Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 26.06.2019 23:49 36 мин 27.06.2019 00:25 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 27.06.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 27.06.2019 00:35 15 мин 27.06.2019 00:50 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 27.06.2019 01:13 24 мин 27.06.2019 01:37 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 27.06.2019 01:47 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590С 27.06.2019 02:27 24 мин 27.06.2019 02:51 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.06.2019 03:47 26 мин 27.06.2019 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 27.06.2019 05:37 1 мин 27.06.2019 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 27.06.2019 05:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.06.2019 05:29 49 мин 27.06.2019 06:18 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 27.06.2019 06:30 17 мин 27.06.2019 06:47 Найти билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 27.06.2019 06:49 7 мин 27.06.2019 06:56
Шакша — Кандры 6211/6491 27.06.2019 07:28 1 мин 27.06.2019 07:29
Раевка — Шакша 6464 27.06.2019 07:30 1 мин 27.06.2019 07:31
Красноярск — Адлер 127Ы 27.06.2019 07:11 29 мин 27.06.2019 07:40 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6404 27.06.2019 08:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 27.06.2019 07:45 15 мин 27.06.2019 08:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 27.06.2019 08:18 1 мин 27.06.2019 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.06.2019 07:41 42 мин 27.06.2019 08:23 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 27.06.2019 08:00 43 мин 27.06.2019 08:43 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.06.2019 08:10 43 мин 27.06.2019 08:53 Найти билеты
Уфа — Раевка 6437 27.06.2019 09:17
Северобайкальск — Анапа 229И 27.06.2019 09:33 24 мин 27.06.2019 09:57 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.06.2019 09:43 24 мин 27.06.2019 10:07 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 27.06.2019 09:59 15 мин 27.06.2019 10:14
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.06.2019 11:57 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 27.06.2019 12:09 42 мин 27.06.2019 12:51 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 27.06.2019 12:19 42 мин 27.06.2019 13:01 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 27.06.2019 13:37
Уфа — Чишмы-1 6453 27.06.2019 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 27.06.2019 14:08
Караганды — Москва 083Ц 27.06.2019 14:05 36 мин 27.06.2019 14:41 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.06.2019 14:14 40 мин 27.06.2019 14:54 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.06.2019 14:48 36 мин 27.06.2019 15:24 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 27.06.2019 16:37 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 27.06.2019 16:55
Дёма — Шакша 6216 27.06.2019 17:04 1 мин 27.06.2019 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.06.2019 17:16
Кисловодск — Иркутск 057С 27.06.2019 16:47 36 мин 27.06.2019 17:23 Найти билеты
Улу-Теляк — Дёма 6403 27.06.2019 17:30 1 мин 27.06.2019 17:31
Анапа — Екатеринбург 289С 27.06.2019 16:56 37 мин 27.06.2019 17:33 Найти билеты
Уфа — Урман 6420 27.06.2019 17:53
Челябинск — Новороссийск 455У 27.06.2019 17:40 27 мин 27.06.2019 18:07 Найти билеты
Уфа — Кандры 6493 27.06.2019 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 27.06.2019 18:28 1 мин 27.06.2019 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 27.06.2019 18:48 1 мин 27.06.2019 18:49
Анапа — Тында 235С 27.06.2019 18:57 36 мин 27.06.2019 19:33 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 27.06.2019 19:45 2 мин 27.06.2019 19:47
Анапа — Томск 133С 27.06.2019 19:24 36 мин 27.06.2019 20:00 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 27.06.2019 19:27 52 мин 27.06.2019 20:19 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 27.06.2019 19:57 28 мин 27.06.2019 20:25 Найти билеты
Улу-Теляк — Чишмы-1 6401/6459 27.06.2019 20:04 26 мин 27.06.2019 20:30
Чишмы-1 — Тавтиманово 6454/6432 27.06.2019 20:16 17 мин 27.06.2019 20:33
Аша — Раевка 6417/6463 27.06.2019 21:03 9 мин 27.06.2019 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.06.2019 21:07 8 мин 27.06.2019 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 27.06.2019 21:10 24 мин 27.06.2019 21:34 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.06.2019 21:45 42 мин 27.06.2019 22:27 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Й 27.06.2019 22:45 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 27.06.2019 22:45 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.06.2019 23:49 36 мин 28.06.2019 00:25 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.06.2019 23:59 41 мин 28.06.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 28.06.2019 00:35 15 мин 28.06.2019 00:50 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 28.06.2019 01:37 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 28.06.2019 01:47 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 28.06.2019 02:42 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск 182С 28.06.2019 02:27 24 мин 28.06.2019 02:51 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 28.06.2019 03:01 36 мин 28.06.2019 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!