Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 02.12.2021 00:28 50 мин 02.12.2021 01:18 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 02.12.2021 03:06 Билеты
Дёма — Аша 6402 02.12.2021 05:37 1 мин 02.12.2021 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 02.12.2021 06:50 1 мин 02.12.2021 06:51
Дёма — Шакша 6220 02.12.2021 07:07 1 мин 02.12.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 02.12.2021 07:28 1 мин 02.12.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 02.12.2021 07:30 1 мин 02.12.2021 07:31
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 02.12.2021 07:48
Улу-Теляк — Дёма 6433 02.12.2021 07:46 12 мин 02.12.2021 07:58
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 02.12.2021 07:51 8 мин 02.12.2021 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 02.12.2021 08:18 1 мин 02.12.2021 08:19
Приютово — Иглино 6206 02.12.2021 09:09 1 мин 02.12.2021 09:10
Уфа — Раевка 6437 02.12.2021 09:17
Симферополь — Пермь 142С 02.12.2021 09:21 17 мин 02.12.2021 09:38 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 02.12.2021 09:48 1 мин 02.12.2021 09:49
Иглино — Дёма 6203 02.12.2021 13:00 1 мин 02.12.2021 13:01
Уфа — Улу-Теляк 6416 02.12.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 02.12.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 02.12.2021 14:08
Дёма — Иглино 6218 02.12.2021 17:04 1 мин 02.12.2021 17:05
Уфа — Инзер 6853/6854 02.12.2021 17:06
Уфа — Абдулино 6455/6457 02.12.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 02.12.2021 17:30 1 мин 02.12.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 02.12.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 02.12.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 02.12.2021 18:28 1 мин 02.12.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 02.12.2021 18:36
Иглино — Приютово 6205 02.12.2021 18:49 1 мин 02.12.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 02.12.2021 19:46 1 мин 02.12.2021 19:47
Улу-Теляк — Раевка 6401 02.12.2021 20:22 8 мин 02.12.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 02.12.2021 20:15 17 мин 02.12.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 02.12.2021 20:29 38 мин 02.12.2021 21:07 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 02.12.2021 21:03 9 мин 02.12.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02.12.2021 21:07 8 мин 02.12.2021 21:15
Инзер — Шакша 6873/6874 02.12.2021 21:54 1 мин 02.12.2021 21:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.12.2021 23:21 Билеты
Челябинск — Москва 391У 03.12.2021 00:28 50 мин 03.12.2021 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!