Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 26.06.2019 23:53 50 мин 27.06.2019 00:43 Найти билеты
Ульяновск — Самара 681Ж 27.06.2019 01:10 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 27.06.2019 01:44 36 мин 27.06.2019 02:20 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 27.06.2019 02:56 32 мин 27.06.2019 03:28 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 27.06.2019 03:06 32 мин 27.06.2019 03:38 Найти билеты
Москва — Уфа 116Й 27.06.2019 04:21 40 мин 27.06.2019 05:01 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 27.06.2019 06:49
Ижевск — Анапа 515Г 27.06.2019 06:58 25 мин 27.06.2019 07:23 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 27.06.2019 07:00 35 мин 27.06.2019 07:35 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 27.06.2019 08:08
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.06.2019 07:41 63 мин 27.06.2019 08:44 Найти билеты
Москва — Димитровград 064Й 27.06.2019 08:10 56 мин 27.06.2019 09:06 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 27.06.2019 09:29 45 мин 27.06.2019 10:14 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 27.06.2019 12:26 35 мин 27.06.2019 13:01 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 27.06.2019 12:58 40 мин 27.06.2019 13:38 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 27.06.2019 13:35 50 мин 27.06.2019 14:25 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 27.06.2019 14:36
Новороссийск — Приобье 522С 27.06.2019 15:36 40 мин 27.06.2019 16:16 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.06.2019 17:31 39 мин 27.06.2019 18:10 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.06.2019 18:56 24 мин 27.06.2019 19:20 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 27.06.2019 20:07
Ульяновск — Москва 021Й 27.06.2019 20:49 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.06.2019 20:21 40 мин 27.06.2019 21:01 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 27.06.2019 20:11 66 мин 27.06.2019 21:17 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.06.2019 23:15 54 мин 28.06.2019 00:09 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 27.06.2019 23:53 50 мин 28.06.2019 00:43 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 28.06.2019 01:44 36 мин 28.06.2019 02:20 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 28.06.2019 02:56 32 мин 28.06.2019 03:28 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 28.06.2019 03:06 32 мин 28.06.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!