Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татищево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 08.05.2021 05:07 1 мин 08.05.2021 05:08
Аткарск — Карамыш 6304 08.05.2021 06:22 1 мин 08.05.2021 06:23
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 08.05.2021 06:53 1 мин 08.05.2021 06:54
Татищево — Анисовка 6474 08.05.2021 07:17
Примыкание — Аткарск 6471 08.05.2021 07:59 1 мин 08.05.2021 08:00
Анисовка — Аткарск 6433 08.05.2021 08:53 1 мин 08.05.2021 08:54
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 08.05.2021 09:29 1 мин 08.05.2021 09:30
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 08.05.2021 10:08 1 мин 08.05.2021 10:09
Анисовка — Татищево 6477 08.05.2021 10:44
Татищево — Примыкание 6312 08.05.2021 12:27
Аткарск — Анисовка 6434 08.05.2021 15:57 1 мин 08.05.2021 15:58
Анисовка — Лопуховка 6481 08.05.2021 16:46 1 мин 08.05.2021 16:47
Примыкание — Аткарск 6321 08.05.2021 18:18 1 мин 08.05.2021 18:19
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 08.05.2021 18:48 1 мин 08.05.2021 18:49
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 08.05.2021 19:10 1 мин 08.05.2021 19:11
Анисовка — Аткарск 6483 08.05.2021 19:46 1 мин 08.05.2021 19:47
Аткарск — Примыкание 6418 08.05.2021 19:53 1 мин 08.05.2021 19:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!