Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.05.2022 00:01 44 мин 24.05.2022 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 24.05.2022 00:28 50 мин 24.05.2022 01:18 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 24.05.2022 03:35 36 мин 24.05.2022 04:11 Билеты
Дёма — Аша 6402 24.05.2022 05:37 1 мин 24.05.2022 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 24.05.2022 06:49 1 мин 24.05.2022 06:50
Раевка — Шакша 6464 24.05.2022 07:07 1 мин 24.05.2022 07:08
Шакша — Кандры 6211 24.05.2022 07:28 1 мин 24.05.2022 07:29
Красноярск — Адлер 127Ы 24.05.2022 07:10 28 мин 24.05.2022 07:38 Билеты
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 24.05.2022 07:46
Улу-Теляк — Дёма 6433 24.05.2022 07:46 12 мин 24.05.2022 07:58
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 24.05.2022 07:51 8 мин 24.05.2022 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 24.05.2022 08:33 1 мин 24.05.2022 08:34
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.05.2022 07:41 54 мин 24.05.2022 08:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 24.05.2022 07:57 55 мин 24.05.2022 08:52 Билеты
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 24.05.2022 08:52 1 мин 24.05.2022 08:53
Уфа — Раевка 6437 24.05.2022 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 24.05.2022 09:46 1 мин 24.05.2022 09:47
Иркутск — Анапа 205И 24.05.2022 09:30 26 мин 24.05.2022 09:56 Билеты
Шакша — Дёма 6203 24.05.2022 10:18 1 мин 24.05.2022 10:19
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 24.05.2022 11:57 Билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 24.05.2022 13:37
Уфа — Раевка 6453 24.05.2022 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 24.05.2022 13:58
Адлер — Красноярск 128Ы 24.05.2022 14:14 40 мин 24.05.2022 14:54 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.05.2022 14:40 36 мин 24.05.2022 15:16 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 24.05.2022 16:37 Билеты
Дёма — Иглино 6218 24.05.2022 17:02 1 мин 24.05.2022 17:03
Уфа — Раевка 6455/6457 24.05.2022 17:16
Уфа — Инзер 6853/6854 24.05.2022 17:24
Улу-Теляк — Дёма 6403 24.05.2022 17:30 1 мин 24.05.2022 17:31
Уфа — Урман 6420 24.05.2022 17:53
Уфа — Кандры 6493 24.05.2022 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 24.05.2022 18:28 1 мин 24.05.2022 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 24.05.2022 18:39
Нижневартовск — Астрахань 443Е 24.05.2022 17:50 57 мин 24.05.2022 18:47 Билеты
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 24.05.2022 18:57 4 мин 24.05.2022 19:01
Анапа — Иркутск 205С 24.05.2022 19:00 36 мин 24.05.2022 19:36 Билеты
Кандры — Шакша 6492 24.05.2022 19:44 1 мин 24.05.2022 19:45
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.05.2022 19:10 46 мин 24.05.2022 19:56 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 24.05.2022 20:03 27 мин 24.05.2022 20:30
Уфа — Тавтиманово 6454/6432 24.05.2022 20:32
Москва — Челябинск 392У 24.05.2022 20:27 40 мин 24.05.2022 21:07 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 24.05.2022 21:03 9 мин 24.05.2022 21:12
Глуховская — Улу-Теляк 6466/6468/6470 24.05.2022 21:06 9 мин 24.05.2022 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 24.05.2022 21:12 26 мин 24.05.2022 21:38 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.05.2022 21:44 36 мин 24.05.2022 22:20 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.05.2022 21:45 42 мин 24.05.2022 22:27 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.05.2022 23:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.05.2022 23:51 36 мин 25.05.2022 00:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.05.2022 00:01 44 мин 25.05.2022 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 25.05.2022 00:28 50 мин 25.05.2022 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!