Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.07.2022 00:08 2 мин 04.07.2022 00:10 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.07.2022 00:14 2 мин 04.07.2022 00:16 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.07.2022 00:18 2 мин 04.07.2022 00:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.07.2022 00:34 2 мин 04.07.2022 00:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.07.2022 00:44 2 мин 04.07.2022 00:46 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 04.07.2022 01:06 2 мин 04.07.2022 01:08 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.07.2022 00:30 55 мин 04.07.2022 01:25 Билеты
Самара — Адлер 117Й 04.07.2022 01:43 2 мин 04.07.2022 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 04.07.2022 02:04 2 мин 04.07.2022 02:06 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 04.07.2022 02:10 2 мин 04.07.2022 02:12 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.07.2022 02:14 2 мин 04.07.2022 02:16 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.07.2022 02:46 2 мин 04.07.2022 02:48 Билеты
Адлер — Череповец 282С 04.07.2022 03:10 2 мин 04.07.2022 03:12 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 04.07.2022 02:55 37 мин 04.07.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 04.07.2022 03:52 2 мин 04.07.2022 03:54 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.07.2022 04:00 2 мин 04.07.2022 04:02 Билеты
Анапа — Москва 567С 04.07.2022 04:06 2 мин 04.07.2022 04:08 Билеты
Москва — Ейск 231М 04.07.2022 03:52 44 мин 04.07.2022 04:36 Билеты
Сухум — Москва 306С 04.07.2022 04:45 2 мин 04.07.2022 04:47 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 04.07.2022 05:04 2 мин 04.07.2022 05:06 Билеты
Самара — Анапа 473Й 04.07.2022 05:16 2 мин 04.07.2022 05:18 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 04.07.2022 05:39 3 мин 04.07.2022 05:42 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.07.2022 05:55 2 мин 04.07.2022 05:57 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 04.07.2022 06:05 2 мин 04.07.2022 06:07 Билеты
Москва — Анапа 152М 04.07.2022 06:22 2 мин 04.07.2022 06:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 04.07.2022 07:52 1 мин 04.07.2022 07:53 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.07.2022 08:14 5 мин 04.07.2022 08:19 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.07.2022 08:25 1 мин 04.07.2022 08:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.07.2022 08:28 2 мин 04.07.2022 08:30 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 04.07.2022 08:00 45 мин 04.07.2022 08:45 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 04.07.2022 08:58 2 мин 04.07.2022 09:00 Билеты
Москва — Анапа 567М 04.07.2022 09:01 2 мин 04.07.2022 09:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 04.07.2022 09:36 1 мин 04.07.2022 09:37 Билеты
Адлер — Москва 472С 04.07.2022 11:12 2 мин 04.07.2022 11:14 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 04.07.2022 10:54 38 мин 04.07.2022 11:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 04.07.2022 11:46 2 мин 04.07.2022 11:48 Билеты
Ейск — Москва 232С 04.07.2022 11:52 40 мин 04.07.2022 12:32 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.07.2022 13:46 2 мин 04.07.2022 13:48 Билеты
Адлер — Москва 534С 04.07.2022 13:58 2 мин 04.07.2022 14:00 Билеты
Анапа — Москва 155С 04.07.2022 15:13 5 мин 04.07.2022 15:18 Билеты
Томск — Анапа 203Н 04.07.2022 16:14 2 мин 04.07.2022 16:16 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 04.07.2022 16:24 5 мин 04.07.2022 16:29 Билеты
Киров — Адлер 531Г 04.07.2022 16:37 2 мин 04.07.2022 16:39 Билеты
Москва — Адлер 471М 04.07.2022 17:03 2 мин 04.07.2022 17:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 04.07.2022 18:35 1 мин 04.07.2022 18:36 Билеты
Анапа — Киров 501С 04.07.2022 18:50 2 мин 04.07.2022 18:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.07.2022 19:00 18 мин 04.07.2022 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 04.07.2022 19:35 2 мин 04.07.2022 19:37 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04.07.2022 19:46 2 мин 04.07.2022 19:48 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.07.2022 19:52 2 мин 04.07.2022 19:54 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 04.07.2022 19:56 4 мин 04.07.2022 20:00 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 04.07.2022 20:04 2 мин 04.07.2022 20:06 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.07.2022 20:14 2 мин 04.07.2022 20:16 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.07.2022 20:54 1 мин 04.07.2022 20:55 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 04.07.2022 21:26 2 мин 04.07.2022 21:28 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 04.07.2022 21:44 1 мин 04.07.2022 21:45 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 04.07.2022 21:52 2 мин 04.07.2022 21:54 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 04.07.2022 22:06 2 мин 04.07.2022 22:08 Билеты
Анапа — Москва 151С 04.07.2022 22:33 2 мин 04.07.2022 22:35 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 04.07.2022 22:34 2 мин 04.07.2022 22:36 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 04.07.2022 22:43 2 мин 04.07.2022 22:45 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.07.2022 22:54 2 мин 04.07.2022 22:56 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 04.07.2022 23:04 2 мин 04.07.2022 23:06 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 04.07.2022 23:22 2 мин 04.07.2022 23:24 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 04.07.2022 23:32 2 мин 04.07.2022 23:34 Билеты
Москва — Анапа 156М 04.07.2022 23:37 2 мин 04.07.2022 23:39 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 04.07.2022 23:57 2 мин 04.07.2022 23:59 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 05.07.2022 00:08 2 мин 05.07.2022 00:10 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 05.07.2022 00:14 2 мин 05.07.2022 00:16 Билеты
Москва — Анапа 109В 05.07.2022 00:18 2 мин 05.07.2022 00:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 05.07.2022 00:34 2 мин 05.07.2022 00:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 05.07.2022 00:44 2 мин 05.07.2022 00:46 Билеты
Новороссийск — Сосногорск 268С 05.07.2022 01:06 2 мин 05.07.2022 01:08 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 05.07.2022 00:30 55 мин 05.07.2022 01:25 Билеты
Самара — Адлер 117Й 05.07.2022 01:43 2 мин 05.07.2022 01:45 Билеты
Москва — Анапа 217М 05.07.2022 02:04 2 мин 05.07.2022 02:06 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 05.07.2022 02:10 2 мин 05.07.2022 02:12 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 05.07.2022 02:14 2 мин 05.07.2022 02:16 Билеты
Минск — Адлер 302Б 05.07.2022 02:40 2 мин 05.07.2022 02:42 Билеты
Анапа — Минск 389С 05.07.2022 02:46 2 мин 05.07.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 05.07.2022 02:55 37 мин 05.07.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 05.07.2022 03:52 2 мин 05.07.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!