Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 037Г 30.01.2023 00:08 2 мин 30.01.2023 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 30.01.2023 00:18 2 мин 30.01.2023 00:20 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.01.2023 00:32 52 мин 30.01.2023 01:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 30.01.2023 02:05 2 мин 30.01.2023 02:07 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 612Э 30.01.2023 03:52 2 мин 30.01.2023 03:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 304С 30.01.2023 04:44 2 мин 30.01.2023 04:46 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 30.01.2023 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 30.01.2023 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 30.01.2023 06:15
Таганрог — Новороссийск 805Р 30.01.2023 08:24 1 мин 30.01.2023 08:25 Билеты
Адлер — Калининград 360С 30.01.2023 08:45 2 мин 30.01.2023 08:47 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 30.01.2023 09:09 2 мин 30.01.2023 09:11
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 30.01.2023 09:36 1 мин 30.01.2023 09:37 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 30.01.2023 09:34 3 мин 30.01.2023 09:37
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 30.01.2023 13:02
Севастополь — Москва 092С 30.01.2023 13:38 2 мин 30.01.2023 13:40 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 30.01.2023 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 30.01.2023 15:30
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 30.01.2023 16:26
Ростов-на-Дону — Новороссийск 612Й 30.01.2023 16:24 3 мин 30.01.2023 16:27 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 30.01.2023 17:53 3 мин 30.01.2023 17:56
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 30.01.2023 18:25 1 мин 30.01.2023 18:26 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 30.01.2023 18:55
Новороссийск — Москва 126С 30.01.2023 19:08 10 мин 30.01.2023 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 30.01.2023 19:34 2 мин 30.01.2023 19:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 30.01.2023 19:52 2 мин 30.01.2023 19:54 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 30.01.2023 20:04 2 мин 30.01.2023 20:06 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 30.01.2023 20:09 1 мин 30.01.2023 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 30.01.2023 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 30.01.2023 20:55 1 мин 30.01.2023 20:56 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 30.01.2023 23:57 2 мин 30.01.2023 23:59 Билеты
Анапа — Москва 109С 31.01.2023 00:42 2 мин 31.01.2023 00:44 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 31.01.2023 00:32 52 мин 31.01.2023 01:24 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 138С 31.01.2023 02:09 2 мин 31.01.2023 02:11 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 31.01.2023 02:55 35 мин 31.01.2023 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!