Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 19.01.2020 05:37 1 мин 19.01.2020 05:38
Уфа — Новоабзаково 6875/6876/6910 19.01.2020 07:06
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 19.01.2020 06:50 39 мин 19.01.2020 07:29
Раевка — Шакша 6464 19.01.2020 07:30 1 мин 19.01.2020 07:31
Улу-Теляк — Уфа 6433 19.01.2020 07:46
Приуралье — Уфа 6877/6878 19.01.2020 07:51
Уфа — Улу-Теляк 6404 19.01.2020 07:59
Уфа — Инзер 6851/6852 19.01.2020 08:33
Улу-Теляк — Уфа 6435 19.01.2020 08:42
Приютово — Уфа 6208/6206 19.01.2020 09:09
Уфа — Раевка 6437 19.01.2020 09:17
Кандры — Уфа 6494 19.01.2020 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 19.01.2020 09:59 15 мин 19.01.2020 10:14
Абдулино — Уфа 6458/6456 19.01.2020 12:25
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 19.01.2020 12:51
Инзер — Уфа 6871/6872 19.01.2020 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 19.01.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 19.01.2020 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 19.01.2020 14:08
Раевка — Уфа 6452 19.01.2020 15:52
Уфа — Инзер 6853/6854 19.01.2020 16:55
Уфа — Абдулино 6455/6457 19.01.2020 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 19.01.2020 17:30 1 мин 19.01.2020 17:31
Уфа — Кандры 6493 19.01.2020 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 19.01.2020 18:28 1 мин 19.01.2020 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 19.01.2020 18:48 1 мин 19.01.2020 18:49
Кандры — Шакша 6492 19.01.2020 19:45 2 мин 19.01.2020 19:47
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19.01.2020 20:04 26 мин 19.01.2020 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19.01.2020 20:15 17 мин 19.01.2020 20:32
Аша — Раевка 6417/6463 19.01.2020 21:03 9 мин 19.01.2020 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19.01.2020 21:07 8 мин 19.01.2020 21:15
Инзер — Уфа 6873/6874 19.01.2020 21:35
Новоабзаково — Уфа 6909/6879/6880 19.01.2020 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!