Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2020 23:51 36 мин 27.10.2020 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 27.10.2020 00:01 44 мин 27.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2020 00:28 50 мин 27.10.2020 01:18 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2020 07:12 28 мин 27.10.2020 07:40 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.10.2020 08:10 43 мин 27.10.2020 08:53 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 27.10.2020 09:19 18 мин 27.10.2020 09:37 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.10.2020 11:57 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.10.2020 14:14 40 мин 27.10.2020 14:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.10.2020 14:40 36 мин 27.10.2020 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2020 14:52 34 мин 27.10.2020 15:26 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.10.2020 19:12 45 мин 27.10.2020 19:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.10.2020 20:29 38 мин 27.10.2020 21:07 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2020 21:45 42 мин 27.10.2020 22:27 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2020 23:21 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2020 00:01 44 мин 28.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 28.10.2020 00:28 50 мин 28.10.2020 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 28.10.2020 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!