Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 07.12.2022 00:18 2 мин 07.12.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.12.2022 00:44 2 мин 07.12.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 00:30 55 мин 07.12.2022 01:25 Билеты
Минск — Адлер 302Б 07.12.2022 02:40 2 мин 07.12.2022 02:42 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.12.2022 04:45 2 мин 07.12.2022 04:47 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 07.12.2022 08:25 1 мин 07.12.2022 08:26 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 07.12.2022 09:36 1 мин 07.12.2022 09:37 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.12.2022 11:46 2 мин 07.12.2022 11:48 Билеты
Севастополь — Москва 092С 07.12.2022 13:46 2 мин 07.12.2022 13:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 07.12.2022 18:35 1 мин 07.12.2022 18:36 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 19:00 18 мин 07.12.2022 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 07.12.2022 19:30 2 мин 07.12.2022 19:32 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 07.12.2022 19:46 2 мин 07.12.2022 19:48 Билеты
Москва — Севастополь 092М 07.12.2022 19:52 2 мин 07.12.2022 19:54 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 07.12.2022 20:54 1 мин 07.12.2022 20:55 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 08.12.2022 00:08 2 мин 08.12.2022 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 08.12.2022 00:18 2 мин 08.12.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 08.12.2022 00:44 2 мин 08.12.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 08.12.2022 00:30 55 мин 08.12.2022 01:25 Билеты
Самара — Адлер 117Й 08.12.2022 01:43 2 мин 08.12.2022 01:45 Билеты
Адлер — Минск 302С 08.12.2022 02:46 2 мин 08.12.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 08.12.2022 02:55 37 мин 08.12.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 08.12.2022 03:56 2 мин 08.12.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!