Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сортировочная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.07.2022 00:29 1 мин 07.07.2022 00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 07.07.2022 05:55 1 мин 07.07.2022 05:56
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.07.2022 05:57 1 мин 07.07.2022 05:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.07.2022 06:01 1 мин 07.07.2022 06:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 07.07.2022 06:03 1 мин 07.07.2022 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 07.07.2022 06:59 1 мин 07.07.2022 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07.07.2022 07:11 1 мин 07.07.2022 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.07.2022 07:15 1 мин 07.07.2022 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 07.07.2022 07:21 1 мин 07.07.2022 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07.07.2022 07:34 1 мин 07.07.2022 07:35
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 07.07.2022 07:35 1 мин 07.07.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07.07.2022 07:44 1 мин 07.07.2022 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 07.07.2022 07:49 1 мин 07.07.2022 07:50
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07.07.2022 07:50 1 мин 07.07.2022 07:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.07.2022 07:56 1 мин 07.07.2022 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07.07.2022 08:01 1 мин 07.07.2022 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.07.2022 08:18 1 мин 07.07.2022 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 07.07.2022 08:24 1 мин 07.07.2022 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07.07.2022 08:25 1 мин 07.07.2022 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 07.07.2022 08:31 1 мин 07.07.2022 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.07.2022 08:44 1 мин 07.07.2022 08:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 07.07.2022 09:14 1 мин 07.07.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 07.07.2022 09:23 1 мин 07.07.2022 09:24
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 07.07.2022 09:32 1 мин 07.07.2022 09:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 07.07.2022 09:43 1 мин 07.07.2022 09:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 07.07.2022 09:46 1 мин 07.07.2022 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07.07.2022 10:13 1 мин 07.07.2022 10:14
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 07.07.2022 11:11 1 мин 07.07.2022 11:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.07.2022 11:34 1 мин 07.07.2022 11:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 07.07.2022 11:41 1 мин 07.07.2022 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 07.07.2022 12:18 1 мин 07.07.2022 12:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 07.07.2022 12:33 1 мин 07.07.2022 12:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 07.07.2022 12:38 1 мин 07.07.2022 12:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.07.2022 12:49 1 мин 07.07.2022 12:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 07.07.2022 13:37 1 мин 07.07.2022 13:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.07.2022 13:52 1 мин 07.07.2022 13:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.07.2022 14:14 1 мин 07.07.2022 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 07.07.2022 14:18 1 мин 07.07.2022 14:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 07.07.2022 14:24 1 мин 07.07.2022 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.07.2022 14:52 1 мин 07.07.2022 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 07.07.2022 15:30 1 мин 07.07.2022 15:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 07.07.2022 15:50 1 мин 07.07.2022 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.07.2022 16:07 1 мин 07.07.2022 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 07.07.2022 16:12 1 мин 07.07.2022 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 07.07.2022 16:23 1 мин 07.07.2022 16:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 07.07.2022 16:37 1 мин 07.07.2022 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 07.07.2022 17:35 1 мин 07.07.2022 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.07.2022 17:56 1 мин 07.07.2022 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 07.07.2022 18:06 1 мин 07.07.2022 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.07.2022 18:11 1 мин 07.07.2022 18:12
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 07.07.2022 18:18 1 мин 07.07.2022 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 07.07.2022 18:33 1 мин 07.07.2022 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 07.07.2022 18:34 1 мин 07.07.2022 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.07.2022 18:52 1 мин 07.07.2022 18:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 07.07.2022 19:33 1 мин 07.07.2022 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 07.07.2022 19:36 1 мин 07.07.2022 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 07.07.2022 19:45 1 мин 07.07.2022 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 07.07.2022 19:52 1 мин 07.07.2022 19:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.07.2022 19:56 1 мин 07.07.2022 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 07.07.2022 20:19 1 мин 07.07.2022 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 07.07.2022 20:44 1 мин 07.07.2022 20:45
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 07.07.2022 21:13 1 мин 07.07.2022 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 07.07.2022 21:28 1 мин 07.07.2022 21:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 07.07.2022 21:49 1 мин 07.07.2022 21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.07.2022 22:16 1 мин 07.07.2022 22:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.07.2022 22:16 1 мин 07.07.2022 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.07.2022 22:26 1 мин 07.07.2022 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 07.07.2022 22:37 1 мин 07.07.2022 22:38
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 07.07.2022 23:05 1 мин 07.07.2022 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 07.07.2022 23:29 1 мин 07.07.2022 23:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 07.07.2022 23:45 1 мин 07.07.2022 23:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 07.07.2022 23:53 1 мин 07.07.2022 23:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.07.2022 23:57 1 мин 07.07.2022 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!