Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сортировочная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.02.2024 00:29 1 мин 24.02.2024 00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.02.2024 05:50 1 мин 24.02.2024 05:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.02.2024 05:56 1 мин 24.02.2024 05:57
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.02.2024 05:57 1 мин 24.02.2024 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.02.2024 06:04 1 мин 24.02.2024 06:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 24.02.2024 06:31 1 мин 24.02.2024 06:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.02.2024 06:59 1 мин 24.02.2024 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.02.2024 07:05 1 мин 24.02.2024 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24.02.2024 07:11 1 мин 24.02.2024 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.02.2024 07:15 1 мин 24.02.2024 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.02.2024 07:21 1 мин 24.02.2024 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 24.02.2024 07:34 1 мин 24.02.2024 07:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.02.2024 07:44 1 мин 24.02.2024 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 24.02.2024 07:49 1 мин 24.02.2024 07:50
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24.02.2024 07:50 1 мин 24.02.2024 07:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.02.2024 07:56 1 мин 24.02.2024 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.02.2024 08:01 1 мин 24.02.2024 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.02.2024 08:18 1 мин 24.02.2024 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.02.2024 08:24 1 мин 24.02.2024 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.02.2024 08:25 1 мин 24.02.2024 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.02.2024 08:33 1 мин 24.02.2024 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.02.2024 08:44 1 мин 24.02.2024 08:45
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24.02.2024 09:06 1 мин 24.02.2024 09:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.02.2024 09:14 1 мин 24.02.2024 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.02.2024 09:43 1 мин 24.02.2024 09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 24.02.2024 10:02 1 мин 24.02.2024 10:03
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24.02.2024 10:13 1 мин 24.02.2024 10:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.02.2024 11:33 1 мин 24.02.2024 11:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.02.2024 11:41 1 мин 24.02.2024 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 24.02.2024 11:43 1 мин 24.02.2024 11:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.02.2024 12:18 1 мин 24.02.2024 12:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 24.02.2024 12:49 1 мин 24.02.2024 12:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.02.2024 12:51 1 мин 24.02.2024 12:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.02.2024 13:35 1 мин 24.02.2024 13:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.02.2024 13:43 1 мин 24.02.2024 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24.02.2024 13:50 1 мин 24.02.2024 13:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.02.2024 14:14 1 мин 24.02.2024 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.02.2024 14:21 1 мин 24.02.2024 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 24.02.2024 14:28 1 мин 24.02.2024 14:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.02.2024 14:52 1 мин 24.02.2024 14:53
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 24.02.2024 15:36 1 мин 24.02.2024 15:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 24.02.2024 15:50 1 мин 24.02.2024 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.02.2024 16:07 1 мин 24.02.2024 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.02.2024 16:12 1 мин 24.02.2024 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.02.2024 16:18 1 мин 24.02.2024 16:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.02.2024 16:51 1 мин 24.02.2024 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.02.2024 16:57 1 мин 24.02.2024 16:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24.02.2024 17:35 1 мин 24.02.2024 17:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 24.02.2024 18:03 1 мин 24.02.2024 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.02.2024 18:11 1 мин 24.02.2024 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.02.2024 18:33 1 мин 24.02.2024 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.02.2024 18:34 1 мин 24.02.2024 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.02.2024 18:46 1 мин 24.02.2024 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.02.2024 18:53 1 мин 24.02.2024 18:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.02.2024 19:27 1 мин 24.02.2024 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.02.2024 19:33 1 мин 24.02.2024 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.02.2024 19:36 1 мин 24.02.2024 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.02.2024 19:45 1 мин 24.02.2024 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 24.02.2024 19:54 1 мин 24.02.2024 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.02.2024 19:56 1 мин 24.02.2024 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.02.2024 20:06 1 мин 24.02.2024 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.02.2024 20:37 1 мин 24.02.2024 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24.02.2024 20:44 1 мин 24.02.2024 20:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.02.2024 21:28 1 мин 24.02.2024 21:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.02.2024 21:32 1 мин 24.02.2024 21:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.02.2024 21:51 1 мин 24.02.2024 21:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.02.2024 22:14 1 мин 24.02.2024 22:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.02.2024 22:26 1 мин 24.02.2024 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.02.2024 22:37 1 мин 24.02.2024 22:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.02.2024 22:48 1 мин 24.02.2024 22:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.02.2024 23:05 1 мин 24.02.2024 23:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.02.2024 23:12 1 мин 24.02.2024 23:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.02.2024 23:22 1 мин 24.02.2024 23:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.02.2024 23:53 1 мин 24.02.2024 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!