Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 18.05.2021 05:37 1 мин 18.05.2021 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 18.05.2021 06:50 1 мин 18.05.2021 06:51
Дёма — Шакша 6220 18.05.2021 07:07 1 мин 18.05.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 18.05.2021 07:28 1 мин 18.05.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 18.05.2021 07:30 1 мин 18.05.2021 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 18.05.2021 07:46 4 мин 18.05.2021 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 18.05.2021 07:51 8 мин 18.05.2021 07:59
Кумертау — Уфа 7109/7110 18.05.2021 08:01
Шакша — Инзер 6215/6216 18.05.2021 08:18 1 мин 18.05.2021 08:19
Раевка — Уфа 6460 18.05.2021 08:20
Приютово — Иглино 6206 18.05.2021 09:09 1 мин 18.05.2021 09:10
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 18.05.2021 08:42 35 мин 18.05.2021 09:17
Кандры — Уфа 6494 18.05.2021 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 18.05.2021 09:48 1 мин 18.05.2021 09:49
Абдулино — Уфа 6458/6456 18.05.2021 12:25
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 18.05.2021 12:48
Иглино — Дёма 6203 18.05.2021 13:00 1 мин 18.05.2021 13:01
Инзер — Уфа 6871/6872 18.05.2021 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 18.05.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 18.05.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 18.05.2021 14:08
Раевка — Уфа 6452 18.05.2021 15:52
Уфа — Инзер 6853/6854 18.05.2021 16:55
Дёма — Иглино 6218 18.05.2021 17:04 1 мин 18.05.2021 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 18.05.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 18.05.2021 17:30 1 мин 18.05.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 18.05.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 18.05.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 18.05.2021 18:28 1 мин 18.05.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 18.05.2021 18:39
Иглино — Приютово 6205 18.05.2021 18:49 1 мин 18.05.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 18.05.2021 19:44 1 мин 18.05.2021 19:45
Улу-Теляк — Раевка 6401 18.05.2021 20:22 8 мин 18.05.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18.05.2021 20:15 17 мин 18.05.2021 20:32
Аша — Раевка 6417/6463 18.05.2021 21:03 9 мин 18.05.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18.05.2021 21:07 13 мин 18.05.2021 21:20
Инзер — Шакша 6873/6874 18.05.2021 21:34 1 мин 18.05.2021 21:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!