Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 04.12.2020 23:49 50 мин 05.12.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 05.12.2020 04:50 72 мин 05.12.2020 06:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 05.12.2020 07:15 71 мин 05.12.2020 08:26 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 05.12.2020 09:30 45 мин 05.12.2020 10:15 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 05.12.2020 12:20 40 мин 05.12.2020 13:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 05.12.2020 13:34 35 мин 05.12.2020 14:09 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.12.2020 17:39 68 мин 05.12.2020 18:47 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.12.2020 18:43 31 мин 05.12.2020 19:14 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 05.12.2020 19:51 40 мин 05.12.2020 20:31 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 05.12.2020 20:46 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05.12.2020 23:06 67 мин 06.12.2020 00:13 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 05.12.2020 23:49 50 мин 06.12.2020 00:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!