Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 14.04.2021 03:52 2 мин 14.04.2021 03:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 14.04.2021 07:51 1 мин 14.04.2021 07:52 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 14.04.2021 08:27 1 мин 14.04.2021 08:28 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 14.04.2021 09:36 1 мин 14.04.2021 09:37 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 14.04.2021 16:37 5 мин 14.04.2021 16:42 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 14.04.2021 18:32 1 мин 14.04.2021 18:33 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 14.04.2021 19:00 18 мин 14.04.2021 19:18 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 14.04.2021 19:46 2 мин 14.04.2021 19:48 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 14.04.2021 20:14 2 мин 14.04.2021 20:16 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 14.04.2021 20:54 1 мин 14.04.2021 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 14.04.2021 21:44 1 мин 14.04.2021 21:45 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.04.2021 00:30 45 мин 15.04.2021 01:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.04.2021 02:52 43 мин 15.04.2021 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!