Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульяновск-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 03.07.2022 23:05 67 мин 04.07.2022 00:12 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 04.07.2022 03:04 34 мин 04.07.2022 03:38 Билеты
Адлер — Казань 492С 04.07.2022 04:38 38 мин 04.07.2022 05:16 Билеты
Москва — Челябинск 392У 04.07.2022 04:50 72 мин 04.07.2022 06:02 Билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 04.07.2022 08:36
Адлер — Пермь 354С 04.07.2022 12:20 40 мин 04.07.2022 13:00 Билеты
Казань — Адлер 491Э 04.07.2022 12:58 40 мин 04.07.2022 13:38 Билеты
Челябинск — Москва 391У 04.07.2022 13:34 37 мин 04.07.2022 14:11 Билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 04.07.2022 15:38
Новороссийск — Приобье 522С 04.07.2022 15:34 41 мин 04.07.2022 16:15 Билеты
Казань — Анапа 583Г 04.07.2022 17:15 32 мин 04.07.2022 17:47 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 04.07.2022 17:39 68 мин 04.07.2022 18:47 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 04.07.2022 18:42 32 мин 04.07.2022 19:14 Билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 04.07.2022 20:04
Пермь — Адлер 353Е 04.07.2022 19:50 40 мин 04.07.2022 20:30 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 04.07.2022 20:42 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 04.07.2022 22:33 40 мин 04.07.2022 23:13 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 05.07.2022 03:04 34 мин 05.07.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!