Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.04.2021 00:01 44 мин 21.04.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 00:28 50 мин 21.04.2021 01:18 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 21.04.2021 03:47 26 мин 21.04.2021 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 21.04.2021 05:37 1 мин 21.04.2021 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 21.04.2021 05:45 Найти билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 21.04.2021 06:51 1 мин 21.04.2021 06:52
Челябинск — Адлер 407У 21.04.2021 06:30 30 мин 21.04.2021 07:00 Найти билеты
Дёма — Шакша 6220 21.04.2021 07:07 1 мин 21.04.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 21.04.2021 07:28 1 мин 21.04.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 21.04.2021 07:30 1 мин 21.04.2021 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 21.04.2021 07:46 4 мин 21.04.2021 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 21.04.2021 07:51 8 мин 21.04.2021 07:59
Пенза — Тюмень 102Ж 21.04.2021 07:41 42 мин 21.04.2021 08:23 Найти билеты
Шакша — Инзер 6215/6216 21.04.2021 08:18 15 мин 21.04.2021 08:33
Челябинск — Москва 013У 21.04.2021 08:10 43 мин 21.04.2021 08:53 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 21.04.2021 08:42 35 мин 21.04.2021 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 21.04.2021 09:48 1 мин 21.04.2021 09:49
Красноярск — Анапа 129Ы 21.04.2021 09:32 24 мин 21.04.2021 09:56 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.04.2021 11:57 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 21.04.2021 13:11 15 мин 21.04.2021 13:26 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 21.04.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 21.04.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 21.04.2021 14:08
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.04.2021 14:40 36 мин 21.04.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 21.04.2021 14:52 34 мин 21.04.2021 15:26 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 21.04.2021 16:55
Дёма — Шакша 6218 21.04.2021 17:04 1 мин 21.04.2021 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 21.04.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 21.04.2021 17:30 1 мин 21.04.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 21.04.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 21.04.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 21.04.2021 18:28 1 мин 21.04.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 21.04.2021 18:39
Шакша — Раевка 6205 21.04.2021 18:49 1 мин 21.04.2021 18:50
Анапа — Красноярск 129С 21.04.2021 19:02 36 мин 21.04.2021 19:38 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 21.04.2021 19:44 1 мин 21.04.2021 19:45
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.04.2021 19:12 45 мин 21.04.2021 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 21.04.2021 20:22 8 мин 21.04.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21.04.2021 20:15 17 мин 21.04.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 20:29 38 мин 21.04.2021 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 21.04.2021 21:03 9 мин 21.04.2021 21:12
Новосибирск — Белгород 123Н 21.04.2021 21:12 24 мин 21.04.2021 21:36 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21.04.2021 21:51 8 мин 21.04.2021 21:59
Москва — Челябинск 014Е 21.04.2021 22:05 42 мин 21.04.2021 22:47 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.04.2021 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 21.04.2021 23:51 36 мин 22.04.2021 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 22.04.2021 00:01 44 мин 22.04.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.04.2021 00:28 50 мин 22.04.2021 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 22.04.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!