Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 18.04.2019 23:49 36 мин 19.04.2019 00:25 Купить билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 19.04.2019 00:40 Купить билеты
Уфа — Москва 115Й 19.04.2019 01:47 Купить билеты
Уфа — Приобье 352Й 19.04.2019 02:42 Купить билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.04.2019 03:47 26 мин 19.04.2019 04:13 Купить билеты
Дёма — Аша 6402 19.04.2019 05:37 1 мин 19.04.2019 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 19.04.2019 06:49 7 мин 19.04.2019 06:56
Уфа — Саратов 103Й 19.04.2019 07:10 Купить билеты
Шакша — Кандры 6211/6491 19.04.2019 07:28 1 мин 19.04.2019 07:29
Раевка — Шакша 6464 19.04.2019 07:30 1 мин 19.04.2019 07:31
Красноярск — Адлер 127Ы 19.04.2019 07:11 29 мин 19.04.2019 07:40 Купить билеты
Уфа — Улу-Теляк 6404 19.04.2019 08:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 19.04.2019 07:45 15 мин 19.04.2019 08:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 19.04.2019 08:18 1 мин 19.04.2019 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.04.2019 07:41 42 мин 19.04.2019 08:23 Купить билеты
Челябинск — Москва 013У 19.04.2019 08:10 43 мин 19.04.2019 08:53 Купить билеты
Уфа — Раевка 6437 19.04.2019 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 19.04.2019 09:59 15 мин 19.04.2019 10:14
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.04.2019 11:57 Купить билеты
Махачкала — Тюмень 373С 19.04.2019 12:09 42 мин 19.04.2019 12:51 Купить билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 19.04.2019 13:37
Уфа — Раевка 6453 19.04.2019 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 19.04.2019 14:08
Караганды — Москва 083Ц 19.04.2019 14:05 36 мин 19.04.2019 14:41 Купить билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.04.2019 14:48 36 мин 19.04.2019 15:24 Купить билеты
Дёма — Шакша 6216 19.04.2019 17:04 1 мин 19.04.2019 17:05
Уфа — Инзер 6853/6854 19.04.2019 17:08
Уфа — Абдулино 6455/6457 19.04.2019 17:16
Кисловодск — Тында 097С 19.04.2019 16:47 36 мин 19.04.2019 17:23 Купить билеты
Улу-Теляк — Дёма 6403 19.04.2019 17:30 1 мин 19.04.2019 17:31
Уфа — Урман 6420 19.04.2019 17:53
Уфа — Кандры 6493 19.04.2019 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 19.04.2019 18:28 1 мин 19.04.2019 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 19.04.2019 18:48 1 мин 19.04.2019 18:49
Кандры — Шакша 6492 19.04.2019 19:45 2 мин 19.04.2019 19:47
Анапа — Томск 133С 19.04.2019 19:24 36 мин 19.04.2019 20:00 Купить билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.04.2019 19:27 52 мин 19.04.2019 20:19 Купить билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19.04.2019 20:04 26 мин 19.04.2019 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19.04.2019 20:16 17 мин 19.04.2019 20:33
Аша — Раевка 6417/6463 19.04.2019 21:03 9 мин 19.04.2019 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19.04.2019 21:12 3 мин 19.04.2019 21:15
Москва — Челябинск 014Е 19.04.2019 21:45 42 мин 19.04.2019 22:27 Купить билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.04.2019 23:59 41 мин 20.04.2019 00:40 Купить билеты
Уфа — Москва 115Й 20.04.2019 01:47 Купить билеты
Москва — Караганды 084Ц 20.04.2019 03:01 36 мин 20.04.2019 03:37 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!