Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамань-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тамань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.05.2022 23:44 30 мин 20.05.2022 00:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.05.2022 00:28 30 мин 20.05.2022 00:58 Билеты
Симферополь — Москва 196С 20.05.2022 01:30 30 мин 20.05.2022 02:00 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 20.05.2022 02:45 30 мин 20.05.2022 03:15 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.05.2022 03:28 30 мин 20.05.2022 03:58 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.05.2022 04:51 39 мин 20.05.2022 05:30 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.05.2022 06:22 30 мин 20.05.2022 06:52 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.05.2022 08:52 30 мин 20.05.2022 09:22 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 20.05.2022 14:12 30 мин 20.05.2022 14:42 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.05.2022 22:20 30 мин 20.05.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.05.2022 23:44 30 мин 21.05.2022 00:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.05.2022 00:28 30 мин 21.05.2022 00:58 Билеты
Симферополь — Москва 196С 21.05.2022 01:30 30 мин 21.05.2022 02:00 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 21.05.2022 01:53 30 мин 21.05.2022 02:23 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 21.05.2022 02:45 30 мин 21.05.2022 03:15 Билеты
Москва — Евпатория 174М 21.05.2022 03:28 30 мин 21.05.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!