Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 27.01.2022 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 27.01.2022 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 27.01.2022 06:14
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 27.01.2022 08:57
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 27.01.2022 09:09 2 мин 27.01.2022 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 27.01.2022 09:34 3 мин 27.01.2022 09:37
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 27.01.2022 10:21
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 27.01.2022 12:50
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 27.01.2022 12:59
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 27.01.2022 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 27.01.2022 15:15
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 27.01.2022 15:25
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 27.01.2022 16:26
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 27.01.2022 17:23
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 27.01.2022 17:53 3 мин 27.01.2022 17:56
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 27.01.2022 18:34
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 27.01.2022 19:02
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 27.01.2022 20:08 2 мин 27.01.2022 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 27.01.2022 20:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 27.01.2022 21:32
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 27.01.2022 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!