Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 02.12.2021 00:18 2 мин 02.12.2021 00:20 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.12.2021 02:48 2 мин 02.12.2021 02:50 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 02.12.2021 03:52 2 мин 02.12.2021 03:54 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 02.12.2021 08:27 1 мин 02.12.2021 08:28 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 02.12.2021 09:36 1 мин 02.12.2021 09:37 Билеты
Симферополь — Москва 192С 02.12.2021 13:46 2 мин 02.12.2021 13:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 02.12.2021 16:24 5 мин 02.12.2021 16:29 Билеты
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 02.12.2021 18:32 1 мин 02.12.2021 18:33 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2021 20:14 2 мин 02.12.2021 20:16 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 02.12.2021 20:54 1 мин 02.12.2021 20:55 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 02.12.2021 21:44 1 мин 02.12.2021 21:45 Билеты
Москва — Симферополь 192М 02.12.2021 22:06 2 мин 02.12.2021 22:08 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 02.12.2021 22:34 3 мин 02.12.2021 22:37 Билеты
Анапа — Москва 109С 03.12.2021 00:45 2 мин 03.12.2021 00:47 Билеты
Минск — Адлер 302Б 03.12.2021 02:40 2 мин 03.12.2021 02:42 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 03.12.2021 02:52 38 мин 03.12.2021 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!