Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 12.07.2020 23:49 50 мин 13.07.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 13.07.2020 04:50 72 мин 13.07.2020 06:02 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 13.07.2020 07:21
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 13.07.2020 07:15 71 мин 13.07.2020 08:26 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 13.07.2020 12:20 40 мин 13.07.2020 13:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 13.07.2020 13:34 35 мин 13.07.2020 14:09 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 13.07.2020 14:25
Ульяновск — Уфа 610Й 13.07.2020 14:56 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 13.07.2020 15:34 40 мин 13.07.2020 16:14 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 13.07.2020 17:39 68 мин 13.07.2020 18:47 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 13.07.2020 18:43 31 мин 13.07.2020 19:14 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 13.07.2020 20:04
Пермь — Адлер 353Е 13.07.2020 19:51 40 мин 13.07.2020 20:31 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 13.07.2020 20:46 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 13.07.2020 23:06 67 мин 14.07.2020 00:13 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 14.07.2020 03:06 32 мин 14.07.2020 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!