Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22.07.2019 00:30 1 мин 22.07.2019 00:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22.07.2019 05:46 1 мин 22.07.2019 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 22.07.2019 05:52 1 мин 22.07.2019 05:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 22.07.2019 05:57 1 мин 22.07.2019 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 22.07.2019 06:03 1 мин 22.07.2019 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 22.07.2019 07:02 1 мин 22.07.2019 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 22.07.2019 07:03 1 мин 22.07.2019 07:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 22.07.2019 07:09 1 мин 22.07.2019 07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 22.07.2019 07:11 1 мин 22.07.2019 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 22.07.2019 07:15 1 мин 22.07.2019 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 22.07.2019 07:21 1 мин 22.07.2019 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 22.07.2019 07:34 1 мин 22.07.2019 07:35
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 22.07.2019 07:35 1 мин 22.07.2019 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 22.07.2019 07:49 1 мин 22.07.2019 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 22.07.2019 07:53 1 мин 22.07.2019 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 22.07.2019 07:56 1 мин 22.07.2019 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 22.07.2019 08:01 1 мин 22.07.2019 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 22.07.2019 08:08 1 мин 22.07.2019 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22.07.2019 08:18 1 мин 22.07.2019 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 22.07.2019 08:24 1 мин 22.07.2019 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 22.07.2019 08:25 1 мин 22.07.2019 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 22.07.2019 08:32 1 мин 22.07.2019 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 22.07.2019 08:43 1 мин 22.07.2019 08:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 22.07.2019 09:14 1 мин 22.07.2019 09:15
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 22.07.2019 09:43 1 мин 22.07.2019 09:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 22.07.2019 09:44 1 мин 22.07.2019 09:45
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 22.07.2019 09:55 1 мин 22.07.2019 09:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 22.07.2019 11:11 1 мин 22.07.2019 11:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 22.07.2019 11:34 1 мин 22.07.2019 11:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 22.07.2019 11:40 1 мин 22.07.2019 11:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 22.07.2019 12:17 1 мин 22.07.2019 12:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 22.07.2019 12:36 1 мин 22.07.2019 12:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 22.07.2019 12:45 1 мин 22.07.2019 12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 22.07.2019 13:23 1 мин 22.07.2019 13:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 22.07.2019 13:42 1 мин 22.07.2019 13:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 22.07.2019 14:14 1 мин 22.07.2019 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22.07.2019 14:53 1 мин 22.07.2019 14:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 22.07.2019 15:25 1 мин 22.07.2019 15:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 22.07.2019 15:31 1 мин 22.07.2019 15:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 22.07.2019 15:50 1 мин 22.07.2019 15:51
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 22.07.2019 16:06 1 мин 22.07.2019 16:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 22.07.2019 16:08 1 мин 22.07.2019 16:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22.07.2019 16:23 1 мин 22.07.2019 16:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 22.07.2019 16:31 1 мин 22.07.2019 16:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 22.07.2019 16:36 1 мин 22.07.2019 16:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22.07.2019 16:54 1 мин 22.07.2019 16:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 22.07.2019 17:01 1 мин 22.07.2019 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 22.07.2019 17:23 1 мин 22.07.2019 17:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 22.07.2019 17:47 1 мин 22.07.2019 17:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 22.07.2019 18:07 1 мин 22.07.2019 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 22.07.2019 18:18 1 мин 22.07.2019 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 22.07.2019 18:33 1 мин 22.07.2019 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 22.07.2019 18:34 1 мин 22.07.2019 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 22.07.2019 18:52 1 мин 22.07.2019 18:53
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 22.07.2019 19:25 1 мин 22.07.2019 19:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 22.07.2019 19:35 1 мин 22.07.2019 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 22.07.2019 19:53 1 мин 22.07.2019 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 22.07.2019 19:56 1 мин 22.07.2019 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 22.07.2019 20:00 1 мин 22.07.2019 20:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 22.07.2019 20:08 1 мин 22.07.2019 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 22.07.2019 20:33 1 мин 22.07.2019 20:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22.07.2019 20:39 1 мин 22.07.2019 20:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 22.07.2019 20:45 1 мин 22.07.2019 20:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 22.07.2019 21:14 1 мин 22.07.2019 21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 22.07.2019 21:49 1 мин 22.07.2019 21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22.07.2019 21:49 1 мин 22.07.2019 21:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 22.07.2019 22:12 1 мин 22.07.2019 22:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22.07.2019 22:16 1 мин 22.07.2019 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22.07.2019 22:24 1 мин 22.07.2019 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22.07.2019 22:48 1 мин 22.07.2019 22:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22.07.2019 23:00 1 мин 22.07.2019 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 22.07.2019 23:22 1 мин 22.07.2019 23:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22.07.2019 23:44 1 мин 22.07.2019 23:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22.07.2019 23:57 1 мин 22.07.2019 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!