Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 28.01.2020 23:51 36 мин 29.01.2020 00:27 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 29.01.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 29.01.2020 00:28 50 мин 29.01.2020 01:18 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.01.2020 03:47 26 мин 29.01.2020 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 29.01.2020 05:37 1 мин 29.01.2020 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 29.01.2020 05:45 Найти билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 29.01.2020 06:50 6 мин 29.01.2020 06:56
Шакша — Кандры 6211/6491 29.01.2020 07:28 1 мин 29.01.2020 07:29
Раевка — Шакша 6464 29.01.2020 07:30 1 мин 29.01.2020 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 29.01.2020 07:46 4 мин 29.01.2020 07:50
Уфа — Улу-Теляк 6404 29.01.2020 07:59
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 29.01.2020 08:18 1 мин 29.01.2020 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.01.2020 07:41 42 мин 29.01.2020 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 29.01.2020 08:10 43 мин 29.01.2020 08:53 Найти билеты
Уфа — Раевка 6437 29.01.2020 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 29.01.2020 09:59 15 мин 29.01.2020 10:14
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 29.01.2020 11:57 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 29.01.2020 13:07 20 мин 29.01.2020 13:27 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 29.01.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 29.01.2020 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 29.01.2020 14:08
Караганды — Москва 083Ц 29.01.2020 14:05 36 мин 29.01.2020 14:41 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 29.01.2020 14:40 36 мин 29.01.2020 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.01.2020 14:52 34 мин 29.01.2020 15:26 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 29.01.2020 16:55
Дёма — Шакша 6216 29.01.2020 17:04 1 мин 29.01.2020 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 29.01.2020 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 29.01.2020 17:30 1 мин 29.01.2020 17:31
Уфа — Урман 6420 29.01.2020 17:53
Уфа — Кандры 6493 29.01.2020 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 29.01.2020 18:28 1 мин 29.01.2020 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 29.01.2020 18:48 1 мин 29.01.2020 18:49
Анапа — Красноярск 129С 29.01.2020 19:02 36 мин 29.01.2020 19:38 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 29.01.2020 19:45 2 мин 29.01.2020 19:47
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.01.2020 19:12 45 мин 29.01.2020 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 29.01.2020 20:04 26 мин 29.01.2020 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 29.01.2020 20:15 17 мин 29.01.2020 20:32
Москва — Челябинск 392У 29.01.2020 20:29 38 мин 29.01.2020 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 29.01.2020 21:03 9 мин 29.01.2020 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 29.01.2020 21:07 8 мин 29.01.2020 21:15
Москва — Челябинск 014Е 29.01.2020 21:45 42 мин 29.01.2020 22:27 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.01.2020 23:21 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.01.2020 00:01 44 мин 30.01.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 30.01.2020 00:28 50 мин 30.01.2020 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 30.01.2020 03:06 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 30.01.2020 03:01 36 мин 30.01.2020 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!