Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 27.01.2022 00:27 1 мин 27.01.2022 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 27.01.2022 03:45 1 мин 27.01.2022 03:46 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.01.2022 05:25 1 мин 27.01.2022 05:26 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 27.01.2022 05:45 1 мин 27.01.2022 05:46 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.01.2022 07:11 1 мин 27.01.2022 07:12 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 27.01.2022 08:18 1 мин 27.01.2022 08:19 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 758А 27.01.2022 09:22 1 мин 27.01.2022 09:23 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 27.01.2022 09:55 1 мин 27.01.2022 09:56 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 27.01.2022 10:49 1 мин 27.01.2022 10:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 27.01.2022 14:51 1 мин 27.01.2022 14:52 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 27.01.2022 16:47 1 мин 27.01.2022 16:48 Билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 27.01.2022 19:11 1 мин 27.01.2022 19:12 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.01.2022 19:37 1 мин 27.01.2022 19:38 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 27.01.2022 20:51 1 мин 27.01.2022 20:52 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 27.01.2022 21:28 1 мин 27.01.2022 21:29 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 782А 27.01.2022 22:03 1 мин 27.01.2022 22:04 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 27.01.2022 23:42 1 мин 27.01.2022 23:43 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 28.01.2022 00:27 1 мин 28.01.2022 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 28.01.2022 03:45 1 мин 28.01.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!