Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 08.05.2021 00:29 1 мин 08.05.2021 00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 08.05.2021 05:46 1 мин 08.05.2021 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 08.05.2021 05:52 1 мин 08.05.2021 05:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 08.05.2021 05:57 1 мин 08.05.2021 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 08.05.2021 06:03 1 мин 08.05.2021 06:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 08.05.2021 06:31 1 мин 08.05.2021 06:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 08.05.2021 06:59 1 мин 08.05.2021 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 08.05.2021 07:08 1 мин 08.05.2021 07:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 08.05.2021 07:11 1 мин 08.05.2021 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 08.05.2021 07:15 1 мин 08.05.2021 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 08.05.2021 07:21 1 мин 08.05.2021 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 08.05.2021 07:34 1 мин 08.05.2021 07:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08.05.2021 07:44 1 мин 08.05.2021 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08.05.2021 07:49 1 мин 08.05.2021 07:50
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 08.05.2021 07:49 1 мин 08.05.2021 07:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 08.05.2021 07:56 1 мин 08.05.2021 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 08.05.2021 08:01 1 мин 08.05.2021 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08.05.2021 08:18 1 мин 08.05.2021 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08.05.2021 08:24 1 мин 08.05.2021 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 08.05.2021 08:25 1 мин 08.05.2021 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08.05.2021 08:31 1 мин 08.05.2021 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08.05.2021 08:44 1 мин 08.05.2021 08:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08.05.2021 09:14 1 мин 08.05.2021 09:15
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08.05.2021 09:23 1 мин 08.05.2021 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 08.05.2021 09:43 1 мин 08.05.2021 09:44
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 08.05.2021 09:56 1 мин 08.05.2021 09:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 08.05.2021 10:02 1 мин 08.05.2021 10:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 08.05.2021 10:31 1 мин 08.05.2021 10:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 08.05.2021 10:36 1 мин 08.05.2021 10:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 08.05.2021 11:27 1 мин 08.05.2021 11:28
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 08.05.2021 11:34 1 мин 08.05.2021 11:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 08.05.2021 11:41 1 мин 08.05.2021 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 08.05.2021 12:18 1 мин 08.05.2021 12:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 08.05.2021 12:40 1 мин 08.05.2021 12:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 08.05.2021 12:49 1 мин 08.05.2021 12:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 08.05.2021 13:33 1 мин 08.05.2021 13:34
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 08.05.2021 13:35 1 мин 08.05.2021 13:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 08.05.2021 13:41 1 мин 08.05.2021 13:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 08.05.2021 13:52 1 мин 08.05.2021 13:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 08.05.2021 14:14 1 мин 08.05.2021 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 08.05.2021 14:17 1 мин 08.05.2021 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 08.05.2021 14:24 1 мин 08.05.2021 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 08.05.2021 14:52 1 мин 08.05.2021 14:53
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 08.05.2021 15:36 1 мин 08.05.2021 15:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 08.05.2021 15:50 1 мин 08.05.2021 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 08.05.2021 16:07 1 мин 08.05.2021 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 08.05.2021 16:12 1 мин 08.05.2021 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 08.05.2021 16:23 1 мин 08.05.2021 16:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 08.05.2021 16:54 1 мин 08.05.2021 16:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 08.05.2021 17:01 1 мин 08.05.2021 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 08.05.2021 17:23 1 мин 08.05.2021 17:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 08.05.2021 17:56 1 мин 08.05.2021 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 08.05.2021 18:12 1 мин 08.05.2021 18:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 08.05.2021 18:33 1 мин 08.05.2021 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 08.05.2021 18:34 1 мин 08.05.2021 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 08.05.2021 18:45 1 мин 08.05.2021 18:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 08.05.2021 18:52 1 мин 08.05.2021 18:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 08.05.2021 19:25 1 мин 08.05.2021 19:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 08.05.2021 19:33 1 мин 08.05.2021 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 08.05.2021 19:35 1 мин 08.05.2021 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 08.05.2021 19:45 1 мин 08.05.2021 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 08.05.2021 19:52 1 мин 08.05.2021 19:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 08.05.2021 19:56 1 мин 08.05.2021 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 08.05.2021 20:26 1 мин 08.05.2021 20:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 08.05.2021 20:30 1 мин 08.05.2021 20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 08.05.2021 20:39 1 мин 08.05.2021 20:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 08.05.2021 20:46 1 мин 08.05.2021 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 08.05.2021 21:28 1 мин 08.05.2021 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 08.05.2021 21:49 1 мин 08.05.2021 21:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 08.05.2021 21:49 1 мин 08.05.2021 21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 08.05.2021 22:16 1 мин 08.05.2021 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 08.05.2021 22:26 1 мин 08.05.2021 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 08.05.2021 22:29 1 мин 08.05.2021 22:30
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 08.05.2021 23:03 1 мин 08.05.2021 23:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 08.05.2021 23:28 1 мин 08.05.2021 23:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 08.05.2021 23:53 1 мин 08.05.2021 23:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 08.05.2021 23:57 1 мин 08.05.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!