Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сосногорск — Новороссийск 267Я 04.07.2022 00:04 8 мин 04.07.2022 00:12 Билеты
Анапа — Москва 563С 04.07.2022 01:00 14 мин 04.07.2022 01:14 Билеты
Москва — Анапа 156М 04.07.2022 01:12 8 мин 04.07.2022 01:20 Билеты
Москва — Симферополь 198М 04.07.2022 01:20 21 мин 04.07.2022 01:41 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 04.07.2022 01:38 14 мин 04.07.2022 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 04.07.2022 02:20 5 мин 04.07.2022 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 04.07.2022 02:43 2 мин 04.07.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.07.2022 03:10 6 мин 04.07.2022 03:16 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 04.07.2022 03:42 2 мин 04.07.2022 03:44 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 04.07.2022 03:43 2 мин 04.07.2022 03:45 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.07.2022 03:53 2 мин 04.07.2022 03:55 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 04.07.2022 04:15 2 мин 04.07.2022 04:17 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.07.2022 04:25 2 мин 04.07.2022 04:27 Билеты
Москва — Анапа 012М 04.07.2022 04:52 5 мин 04.07.2022 04:57 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 04.07.2022 05:12 2 мин 04.07.2022 05:14 Билеты
Феодосия — Москва 162С 04.07.2022 05:32 3 мин 04.07.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.07.2022 05:33 2 мин 04.07.2022 05:35 Билеты
Москва — Керчь 196Х 04.07.2022 05:53 2 мин 04.07.2022 05:55 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 04.07.2022 06:53 17 мин 04.07.2022 07:10 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 04.07.2022 07:42 5 мин 04.07.2022 07:47 Билеты
Москва — Анапа 152М 04.07.2022 08:07 15 мин 04.07.2022 08:22 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 04.07.2022 09:02 1 мин 04.07.2022 09:03 Билеты
Анапа — Москва 555С 04.07.2022 08:48 16 мин 04.07.2022 09:04 Билеты
Москва — Анапа 563М 04.07.2022 08:53 17 мин 04.07.2022 09:10 Билеты
Москва — Феодосия 164М 04.07.2022 10:30 2 мин 04.07.2022 10:32 Билеты
Анапа — Саратов 223С 04.07.2022 12:25 14 мин 04.07.2022 12:39 Билеты
Симферополь — Москва 198С 04.07.2022 13:13 2 мин 04.07.2022 13:15 Билеты
Анапа — Москва 155С 04.07.2022 13:45 5 мин 04.07.2022 13:50 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 04.07.2022 16:10 14 мин 04.07.2022 16:24 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.07.2022 17:12 9 мин 04.07.2022 17:21 Билеты
Анапа — Москва 011Э 04.07.2022 18:02 6 мин 04.07.2022 18:08 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 04.07.2022 18:06 18 мин 04.07.2022 18:24 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.07.2022 20:06 2 мин 04.07.2022 20:08 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 04.07.2022 20:00 8 мин 04.07.2022 20:08 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 04.07.2022 20:37 1 мин 04.07.2022 20:38 Билеты
Анапа — Москва 151С 04.07.2022 20:28 28 мин 04.07.2022 20:56 Билеты
Москва — Симферополь 198М 04.07.2022 20:54 8 мин 04.07.2022 21:02 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.07.2022 21:00 14 мин 04.07.2022 21:14 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 04.07.2022 21:20 16 мин 04.07.2022 21:36 Билеты
Керчь — Москва 195С 04.07.2022 21:55 7 мин 04.07.2022 22:02 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.07.2022 22:10 10 мин 04.07.2022 22:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.07.2022 22:55 17 мин 04.07.2022 23:12 Билеты
Новороссийск — Сосногорск 268С 04.07.2022 23:05 15 мин 04.07.2022 23:20 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 05.07.2022 00:04 8 мин 05.07.2022 00:12 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 05.07.2022 00:30 4 мин 05.07.2022 00:34 Билеты
Анапа — Минск 389С 05.07.2022 00:32 10 мин 05.07.2022 00:42 Билеты
Анапа — Москва 563С 05.07.2022 01:00 14 мин 05.07.2022 01:14 Билеты
Москва — Анапа 156М 05.07.2022 01:12 8 мин 05.07.2022 01:20 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 05.07.2022 01:38 14 мин 05.07.2022 01:52 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 05.07.2022 02:11 11 мин 05.07.2022 02:22 Билеты
Симферополь — Москва 028С 05.07.2022 02:20 5 мин 05.07.2022 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 05.07.2022 02:43 2 мин 05.07.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 05.07.2022 03:10 6 мин 05.07.2022 03:16 Билеты
Москва — Анапа 217М 05.07.2022 03:43 2 мин 05.07.2022 03:45 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 05.07.2022 03:53 2 мин 05.07.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!