Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.04.2021 00:01 44 мин 21.04.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 00:28 50 мин 21.04.2021 01:18 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 21.04.2021 03:47 26 мин 21.04.2021 04:13 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 21.04.2021 05:45 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 21.04.2021 06:30 30 мин 21.04.2021 07:00 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 21.04.2021 07:41 42 мин 21.04.2021 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 21.04.2021 08:10 43 мин 21.04.2021 08:53 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 21.04.2021 09:32 24 мин 21.04.2021 09:56 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.04.2021 11:57 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 21.04.2021 13:11 15 мин 21.04.2021 13:26 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.04.2021 14:40 36 мин 21.04.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 21.04.2021 14:52 34 мин 21.04.2021 15:26 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.04.2021 19:02 36 мин 21.04.2021 19:38 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.04.2021 19:12 45 мин 21.04.2021 19:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 20:29 38 мин 21.04.2021 21:07 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.04.2021 21:12 24 мин 21.04.2021 21:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.04.2021 22:05 42 мин 21.04.2021 22:47 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.04.2021 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 21.04.2021 23:51 36 мин 22.04.2021 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 22.04.2021 00:01 44 мин 22.04.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.04.2021 00:28 50 мин 22.04.2021 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 22.04.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!