Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 14.04.2021 00:17 2 мин 14.04.2021 00:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.04.2021 00:29 1 мин 14.04.2021 00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.04.2021 05:46 1 мин 14.04.2021 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 14.04.2021 05:52 1 мин 14.04.2021 05:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 14.04.2021 05:57 1 мин 14.04.2021 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 14.04.2021 06:09 1 мин 14.04.2021 06:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6654 14.04.2021 06:29 1 мин 14.04.2021 06:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 14.04.2021 06:45 1 мин 14.04.2021 06:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 14.04.2021 06:45 1 мин 14.04.2021 06:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.04.2021 06:53 1 мин 14.04.2021 06:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 14.04.2021 06:56 1 мин 14.04.2021 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 14.04.2021 07:06 1 мин 14.04.2021 07:07
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 14.04.2021 07:20 1 мин 14.04.2021 07:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 14.04.2021 07:35 1 мин 14.04.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 14.04.2021 07:39 1 мин 14.04.2021 07:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 14.04.2021 07:48 1 мин 14.04.2021 07:49
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 14.04.2021 07:49 1 мин 14.04.2021 07:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.04.2021 07:56 1 мин 14.04.2021 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 14.04.2021 08:01 1 мин 14.04.2021 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 14.04.2021 08:08 1 мин 14.04.2021 08:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 14.04.2021 08:25 1 мин 14.04.2021 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14.04.2021 08:26 1 мин 14.04.2021 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 14.04.2021 08:34 1 мин 14.04.2021 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 14.04.2021 08:44 1 мин 14.04.2021 08:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 14.04.2021 09:08 1 мин 14.04.2021 09:09
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 14.04.2021 09:28 1 мин 14.04.2021 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 14.04.2021 09:29 1 мин 14.04.2021 09:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 14.04.2021 09:43 1 мин 14.04.2021 09:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 14.04.2021 09:44 1 мин 14.04.2021 09:45
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 14.04.2021 09:57 1 мин 14.04.2021 09:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 14.04.2021 11:16 1 мин 14.04.2021 11:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 14.04.2021 11:34 1 мин 14.04.2021 11:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 14.04.2021 11:53 1 мин 14.04.2021 11:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 14.04.2021 12:39 1 мин 14.04.2021 12:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 14.04.2021 12:40 1 мин 14.04.2021 12:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 14.04.2021 12:49 1 мин 14.04.2021 12:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 14.04.2021 12:56 1 мин 14.04.2021 12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 14.04.2021 13:55 1 мин 14.04.2021 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14.04.2021 14:08 1 мин 14.04.2021 14:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14.04.2021 14:16 1 мин 14.04.2021 14:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.04.2021 14:40 1 мин 14.04.2021 14:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.04.2021 14:58 1 мин 14.04.2021 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 14.04.2021 15:21 1 мин 14.04.2021 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 14.04.2021 15:48 1 мин 14.04.2021 15:49
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 14.04.2021 15:59 1 мин 14.04.2021 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 14.04.2021 16:07 1 мин 14.04.2021 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14.04.2021 16:15 1 мин 14.04.2021 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14.04.2021 16:30 1 мин 14.04.2021 16:31
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 14.04.2021 16:38 1 мин 14.04.2021 16:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.04.2021 16:42 1 мин 14.04.2021 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 14.04.2021 17:23 1 мин 14.04.2021 17:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 14.04.2021 17:28 1 мин 14.04.2021 17:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 14.04.2021 17:51 1 мин 14.04.2021 17:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 14.04.2021 17:56 1 мин 14.04.2021 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 14.04.2021 18:07 1 мин 14.04.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14.04.2021 18:12 1 мин 14.04.2021 18:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 14.04.2021 18:18 1 мин 14.04.2021 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 14.04.2021 18:21 1 мин 14.04.2021 18:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 14.04.2021 18:36 1 мин 14.04.2021 18:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 14.04.2021 18:48 1 мин 14.04.2021 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 14.04.2021 18:52 1 мин 14.04.2021 18:53
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 14.04.2021 19:15 1 мин 14.04.2021 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14.04.2021 19:28 1 мин 14.04.2021 19:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 14.04.2021 19:35 1 мин 14.04.2021 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 14.04.2021 19:45 1 мин 14.04.2021 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 14.04.2021 19:53 1 мин 14.04.2021 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 14.04.2021 20:03 1 мин 14.04.2021 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 14.04.2021 20:25 1 мин 14.04.2021 20:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 14.04.2021 20:30 1 мин 14.04.2021 20:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 14.04.2021 20:46 1 мин 14.04.2021 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 14.04.2021 21:13 1 мин 14.04.2021 21:14
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 14.04.2021 21:26 1 мин 14.04.2021 21:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14.04.2021 21:28 1 мин 14.04.2021 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 14.04.2021 21:49 1 мин 14.04.2021 21:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 14.04.2021 22:07 1 мин 14.04.2021 22:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.04.2021 22:15 1 мин 14.04.2021 22:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 14.04.2021 22:16 1 мин 14.04.2021 22:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 14.04.2021 22:34 1 мин 14.04.2021 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 14.04.2021 23:28 1 мин 14.04.2021 23:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.04.2021 23:46 1 мин 14.04.2021 23:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 14.04.2021 23:52 1 мин 14.04.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!