Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.09.2019 00:03 1 мин 16.09.2019 00:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.09.2019 00:30 1 мин 16.09.2019 00:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16.09.2019 00:42 1 мин 16.09.2019 00:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.09.2019 05:46 1 мин 16.09.2019 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 16.09.2019 05:52 1 мин 16.09.2019 05:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.09.2019 05:53 1 мин 16.09.2019 05:54
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16.09.2019 06:09 1 мин 16.09.2019 06:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16.09.2019 07:02 1 мин 16.09.2019 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 16.09.2019 07:03 1 мин 16.09.2019 07:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.09.2019 07:09 1 мин 16.09.2019 07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 16.09.2019 07:11 1 мин 16.09.2019 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.09.2019 07:15 1 мин 16.09.2019 07:16
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 16.09.2019 07:23 1 мин 16.09.2019 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 16.09.2019 07:34 1 мин 16.09.2019 07:35
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16.09.2019 07:43 1 мин 16.09.2019 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16.09.2019 07:47 1 мин 16.09.2019 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16.09.2019 07:49 1 мин 16.09.2019 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16.09.2019 07:53 1 мин 16.09.2019 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.09.2019 07:56 1 мин 16.09.2019 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16.09.2019 08:01 1 мин 16.09.2019 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.09.2019 08:04 1 мин 16.09.2019 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 16.09.2019 08:13 1 мин 16.09.2019 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 16.09.2019 08:24 1 мин 16.09.2019 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16.09.2019 08:25 1 мин 16.09.2019 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16.09.2019 08:32 1 мин 16.09.2019 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.09.2019 08:43 1 мин 16.09.2019 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 16.09.2019 08:59 1 мин 16.09.2019 09:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16.09.2019 09:03 1 мин 16.09.2019 09:04
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 16.09.2019 09:36 1 мин 16.09.2019 09:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 16.09.2019 09:51 1 мин 16.09.2019 09:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 16.09.2019 09:51 1 мин 16.09.2019 09:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16.09.2019 09:57 1 мин 16.09.2019 09:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 16.09.2019 11:26 1 мин 16.09.2019 11:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.09.2019 11:34 1 мин 16.09.2019 11:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16.09.2019 11:52 1 мин 16.09.2019 11:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16.09.2019 12:42 1 мин 16.09.2019 12:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 16.09.2019 12:49 1 мин 16.09.2019 12:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16.09.2019 12:57 1 мин 16.09.2019 12:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 16.09.2019 13:23 1 мин 16.09.2019 13:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16.09.2019 14:06 1 мин 16.09.2019 14:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.09.2019 14:56 1 мин 16.09.2019 14:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.09.2019 14:58 1 мин 16.09.2019 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16.09.2019 15:09 1 мин 16.09.2019 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 16.09.2019 15:33 1 мин 16.09.2019 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 16.09.2019 15:56 1 мин 16.09.2019 15:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.09.2019 16:07 1 мин 16.09.2019 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16.09.2019 16:12 1 мин 16.09.2019 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 16.09.2019 16:31 1 мин 16.09.2019 16:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16.09.2019 16:36 1 мин 16.09.2019 16:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16.09.2019 16:43 1 мин 16.09.2019 16:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.09.2019 16:54 1 мин 16.09.2019 16:55
Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16.09.2019 17:01 1 мин 16.09.2019 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 16.09.2019 17:23 1 мин 16.09.2019 17:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 16.09.2019 17:42 1 мин 16.09.2019 17:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 16.09.2019 18:07 1 мин 16.09.2019 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.09.2019 18:12 1 мин 16.09.2019 18:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 16.09.2019 18:18 1 мин 16.09.2019 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16.09.2019 18:33 1 мин 16.09.2019 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16.09.2019 18:34 1 мин 16.09.2019 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.09.2019 18:52 1 мин 16.09.2019 18:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 16.09.2019 19:10 1 мин 16.09.2019 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 16.09.2019 19:52 1 мин 16.09.2019 19:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 16.09.2019 20:00 1 мин 16.09.2019 20:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16.09.2019 20:11 1 мин 16.09.2019 20:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16.09.2019 20:18 1 мин 16.09.2019 20:19
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 16.09.2019 20:37 1 мин 16.09.2019 20:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.09.2019 20:39 1 мин 16.09.2019 20:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 16.09.2019 21:13 1 мин 16.09.2019 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 16.09.2019 21:14 1 мин 16.09.2019 21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16.09.2019 21:24 1 мин 16.09.2019 21:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.09.2019 21:49 1 мин 16.09.2019 21:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 16.09.2019 21:55 1 мин 16.09.2019 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.09.2019 22:18 1 мин 16.09.2019 22:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.09.2019 22:20 1 мин 16.09.2019 22:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.09.2019 22:29 1 мин 16.09.2019 22:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16.09.2019 22:48 1 мин 16.09.2019 22:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7314 16.09.2019 22:52 1 мин 16.09.2019 22:53
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16.09.2019 23:16 1 мин 16.09.2019 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16.09.2019 23:22 1 мин 16.09.2019 23:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 16.09.2019 23:51 1 мин 16.09.2019 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!