Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 23.08.2019 23:49 36 мин 24.08.2019 00:25 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.08.2019 23:59 41 мин 24.08.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 24.08.2019 00:35 15 мин 24.08.2019 00:50 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 24.08.2019 01:13 24 мин 24.08.2019 01:37 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 24.08.2019 01:47 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 552Э 24.08.2019 02:27 24 мин 24.08.2019 02:51 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 24.08.2019 03:01 36 мин 24.08.2019 03:37 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.08.2019 03:47 26 мин 24.08.2019 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 24.08.2019 05:37 1 мин 24.08.2019 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 24.08.2019 05:45 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 24.08.2019 05:29 49 мин 24.08.2019 06:18 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 24.08.2019 06:30 17 мин 24.08.2019 06:47 Найти билеты
Уфа — Белорецк 6911/6912/6916 24.08.2019 06:56
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 590Е 24.08.2019 06:56 24 мин 24.08.2019 07:20 Найти билеты
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 24.08.2019 06:49 40 мин 24.08.2019 07:29
Раевка — Шакша 6464 24.08.2019 07:30 1 мин 24.08.2019 07:31
Челябинск — Москва 391У 24.08.2019 06:20 90 мин 24.08.2019 07:50 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6404 24.08.2019 08:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.08.2019 07:41 42 мин 24.08.2019 08:23 Найти билеты
Уфа — Инзер 6851/6852 24.08.2019 08:35
Челябинск — Москва 013У 24.08.2019 08:10 43 мин 24.08.2019 08:53 Найти билеты
Уфа — Раевка 6437 24.08.2019 09:17
Красноярск — Анапа 129Ы 24.08.2019 09:33 24 мин 24.08.2019 09:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.08.2019 09:43 24 мин 24.08.2019 10:07 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 24.08.2019 09:59 15 мин 24.08.2019 10:14
Уфа — Ташкент 381Э 24.08.2019 13:15 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 24.08.2019 13:37
Уфа — Раевка 6453 24.08.2019 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 24.08.2019 14:08
Адлер — Красноярск 128Ы 24.08.2019 14:14 40 мин 24.08.2019 14:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.08.2019 14:38 36 мин 24.08.2019 15:14 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 24.08.2019 16:37 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 24.08.2019 16:55
Уфа — Абдулино 6455/6457 24.08.2019 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 24.08.2019 17:30 1 мин 24.08.2019 17:31
Анапа — Екатеринбург 289С 24.08.2019 16:56 37 мин 24.08.2019 17:33 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 24.08.2019 18:07 Найти билеты
Уфа — Кандры 6493 24.08.2019 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 24.08.2019 18:28 1 мин 24.08.2019 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 24.08.2019 18:48 1 мин 24.08.2019 18:49
Анапа — Иркутск 205С 24.08.2019 18:57 36 мин 24.08.2019 19:33 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 24.08.2019 19:45 2 мин 24.08.2019 19:47
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.08.2019 19:24 36 мин 24.08.2019 20:00 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 24.08.2019 20:04 26 мин 24.08.2019 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 24.08.2019 20:16 17 мин 24.08.2019 20:33
Аша — Раевка 6417/6463 24.08.2019 21:03 9 мин 24.08.2019 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 24.08.2019 21:07 8 мин 24.08.2019 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 24.08.2019 21:10 24 мин 24.08.2019 21:34 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 24.08.2019 21:42 39 мин 24.08.2019 22:21 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.08.2019 21:45 42 мин 24.08.2019 22:27 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Й 24.08.2019 22:45 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 24.08.2019 22:45 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.08.2019 23:15 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.08.2019 23:02 45 мин 24.08.2019 23:47 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.08.2019 23:49 36 мин 25.08.2019 00:25 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 25.08.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 25.08.2019 00:35 15 мин 25.08.2019 00:50 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 25.08.2019 01:13 24 мин 25.08.2019 01:37 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 25.08.2019 01:47 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 25.08.2019 02:42 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новый Уренгой 590Й 25.08.2019 02:27 24 мин 25.08.2019 02:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!