Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульяновск-Центр. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 01.12.2021 23:06 67 мин 02.12.2021 00:13 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 01.12.2021 23:49 50 мин 02.12.2021 00:39 Билеты
Москва — Челябинск 392У 02.12.2021 04:50 72 мин 02.12.2021 06:02 Билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 02.12.2021 07:24
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 02.12.2021 08:54
Адлер — Пермь 354С 02.12.2021 12:20 40 мин 02.12.2021 13:00 Билеты
Челябинск — Москва 391У 02.12.2021 13:34 35 мин 02.12.2021 14:09 Билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 02.12.2021 14:25
Ульяновск — Уфа 610Й 02.12.2021 14:56 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.12.2021 17:39 68 мин 02.12.2021 18:47 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.12.2021 18:42 32 мин 02.12.2021 19:14 Билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 02.12.2021 20:02
Пермь — Адлер 353Е 02.12.2021 19:50 40 мин 02.12.2021 20:30 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 02.12.2021 20:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!