Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 17.05.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 17.05.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 17.05.2021 05:48
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 17.05.2021 08:50
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17.05.2021 09:23 1 мин 17.05.2021 09:24
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 17.05.2021 09:29 16 мин 17.05.2021 09:45
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 17.05.2021 10:17
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 17.05.2021 13:16
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 17.05.2021 13:23
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 17.05.2021 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 17.05.2021 15:10
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 17.05.2021 15:17
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 17.05.2021 16:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 17.05.2021 17:23
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 17.05.2021 17:37
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 17.05.2021 17:51 1 мин 17.05.2021 17:52
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 17.05.2021 18:00
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 17.05.2021 20:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17.05.2021 20:23 2 мин 17.05.2021 20:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 17.05.2021 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 17.05.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!