Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 03.07.2022 23:51 36 мин 04.07.2022 00:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04.07.2022 00:01 44 мин 04.07.2022 00:45 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 04.07.2022 00:28 36 мин 04.07.2022 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 04.07.2022 00:28 50 мин 04.07.2022 01:18 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 04.07.2022 03:35 38 мин 04.07.2022 04:13 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 04.07.2022 06:30 30 мин 04.07.2022 07:00 Билеты
Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589И 04.07.2022 07:00 18 мин 04.07.2022 07:18 Билеты
Челябинск — Москва 013У 04.07.2022 07:57 55 мин 04.07.2022 08:52 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 04.07.2022 09:27 16 мин 04.07.2022 09:43 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 04.07.2022 09:30 26 мин 04.07.2022 09:56 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.07.2022 09:54 16 мин 04.07.2022 10:10 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 04.07.2022 12:05 42 мин 04.07.2022 12:47 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 04.07.2022 14:14 40 мин 04.07.2022 14:54 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.07.2022 14:40 36 мин 04.07.2022 15:16 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.07.2022 14:52 34 мин 04.07.2022 15:26 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 04.07.2022 16:37 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.07.2022 16:52 36 мин 04.07.2022 17:28 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 04.07.2022 19:20 28 мин 04.07.2022 19:48 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 04.07.2022 19:10 46 мин 04.07.2022 19:56 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 04.07.2022 20:00 Билеты
Москва — Челябинск 392У 04.07.2022 20:27 40 мин 04.07.2022 21:07 Билеты
Томск — Анапа 203Н 04.07.2022 21:44 36 мин 04.07.2022 22:20 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.07.2022 21:45 42 мин 04.07.2022 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 675Й 04.07.2022 22:45 Билеты
Уфа — Сибай 675Э 04.07.2022 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.07.2022 23:21 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.07.2022 00:01 44 мин 05.07.2022 00:45 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 05.07.2022 00:28 36 мин 05.07.2022 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 05.07.2022 00:28 50 мин 05.07.2022 01:18 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 05.07.2022 01:53 30 мин 05.07.2022 02:23 Билеты
Самара — Караганды 084Й 05.07.2022 03:01 36 мин 05.07.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!