Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сорочинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сорочинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Орск 546С 07.07.2022 03:03 2 мин 07.07.2022 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 07.07.2022 03:53 2 мин 07.07.2022 03:55 Билеты
Орск — Москва 131У 07.07.2022 08:05 6 мин 07.07.2022 08:11 Билеты
Оренбург — Самара 031Е 07.07.2022 12:33 2 мин 07.07.2022 12:35 Билеты
Оренбург — Москва 137У 07.07.2022 14:05 2 мин 07.07.2022 14:07 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 07.07.2022 17:46 2 мин 07.07.2022 17:48 Билеты
Самара — Оренбург 032Й 07.07.2022 19:09 2 мин 07.07.2022 19:11 Билеты
Орск — Адлер 545У 07.07.2022 19:28 2 мин 07.07.2022 19:30 Билеты
Москва — Орск 132У 07.07.2022 19:39 7 мин 07.07.2022 19:46 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 07.07.2022 22:00 2 мин 07.07.2022 22:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!