Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сортировочная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.09.2020 00:35 1 мин 23.09.2020 00:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.09.2020 05:46 1 мин 23.09.2020 05:47
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.09.2020 05:57 1 мин 23.09.2020 05:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23.09.2020 06:02 1 мин 23.09.2020 06:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23.09.2020 06:03 1 мин 23.09.2020 06:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.09.2020 06:35 1 мин 23.09.2020 06:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23.09.2020 06:58 1 мин 23.09.2020 06:59
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23.09.2020 07:05 1 мин 23.09.2020 07:06
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23.09.2020 07:12 1 мин 23.09.2020 07:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 23.09.2020 07:14 1 мин 23.09.2020 07:15
Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7314 23.09.2020 07:22 1 мин 23.09.2020 07:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23.09.2020 07:46 1 мин 23.09.2020 07:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23.09.2020 07:54 1 мин 23.09.2020 07:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.09.2020 08:01 1 мин 23.09.2020 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.09.2020 08:37 1 мин 23.09.2020 08:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23.09.2020 08:49 1 мин 23.09.2020 08:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23.09.2020 09:14 1 мин 23.09.2020 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 23.09.2020 09:20 1 мин 23.09.2020 09:21
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 23.09.2020 09:30 1 мин 23.09.2020 09:31 Найти билеты
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 23.09.2020 09:30 1 мин 23.09.2020 09:31
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 23.09.2020 09:44 1 мин 23.09.2020 09:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23.09.2020 09:45 1 мин 23.09.2020 09:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23.09.2020 09:58 1 мин 23.09.2020 09:59
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 23.09.2020 11:11 1 мин 23.09.2020 11:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23.09.2020 11:50 1 мин 23.09.2020 11:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23.09.2020 12:32 1 мин 23.09.2020 12:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23.09.2020 12:39 1 мин 23.09.2020 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 23.09.2020 12:49 1 мин 23.09.2020 12:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 23.09.2020 13:20 1 мин 23.09.2020 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23.09.2020 13:40 1 мин 23.09.2020 13:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.09.2020 14:14 1 мин 23.09.2020 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.09.2020 14:24 1 мин 23.09.2020 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.09.2020 14:52 1 мин 23.09.2020 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23.09.2020 15:50 1 мин 23.09.2020 15:51
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23.09.2020 16:05 1 мин 23.09.2020 16:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.09.2020 16:07 1 мин 23.09.2020 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23.09.2020 16:14 1 мин 23.09.2020 16:15
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 23.09.2020 16:34 1 мин 23.09.2020 16:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.09.2020 16:45 1 мин 23.09.2020 16:46
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23.09.2020 17:07 1 мин 23.09.2020 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 23.09.2020 17:20 1 мин 23.09.2020 17:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 23.09.2020 17:45 1 мин 23.09.2020 17:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23.09.2020 17:53 1 мин 23.09.2020 17:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.09.2020 17:56 1 мин 23.09.2020 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23.09.2020 18:01 1 мин 23.09.2020 18:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.09.2020 18:13 1 мин 23.09.2020 18:14
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23.09.2020 18:30 1 мин 23.09.2020 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23.09.2020 18:46 1 мин 23.09.2020 18:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 23.09.2020 18:49 1 мин 23.09.2020 18:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.09.2020 18:52 1 мин 23.09.2020 18:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23.09.2020 19:38 1 мин 23.09.2020 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 23.09.2020 19:50 1 мин 23.09.2020 19:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 23.09.2020 20:01 1 мин 23.09.2020 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 23.09.2020 20:07 1 мин 23.09.2020 20:08
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 23.09.2020 20:07 1 мин 23.09.2020 20:08 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23.09.2020 20:37 1 мин 23.09.2020 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 23.09.2020 20:53 1 мин 23.09.2020 20:54
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 23.09.2020 20:53 1 мин 23.09.2020 20:54 Найти билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 23.09.2020 21:07 1 мин 23.09.2020 21:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.09.2020 21:13 1 мин 23.09.2020 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 23.09.2020 21:39 1 мин 23.09.2020 21:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 23.09.2020 21:49 1 мин 23.09.2020 21:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.09.2020 22:13 1 мин 23.09.2020 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.09.2020 22:16 1 мин 23.09.2020 22:17
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.09.2020 22:26 1 мин 23.09.2020 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23.09.2020 23:23 1 мин 23.09.2020 23:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.09.2020 23:57 1 мин 23.09.2020 23:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.09.2020 00:35 1 мин 24.09.2020 00:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!