мин 19.01.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!