Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 18.07.2019 23:49 36 мин 19.07.2019 00:25 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 19.07.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 19.07.2019 00:35 15 мин 19.07.2019 00:50 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 19.07.2019 01:37 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 19.07.2019 01:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.07.2019 03:47 26 мин 19.07.2019 04:13 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 19.07.2019 05:45 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.07.2019 06:30 17 мин 19.07.2019 06:47 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 19.07.2019 06:56 24 мин 19.07.2019 07:20 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.07.2019 07:11 29 мин 19.07.2019 07:40 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.07.2019 07:41 42 мин 19.07.2019 08:23 Найти билеты
Челябинск — Калининград 425У 19.07.2019 08:00 43 мин 19.07.2019 08:43 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 19.07.2019 08:10 43 мин 19.07.2019 08:53 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.07.2019 09:33 24 мин 19.07.2019 09:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.07.2019 09:43 24 мин 19.07.2019 10:07 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.07.2019 11:57 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.07.2019 12:09 42 мин 19.07.2019 12:51 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 19.07.2019 14:05 36 мин 19.07.2019 14:41 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.07.2019 14:48 36 мин 19.07.2019 15:24 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 19.07.2019 16:37 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.07.2019 16:47 36 мин 19.07.2019 17:23 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.07.2019 16:56 37 мин 19.07.2019 17:33 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 19.07.2019 17:40 27 мин 19.07.2019 18:07 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.07.2019 18:57 36 мин 19.07.2019 19:33 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 19.07.2019 19:24 36 мин 19.07.2019 20:00 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.07.2019 19:27 52 мин 19.07.2019 20:19 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 19.07.2019 19:57 28 мин 19.07.2019 20:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.07.2019 21:10 24 мин 19.07.2019 21:34 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.07.2019 21:45 42 мин 19.07.2019 22:27 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Й 19.07.2019 22:45 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 19.07.2019 22:45 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.07.2019 23:49 36 мин 20.07.2019 00:25 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.07.2019 23:59 41 мин 20.07.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 20.07.2019 00:35 15 мин 20.07.2019 00:50 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 20.07.2019 01:13 24 мин 20.07.2019 01:37 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 20.07.2019 01:47 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 20.07.2019 02:42 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 20.07.2019 03:01 36 мин 20.07.2019 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!