Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамбов-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамбов-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 21.05.2022 05:48
Обловка — Тамбов-1 6755 21.05.2022 07:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 21.05.2022 07:18
Кирсанов — Тамбов-1 6645 21.05.2022 07:47
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 21.05.2022 08:35
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 21.05.2022 09:09
Тамбов-1 — Обловка 6684 21.05.2022 09:20
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 21.05.2022 15:53
Кирсанов — Тамбов-1 6543 21.05.2022 16:33
Обловка — Тамбов-1 6683 21.05.2022 16:40
Тамбов-1 — Обловка 6556 21.05.2022 17:24
Тамбов-1 — Умёт 6646 21.05.2022 17:30
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 21.05.2022 17:33
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 21.05.2022 20:43
Тамбов-1 — Никифоровка 6635 21.05.2022 20:58
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 21.05.2022 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!