Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татищево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 22.01.2020 05:07 1 мин 22.01.2020 05:08
Аткарск — Карамыш 6304 22.01.2020 06:22 1 мин 22.01.2020 06:23
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 22.01.2020 06:53 1 мин 22.01.2020 06:54
Татищево — Анисовка 6474 22.01.2020 07:17
Анисовка — Аткарск 6433 22.01.2020 08:53 1 мин 22.01.2020 08:54
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 22.01.2020 09:29 1 мин 22.01.2020 09:30
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 22.01.2020 10:08 1 мин 22.01.2020 10:09
Анисовка — Татищево 6477 22.01.2020 10:44
Аткарск — Анисовка 6434 22.01.2020 15:57 1 мин 22.01.2020 15:58
Анисовка — Лопуховка 6481 22.01.2020 16:46 1 мин 22.01.2020 16:47
Примыкание — Аткарск 6321 22.01.2020 18:21 1 мин 22.01.2020 18:22
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 22.01.2020 18:48 1 мин 22.01.2020 18:49
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 22.01.2020 19:08 1 мин 22.01.2020 19:09
Анисовка — Аткарск 6483 22.01.2020 19:46 1 мин 22.01.2020 19:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!