Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 08.04.2020 05:46 1 мин 08.04.2020 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 08.04.2020 05:52 1 мин 08.04.2020 05:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 08.04.2020 05:57 1 мин 08.04.2020 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 08.04.2020 06:59 1 мин 08.04.2020 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 08.04.2020 07:08 1 мин 08.04.2020 07:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 08.04.2020 07:11 1 мин 08.04.2020 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 08.04.2020 07:15 1 мин 08.04.2020 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 08.04.2020 07:21 1 мин 08.04.2020 07:22
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 08.04.2020 07:34 1 мин 08.04.2020 07:35 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 08.04.2020 07:34 1 мин 08.04.2020 07:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08.04.2020 07:44 1 мин 08.04.2020 07:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 08.04.2020 07:56 1 мин 08.04.2020 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 08.04.2020 08:01 1 мин 08.04.2020 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08.04.2020 08:18 1 мин 08.04.2020 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08.04.2020 08:24 1 мин 08.04.2020 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 08.04.2020 08:25 1 мин 08.04.2020 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 08.04.2020 08:32 1 мин 08.04.2020 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08.04.2020 08:43 1 мин 08.04.2020 08:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08.04.2020 09:14 1 мин 08.04.2020 09:15
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 08.04.2020 09:23 1 мин 08.04.2020 09:24 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08.04.2020 09:23 1 мин 08.04.2020 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино 6907 08.04.2020 09:53 1 мин 08.04.2020 09:54
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 08.04.2020 09:56 1 мин 08.04.2020 09:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 08.04.2020 11:41 1 мин 08.04.2020 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 08.04.2020 12:18 1 мин 08.04.2020 12:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 08.04.2020 12:36 1 мин 08.04.2020 12:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 08.04.2020 12:49 1 мин 08.04.2020 12:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 08.04.2020 14:22 1 мин 08.04.2020 14:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 08.04.2020 14:52 1 мин 08.04.2020 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 08.04.2020 15:50 1 мин 08.04.2020 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6381/6382 08.04.2020 16:07 1 мин 08.04.2020 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 08.04.2020 16:12 1 мин 08.04.2020 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 08.04.2020 16:23 1 мин 08.04.2020 16:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 08.04.2020 16:54 1 мин 08.04.2020 16:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 08.04.2020 17:01 1 мин 08.04.2020 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 08.04.2020 17:23 1 мин 08.04.2020 17:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 08.04.2020 18:12 1 мин 08.04.2020 18:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 08.04.2020 18:33 1 мин 08.04.2020 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 08.04.2020 18:34 1 мин 08.04.2020 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 08.04.2020 18:52 1 мин 08.04.2020 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 08.04.2020 19:33 1 мин 08.04.2020 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 08.04.2020 19:35 1 мин 08.04.2020 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 08.04.2020 19:45 1 мин 08.04.2020 19:46
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 08.04.2020 19:45 1 мин 08.04.2020 19:46 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 08.04.2020 19:53 1 мин 08.04.2020 19:54
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 08.04.2020 20:08 1 мин 08.04.2020 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 08.04.2020 20:26 1 мин 08.04.2020 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 08.04.2020 20:39 1 мин 08.04.2020 20:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 08.04.2020 20:45 1 мин 08.04.2020 20:46 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 08.04.2020 20:45 1 мин 08.04.2020 20:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 08.04.2020 21:28 1 мин 08.04.2020 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 08.04.2020 21:49 1 мин 08.04.2020 21:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 08.04.2020 21:49 1 мин 08.04.2020 21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 08.04.2020 22:16 1 мин 08.04.2020 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 08.04.2020 22:26 1 мин 08.04.2020 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 08.04.2020 22:48 1 мин 08.04.2020 22:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 08.04.2020 23:03 1 мин 08.04.2020 23:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 08.04.2020 23:57 1 мин 08.04.2020 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!