Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 17.05.2022 00:18 2 мин 17.05.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.05.2022 00:44 2 мин 17.05.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.05.2022 00:30 55 мин 17.05.2022 01:25 Билеты
Самара — Адлер 117Й 17.05.2022 01:43 2 мин 17.05.2022 01:45 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.05.2022 02:10 2 мин 17.05.2022 02:12 Билеты
Минск — Адлер 302Б 17.05.2022 02:40 2 мин 17.05.2022 02:42 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.05.2022 04:45 2 мин 17.05.2022 04:47 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 17.05.2022 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 17.05.2022 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 17.05.2022 06:14
Москва — Анапа 152М 17.05.2022 06:22 2 мин 17.05.2022 06:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 17.05.2022 07:52 1 мин 17.05.2022 07:53 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 17.05.2022 08:25 1 мин 17.05.2022 08:26 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 17.05.2022 09:09 2 мин 17.05.2022 09:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 17.05.2022 09:36 1 мин 17.05.2022 09:37 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 17.05.2022 09:34 3 мин 17.05.2022 09:37
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 17.05.2022 12:59
Севастополь — Москва 092С 17.05.2022 13:46 2 мин 17.05.2022 13:48 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 17.05.2022 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 17.05.2022 15:25
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 17.05.2022 16:26
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 17.05.2022 17:53 3 мин 17.05.2022 17:56
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17.05.2022 18:35 1 мин 17.05.2022 18:36 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2022 18:50 2 мин 17.05.2022 18:52 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 17.05.2022 19:02
Новороссийск — Москва 126С 17.05.2022 19:00 18 мин 17.05.2022 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.05.2022 19:30 2 мин 17.05.2022 19:32 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.05.2022 19:52 2 мин 17.05.2022 19:54 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17.05.2022 20:08 2 мин 17.05.2022 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 17.05.2022 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 17.05.2022 20:54 1 мин 17.05.2022 20:55 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 17.05.2022 21:44 1 мин 17.05.2022 21:45 Билеты
Анапа — Москва 151С 17.05.2022 22:33 2 мин 17.05.2022 22:35 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.05.2022 00:08 2 мин 18.05.2022 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 18.05.2022 00:18 2 мин 18.05.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 18.05.2022 00:44 2 мин 18.05.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.05.2022 00:30 55 мин 18.05.2022 01:25 Билеты
Адлер — Минск 302С 18.05.2022 02:46 2 мин 18.05.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.05.2022 02:55 37 мин 18.05.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 18.05.2022 03:52 2 мин 18.05.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!