Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свирь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 22.01.2020 00:37 50 мин 22.01.2020 01:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 22.01.2020 01:25 6 мин 22.01.2020 01:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 22.01.2020 04:10 34 мин 22.01.2020 04:44 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 22.01.2020 04:50
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 22.01.2020 05:12
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 22.01.2020 05:40 6 мин 22.01.2020 05:46 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 22.01.2020 06:45 36 мин 22.01.2020 07:21 Найти билеты
Москва — Мурманск 092А 22.01.2020 06:56 38 мин 22.01.2020 07:34 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 22.01.2020 08:07 6 мин 22.01.2020 08:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 22.01.2020 10:16 6 мин 22.01.2020 10:22 Найти билеты
Петрозаводск — Псков 819В 22.01.2020 12:13 6 мин 22.01.2020 12:19 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 22.01.2020 12:50
Москва — Мурманск 016А 22.01.2020 14:30 34 мин 22.01.2020 15:04 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 22.01.2020 17:10 34 мин 22.01.2020 17:44 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 22.01.2020 19:30 6 мин 22.01.2020 19:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 22.01.2020 21:23 6 мин 22.01.2020 21:29 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 22.01.2020 22:47 6 мин 22.01.2020 22:53 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 017А 22.01.2020 22:35 36 мин 22.01.2020 23:11 Найти билеты
Мурманск — Москва 091А 22.01.2020 22:49 34 мин 22.01.2020 23:23 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 23.01.2020 00:37 50 мин 23.01.2020 01:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 23.01.2020 01:25 6 мин 23.01.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!