Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 25.11.2020 05:37 1 мин 25.11.2020 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 25.11.2020 06:50 6 мин 25.11.2020 06:56
Шакша — Кандры 6211/6491 25.11.2020 07:28 1 мин 25.11.2020 07:29
Раевка — Шакша 6464 25.11.2020 07:30 1 мин 25.11.2020 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 25.11.2020 07:46 4 мин 25.11.2020 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 25.11.2020 07:51 8 мин 25.11.2020 07:59
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 25.11.2020 08:18 1 мин 25.11.2020 08:19
Раевка — Уфа 6460 25.11.2020 08:21
Приютово — Уфа 6208/6206 25.11.2020 09:09
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 25.11.2020 08:42 35 мин 25.11.2020 09:17
Кандры — Уфа 6494 25.11.2020 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 25.11.2020 09:59 15 мин 25.11.2020 10:14
Абдулино — Уфа 6458/6456 25.11.2020 12:25
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 25.11.2020 12:51
Инзер — Уфа 6871/6872 25.11.2020 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 25.11.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 25.11.2020 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 25.11.2020 14:08
Раевка — Уфа 6452 25.11.2020 15:52
Уфа — Инзер 6853/6854 25.11.2020 16:55
Дёма — Шакша 6216 25.11.2020 17:04 1 мин 25.11.2020 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 25.11.2020 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 25.11.2020 17:30 1 мин 25.11.2020 17:31
Уфа — Урман 6420 25.11.2020 17:53
Уфа — Кандры 6493 25.11.2020 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 25.11.2020 18:28 1 мин 25.11.2020 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 25.11.2020 18:48 1 мин 25.11.2020 18:49
Кандры — Шакша 6492 25.11.2020 19:45 2 мин 25.11.2020 19:47
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 25.11.2020 20:04 26 мин 25.11.2020 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 25.11.2020 20:15 17 мин 25.11.2020 20:32
Аша — Раевка 6417/6463 25.11.2020 21:03 9 мин 25.11.2020 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25.11.2020 21:07 8 мин 25.11.2020 21:15
Инзер — Уфа 6873/6874 25.11.2020 21:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!