Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.02.2020 00:30 1 мин 18.02.2020 00:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 18.02.2020 00:36 1 мин 18.02.2020 00:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.02.2020 05:46 1 мин 18.02.2020 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 18.02.2020 05:52 1 мин 18.02.2020 05:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.02.2020 05:57 1 мин 18.02.2020 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 18.02.2020 06:03 1 мин 18.02.2020 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 18.02.2020 06:59 1 мин 18.02.2020 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 18.02.2020 07:04 1 мин 18.02.2020 07:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.02.2020 07:08 1 мин 18.02.2020 07:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.02.2020 07:11 1 мин 18.02.2020 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 18.02.2020 07:15 1 мин 18.02.2020 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 18.02.2020 07:21 1 мин 18.02.2020 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 18.02.2020 07:34 1 мин 18.02.2020 07:35
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 18.02.2020 07:35 1 мин 18.02.2020 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 18.02.2020 07:47 1 мин 18.02.2020 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 18.02.2020 07:49 1 мин 18.02.2020 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 18.02.2020 07:53 1 мин 18.02.2020 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.02.2020 07:56 1 мин 18.02.2020 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 18.02.2020 08:01 1 мин 18.02.2020 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 18.02.2020 08:08 1 мин 18.02.2020 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18.02.2020 08:18 1 мин 18.02.2020 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 18.02.2020 08:24 1 мин 18.02.2020 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 18.02.2020 08:25 1 мин 18.02.2020 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 18.02.2020 08:36 1 мин 18.02.2020 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.02.2020 08:43 1 мин 18.02.2020 08:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 18.02.2020 09:14 1 мин 18.02.2020 09:15
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 18.02.2020 09:23 1 мин 18.02.2020 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 18.02.2020 09:23 1 мин 18.02.2020 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 18.02.2020 09:41 1 мин 18.02.2020 09:42
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 18.02.2020 09:44 1 мин 18.02.2020 09:45
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 18.02.2020 09:55 1 мин 18.02.2020 09:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 18.02.2020 11:11 1 мин 18.02.2020 11:12
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.02.2020 11:34 1 мин 18.02.2020 11:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 18.02.2020 11:41 1 мин 18.02.2020 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 18.02.2020 12:18 1 мин 18.02.2020 12:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 18.02.2020 12:36 1 мин 18.02.2020 12:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 18.02.2020 12:49 1 мин 18.02.2020 12:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 18.02.2020 13:23 1 мин 18.02.2020 13:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 18.02.2020 13:41 1 мин 18.02.2020 13:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.02.2020 14:14 1 мин 18.02.2020 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 18.02.2020 14:17 1 мин 18.02.2020 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 18.02.2020 14:24 1 мин 18.02.2020 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.02.2020 14:52 1 мин 18.02.2020 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 18.02.2020 15:31 1 мин 18.02.2020 15:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 18.02.2020 15:50 1 мин 18.02.2020 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18.02.2020 16:07 1 мин 18.02.2020 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 18.02.2020 16:12 1 мин 18.02.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 18.02.2020 16:23 1 мин 18.02.2020 16:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 18.02.2020 16:36 1 мин 18.02.2020 16:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.02.2020 16:54 1 мин 18.02.2020 16:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 18.02.2020 17:01 1 мин 18.02.2020 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 18.02.2020 17:23 1 мин 18.02.2020 17:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 18.02.2020 17:47 1 мин 18.02.2020 17:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18.02.2020 18:07 1 мин 18.02.2020 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.02.2020 18:12 1 мин 18.02.2020 18:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 18.02.2020 18:18 1 мин 18.02.2020 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18.02.2020 18:33 1 мин 18.02.2020 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18.02.2020 18:34 1 мин 18.02.2020 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.02.2020 18:45 1 мин 18.02.2020 18:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.02.2020 18:52 1 мин 18.02.2020 18:53
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 18.02.2020 19:25 1 мин 18.02.2020 19:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 18.02.2020 19:33 1 мин 18.02.2020 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18.02.2020 19:35 1 мин 18.02.2020 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 18.02.2020 19:45 1 мин 18.02.2020 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 18.02.2020 19:53 1 мин 18.02.2020 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.02.2020 19:56 1 мин 18.02.2020 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 18.02.2020 20:00 1 мин 18.02.2020 20:01
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 18.02.2020 20:08 1 мин 18.02.2020 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 18.02.2020 20:26 1 мин 18.02.2020 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.02.2020 20:39 1 мин 18.02.2020 20:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 18.02.2020 20:45 1 мин 18.02.2020 20:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 18.02.2020 21:13 1 мин 18.02.2020 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 18.02.2020 21:28 1 мин 18.02.2020 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 18.02.2020 21:49 1 мин 18.02.2020 21:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 18.02.2020 21:49 1 мин 18.02.2020 21:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.02.2020 22:14 1 мин 18.02.2020 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.02.2020 22:16 1 мин 18.02.2020 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.02.2020 22:26 1 мин 18.02.2020 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 18.02.2020 22:48 1 мин 18.02.2020 22:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 18.02.2020 23:03 1 мин 18.02.2020 23:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 18.02.2020 23:22 1 мин 18.02.2020 23:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 18.02.2020 23:45 1 мин 18.02.2020 23:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.02.2020 23:57 1 мин 18.02.2020 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!